Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку теме про потаскушек

Хоть большинство и возмущенных в этой теме. А я пожалуй с некоторыми моментами соглашусь.
Так уж сложилось что в моем окружении много подруг (не подруг) которым перевалило за определенный возраст и которые ни разу не были замужем.
Девушки вроде неплохие, но с определенным багажом и опытом за плечами. Расскажу о некоторых из них.
1-я. 29 лет. Красотой не блещет, но очень общительная, легко сходится с людьми. Само собой разумеется к этому времени сексуальных партнеров было достаточно. И не скажешь, что потаскушка, но с тем-то встречалась, с этим был секс и тд. Имеет за плечами "залет" и самопроизвольный выкидыш.
2-я. 33 года. Эта так вообще и симпатична и очень хозяйственная. Ну не везет ей в жизни! С одним сожительствовала, он от нее ушел. Со вторым опять же такая ситуация. Понятное дело, к таким годам сексуальных партнеров было еще больше. Хочется же ведь!!! Были аборты.
3-я. 30 лет. Очень видная девушка. Ухажеров толпами, а вот жениться желающих не отыскалось.Тоже сожительствовала с одним. Издевался над ней, жил за ее счет. Короче козел редкостный, она все терпела. Ждала когда женится. Наконец расстались. Больше серьезных отношений не было, только секс ради секса. Как она сама говорит.
4-я 27 лет. Имеет внебрачную дочь 3 лет. А получилась эта дочь до банального просто. Очень хотела замуж и решала залететь от своего на то время парня. А он взял и не женился(((. Но у нее с детских лет паранойя была : выйти замуж. Поэтому со многими встречалась и со многими спала. А после рождения дочери ушла в себя, замкнулась, закрылась от всего мира. Но выйти замуж все равно хочет! Эдакая бука, мечтающая о невозможном.
5-я 35 лет. К таким годам она стала просто плятью. Любит погулять, выпить и потр....ся. В тоже время очень шикарная, фигуристая. В молодости родила сына. Отец ребенка пропал . Теперь этот ребенок уже подросток. Даже сложно представить что из него вырастет. Делала неоднократно аборты.

И представьте все хотят замуж! Все девчонки неплохие.А с первого взгляда и знакомства так вообще лапушки. Но, давайте будем честными: на какой их них (будь мужчиной) вы бы женились или, скажем , хотели бы себе такую невестку для сына?
Ответ , мне кажется, очевиден.И такой багаж , а то и побогаче имеет каждая незамужняя девка кому за...
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
Анонимно
С одной стороны, вроде как симпатично расписаны девахи,
да вот по факту - никто не захотел с ними жить.
Возможно, они милы только для подруг, а по отношению к мужикам - сволочи обычные.
Мысли ВслухВ ответ на Анонимно
Анонимно
С одной стороны, вроде как симпатично расписаны девахи,
да вот по факту - никто не захотел с ними жить.
Возможно, они милы только для подруг, а по отношению к мужикам - сволочи обычные.
СсылкаПожаловаться
вы знаете, кроме последней, которую очень интересуют деньги, об остальных такого бы не сказала.
АнонимноВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
вы знаете, кроме последней, которую очень интересуют деньги, об остальных такого бы не сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете, кроме последней, которую очень интересуют деньги, об остальных такого бы не сказала.
А фигли тогда за них никто не "зацепился" ?
Если дама НЕ сволочь - то замуж её загребут быстро. Всегда.
Мысли ВслухВ ответ на Анонимно
Анонимно
вы знаете, кроме последней, которую очень интересуют деньги, об остальных такого бы не сказала.
А фигли тогда за них никто не "зацепился" ?
Если дама НЕ сволочь - то замуж её загребут быстро. Всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не соглашусь!
Мужчин меньше чем женщин-это раз
А за алкоголикои и тунеядцев не все хотят замуж-это два
svisdaivannaВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
не соглашусь!
Мужчин меньше чем женщин-это раз
А за алкоголикои и тунеядцев не все хотят замуж-это два
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты не побрезговала барахлом вот и замужем, а они не хотят...
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
вы знаете, кроме последней, которую очень интересуют деньги, об остальных такого бы не сказала.
А фигли тогда за них никто не "зацепился" ?
Если дама НЕ сволочь - то замуж её загребут быстро. Всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете, кроме последней, которую очень интересуют деньги, об остальных такого бы не сказала.
А фигли тогда за них никто не "зацепился" ?
Если дама НЕ сволочь - то замуж её загребут быстро. Всегда.

не правда!
СветикВ ответ на Анонимно
Анонимно
вы знаете, кроме последней, которую очень интересуют деньги, об остальных такого бы не сказала.
А фигли тогда за них никто не "зацепился" ?
Если дама НЕ сволочь - то замуж её загребут быстро. Всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в жизни все наоборот - скромные и порядочные женщины сидят одни! А стерв берут замуж! Потому что мужики обычно гонятся за красотой, а потом удивляются - что таких баб себе находят! Надо не в барах знакомится!
АнонимноВ ответ на Светик
Светик
в жизни все наоборот - скромные и порядочные женщины сидят одни! А стерв берут замуж! Потому что мужики обычно гонятся за красотой, а потом удивляются - что таких баб себе находят! Надо не в барах знакомится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в жизни все наоборот - скромные и порядочные женщины сидят одни! А стерв берут замуж! Потому что мужики обычно гонятся за красотой, а потом удивляются - что таких баб себе находят! Надо не в барах знакомится!
Ошибка.
То, что названо "скромные и порядочные", - оно и есть самое вонючее больное самолюбие. Поскольку там совсем НЕ скромность, а психиатрические отклонения типа антропофобий и зоофилий. И никакая НЕ порядочность, а обычное непонимание своей реальной (которая ушла в глубокий минус) цены на рынке.
СветикВ ответ на Анонимно
Анонимно
в жизни все наоборот - скромные и порядочные женщины сидят одни! А стерв берут замуж! Потому что мужики обычно гонятся за красотой, а потом удивляются - что таких баб себе находят! Надо не в барах знакомится!
Ошибка.
То, что названо "скромные и порядочные", - оно и есть самое вонючее больное самолюбие. Поскольку там совсем НЕ скромность, а психиатрические отклонения типа антропофобий и зоофилий. И никакая НЕ порядочность, а обычное непонимание своей реальной (которая ушла в глубокий минус) цены на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупости все это! Если женщина воспитанная и умная и не кидается на все что движется -это не значит что она психбольная!
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Светик
Светик
глупости все это! Если женщина воспитанная и умная и не кидается на все что движется -это не значит что она психбольная!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для анонимных психов-аналитиков
умных и воспитанных женщин не бывает, только психбольные)))
Вумная, просто жутко вумная
для анонимных психов-аналитиков
умных и воспитанных женщин не бывает, только психбольные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! Поэтому мужики и любят стерв!)))
надежда боВ ответ на Светик
Светик
глупости все это! Если женщина воспитанная и умная и не кидается на все что движется -это не значит что она психбольная!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупости все это! Если женщина воспитанная и умная и не кидается на все что движется -это не значит что она психбольная!
опять права
надежда боВ ответ на Светик
Светик
в жизни все наоборот - скромные и порядочные женщины сидят одни! А стерв берут замуж! Потому что мужики обычно гонятся за красотой, а потом удивляются - что таких баб себе находят! Надо не в барах знакомится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Права.
ГАЛИС
Ну, и что? Нормальные бабы, только с одним недостатком, хотят замуж))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, и что? Нормальные бабы, только с одним недостатком, хотят замуж))))))))
СсылкаПожаловаться
Действительно, это чего-то с мозгами у них не ладно )))))
Изя Штольцман
Действительно, это чего-то с мозгами у них не ладно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так хотеть замуж, это тоже самое что хотеть миллион долларов! Хотеть мало, нужно еще уметь его заработать.
Так и с замужеством. Замуж выходить нужно уметь.
Я вот обратила внимание, что среди моих знакомых, замуж выходят одни и те же. по второму, третьему, пятому разу. И всегда удачно. А некоторые сидят никому не нужные, и ждут большой любви и принца))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так хотеть замуж, это тоже самое что хотеть миллион долларов! Хотеть мало, нужно еще уметь его заработать.
Так и с замужеством. Замуж выходить нужно уметь.
Я вот обратила внимание, что среди моих знакомых, замуж выходят одни и те же. по второму, третьему, пятому разу. И всегда удачно. А некоторые сидят никому не нужные, и ждут большой любви и принца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вообще не понимала как можно хотеть замуж, это же сплошной гемор судя по окружающим семьям ))) Тока теперь поняла, что нормально так замужем-то )))))))
Изя Штольцман
А я вообще не понимала как можно хотеть замуж, это же сплошной гемор судя по окружающим семьям ))) Тока теперь поняла, что нормально так замужем-то )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если муж хороший , то и нормально!
Но не многие могут выбрать нужного, выбирают тухлятину, а потом удивляются что суп не вкусный)))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так если муж хороший , то и нормально!
Но не многие могут выбрать нужного, выбирают тухлятину, а потом удивляются что суп не вкусный)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому, что хотят просто супа, а что он может быть несъедобным уже не напрягаются подумать )
Изя Штольцман
Потому, что хотят просто супа, а что он может быть несъедобным уже не напрягаются подумать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в этом их беда))
Jalena В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так если муж хороший , то и нормально!
Но не многие могут выбрать нужного, выбирают тухлятину, а потом удивляются что суп не вкусный)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы суп был вкусный - нужны прежде всего продукты хорошие
СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так хотеть замуж, это тоже самое что хотеть миллион долларов! Хотеть мало, нужно еще уметь его заработать.
Так и с замужеством. Замуж выходить нужно уметь.
Я вот обратила внимание, что среди моих знакомых, замуж выходят одни и те же. по второму, третьему, пятому разу. И всегда удачно. А некоторые сидят никому не нужные, и ждут большой любви и принца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если удачно вышла замуж первый раз - зачем остальные?))
ГАЛИСВ ответ на Светлана
Светлана
Если удачно вышла замуж первый раз - зачем остальные?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы с каждым разом все удачнее, и удачнее))))))))
Мысли ВслухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что бы с каждым разом все удачнее, и удачнее))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что бы с каждым разом все удачнее, и удачнее))))))))
хахахахахахха))
СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что бы с каждым разом все удачнее, и удачнее))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем