Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку теме про потаскушек

Хоть большинство и возмущенных в этой теме. А я пожалуй с некоторыми моментами соглашусь.
Так уж сложилось что в моем окружении много подруг (не подруг) которым перевалило за определенный возраст и которые ни разу не были замужем.
Девушки вроде неплохие, но с определенным багажом и опытом за плечами. Расскажу о некоторых из них.
1-я. 29 лет. Красотой не блещет, но очень общительная, легко сходится с людьми. Само собой разумеется к этому времени сексуальных партнеров было достаточно. И не скажешь, что потаскушка, но с тем-то встречалась, с этим был секс и тд. Имеет за плечами "залет" и самопроизвольный выкидыш.
2-я. 33 года. Эта так вообще и симпатична и очень хозяйственная. Ну не везет ей в жизни! С одним сожительствовала, он от нее ушел. Со вторым опять же такая ситуация. Понятное дело, к таким годам сексуальных партнеров было еще больше. Хочется же ведь!!! Были аборты.
3-я. 30 лет. Очень видная девушка. Ухажеров толпами, а вот жениться желающих не отыскалось.Тоже сожительствовала с одним. Издевался над ней, жил за ее счет. Короче козел редкостный, она все терпела. Ждала когда женится. Наконец расстались. Больше серьезных отношений не было, только секс ради секса. Как она сама говорит.
4-я 27 лет. Имеет внебрачную дочь 3 лет. А получилась эта дочь до банального просто. Очень хотела замуж и решала залететь от своего на то время парня. А он взял и не женился(((. Но у нее с детских лет паранойя была : выйти замуж. Поэтому со многими встречалась и со многими спала. А после рождения дочери ушла в себя, замкнулась, закрылась от всего мира. Но выйти замуж все равно хочет! Эдакая бука, мечтающая о невозможном.
5-я 35 лет. К таким годам она стала просто плятью. Любит погулять, выпить и потр....ся. В тоже время очень шикарная, фигуристая. В молодости родила сына. Отец ребенка пропал . Теперь этот ребенок уже подросток. Даже сложно представить что из него вырастет. Делала неоднократно аборты.

И представьте все хотят замуж! Все девчонки неплохие.А с первого взгляда и знакомства так вообще лапушки. Но, давайте будем честными: на какой их них (будь мужчиной) вы бы женились или, скажем , хотели бы себе такую невестку для сына?
Ответ , мне кажется, очевиден.И такой багаж , а то и побогаче имеет каждая незамужняя девка кому за...
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
svisdaivannaВ ответ на Светлана
Светлана
Если удачно вышла замуж первый раз - зачем остальные?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый новый муж лучче предыдущего...стопудово..сужу по себе...правда теперь думаю а может на пятого решиться? а то и вспомнить будет нечего
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Светлана
Светлана
Если удачно вышла замуж первый раз - зачем остальные?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если удачно вышла замуж первый раз - зачем остальные?))
нашли у кого спрашивать))))
Julietta В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, и что? Нормальные бабы, только с одним недостатком, хотят замуж))))))))
СсылкаПожаловаться
++++++
Вера КоноваловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, и что? Нормальные бабы, только с одним недостатком, хотят замуж))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну, и что? Нормальные бабы, только с одним недостатком, хотят замуж))))))))

Вот на мой взляд так тоже - есть, так есть, ну а нет, так и не надо.
ПалычВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, и что? Нормальные бабы, только с одним недостатком, хотят замуж))))))))
СсылкаПожаловаться
Не вижу в этом криминала. Вполне естественное желание.
ГАЛИСВ ответ на Палыч
Палыч
Не вижу в этом криминала. Вполне естественное желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь понимать прочитанный текст. Я написала - недостаток, а не криминал!))))))
ПалычВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Учитесь понимать прочитанный текст. Я написала - недостаток, а не криминал!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит рекомендовать учиться тому, что не умеете сами :-) Или Вы просто так выпендриваетесь ?
ГАЛИСВ ответ на Палыч
Палыч
Не стоит рекомендовать учиться тому, что не умеете сами :-) Или Вы просто так выпендриваетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы из всех форумчан выбрали меня для своих высказываний, потому что со мной заигрываете, или просто хотите что бы вас изысканно послали на фиг??))))
ПалычВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы из всех форумчан выбрали меня для своих высказываний, потому что со мной заигрываете, или просто хотите что бы вас изысканно послали на фиг??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не льстите себе - я успел пообщаться уже практически со всем составом форума , Вы в этом ряду одна из последних.
ГАЛИСВ ответ на Палыч
Палыч
Не льстите себе - я успел пообщаться уже практически со всем составом форума , Вы в этом ряду одна из последних.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком случае, попрошу вас, больше не беспокоится.)))))))
ПалычВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В таком случае, попрошу вас, больше не беспокоится.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я обдумаю вашу просьбу и сообщу своё решение попозже.:-)
маша
мля, какой выбор, а я не мужиг....(((((((((((
Мысли ВслухВ ответ на маша
маша
мля, какой выбор, а я не мужиг....(((((((((((
СсылкаПожаловаться
ну а если б была мужиГом? Какую невесту бы предпочла?
Мысли Вслух
ну а если б была мужиГом? Какую невесту бы предпочла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3
Мысли ВслухВ ответ на маша
маша
3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачот! Действительно очень хорошая девушка. Просто как то не везет
Мысли Вслух
Зачот! Действительно очень хорошая девушка. Просто как то не везет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
единственная, которой хватило ума не рожать ребенка дабы "удержать" и предохраняться....ну или не писдеть на каждом углу о своих грехах...
надежда боВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Зачот! Действительно очень хорошая девушка. Просто как то не везет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не везёт, потому что позволяет себе секс ради секса....вряд ли что будет у неё серьёзное
Дикий КошкВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
ну а если б была мужиГом? Какую невесту бы предпочла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а если б была мужиГом? Какую невесту бы предпочла?

Мона внедрюсь? 4-ю!
Мысли ВслухВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
ну а если б была мужиГом? Какую невесту бы предпочла?

Мона внедрюсь? 4-ю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигассе выбор!)))
Дикий КошкВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
фигассе выбор!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чо? У неё уже есть некоторый опыт в поведении с мужчиной. Нехрен при мне по граблям шляться... А ребёнка не виноват ни в чём! Так я живу!
detka $В ответ на маша
маша
мля, какой выбор, а я не мужиг....(((((((((((
СсылкаПожаловаться
а чо так....не ипал....ыыыы нечем
Изя Штольцман
Аффтор, а на ком надо жениццо? опишите себя поподробнее я законспектирую, а то даже не знаю какую будущую невестку требовать от сына ))))
Мысли ВслухВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Аффтор, а на ком надо жениццо? опишите себя поподробнее я законспектирую, а то даже не знаю какую будущую невестку требовать от сына ))))
СсылкаПожаловаться
у меня уже на случай развода есть претендент.Ждет меня. Так что спасибо не нада))))
Изя ШтольцманВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
у меня уже на случай развода есть претендент.Ждет меня. Так что спасибо не нада))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока о сибе думаешь, пиши говорю МНЕ надо!
Мысли ВслухВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Аффтор, а на ком надо жениццо? опишите себя поподробнее я законспектирую, а то даже не знаю какую будущую невестку требовать от сына ))))
СсылкаПожаловаться
Аффтор, а на ком надо жениццо? опишите себя поподробнее я законспектирую, а то даже не знаю какую будущую невестку требовать от сына ))))
Требуйте помоложе. Есть надежда , что не болела ничем и абортов не делала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем