Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку своего позитива

Милые форумчане, я удалила свою тему, потому что не хотела разводить срачь между русскими и украинцами. Всё пошла на тренировку. Вроде, и на форуме я старослужащая, уже дед , можно так сказать, но даже я подивилась.
Персефона А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Zайпод (антифашист)
ну дык продолжим: вчера в новостях было как украинец соседку зарезал за то что ей борщ не понравился...
Чудо Земли
я опять зивака, опять всё пропустила... что что было....рассказывайте)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
я опять зивака, опять всё пропустила... что что было....рассказывайте)
СсылкаПожаловаться
вот и я (((
Юрьевич
Люди между собой тёрок не устраивают. Их политики лбами сталкивают.
Персефона АВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Люди между собой тёрок не устраивают. Их политики лбами сталкивают.
СсылкаПожаловаться
Наша задача, порой, по-меньше слушать, что нам говорят политики, а то когда паны дерутся, у холопов чубы трещат.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Люди между собой тёрок не устраивают. Их политики лбами сталкивают.
СсылкаПожаловаться
++++++Вот именно. Спроси простого американца - ответит: на фиг ему на самом деле этот Ассад и прочие "диктаторы" нужны.У него свои проблемы в семье.
ДмитрийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Люди между собой тёрок не устраивают. Их политики лбами сталкивают.
СсылкаПожаловаться
Но большинство-то с удовольствием сталкиваются, как бараны на мостике.
Паша Кравцов
Мы все славяне
Братья и сестры
А родственникам
Воевать негоже
Zайпод (антифашист)
особенно меня поражают те кто за тимошенку голосовал. это надо быть настолько тупым что ни в сказке сказать, ни пером описать. по другому не скажешь...
Zайпод (антифашист)
особенно меня поражают те кто за тимошенку голосовал. это надо быть настолько тупым что ни в сказке сказать, ни пером описать. по другому не скажешь...
СсылкаПожаловаться
я тоже в шоке....
Елена БахметьеваВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
особенно меня поражают те кто за тимошенку голосовал. это надо быть настолько тупым что ни в сказке сказать, ни пером описать. по другому не скажешь...
СсылкаПожаловаться
Вы бы видели, как сатанеют милейшие тетушки, если им в лицо такое озвучить. Мимика искажется, мордонька краснеет, кудряшки трусятся... Убить могут! А уж вопли по типу "она за людей, а все против нее"- это надо отдельным изданием публиковать.
Анники Виртанен
люблю украинцев - они самые веселые)

Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я шо ты пропустила????абыдна
dintra leis
А у моей дочки папа хохол... так что мне теперь - вешаться? )
НатальяВ ответ на dintra leis
dintra leis
А у моей дочки папа хохол... так что мне теперь - вешаться? )
СсылкаПожаловаться
У моего сына тоже)) А вообще я убедилась, что важна не национальность, а человек... Вот хотя бы, пример, среди известных людей, которые всем нравятся и вызывают уважение каких только национальностей нет... Самые разнообразные.. Так что национальность сама по себе не важна, важно, какой человек)))
Друг
Ненавижу этот ник.(((
Lady AblakyВ ответ на Друг
Друг
Ненавижу этот ник.(((
СсылкаПожаловаться
Дак смени
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем