Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку темы "О как!"

Дорогие форумчанки, а вас кто- нибудь предупреждал, что дезодоранты с содержанием оксида кремния и кальция, вызывают образования кальцинатов в молочных железах?
БерНата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ЖужаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
тоже была эта гадость(( только непонятно почему, но не из-за деза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да причин может быть много, не только эта. Но хирург сказал, что человеческое тело должно потеть и все эти закупорки ему не в пользу.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
У меня гидраденит когда-то развился от них. Пришлось резать идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тогда просто Гальманин. Все чистетенько и долго держит. В аптеках давно уже нет- слишком дешёвое средство - надо в инете заказывать.
Любовь Лисовская

Тогда просто Гальманин. Все чистетенько и долго держит. В аптеках давно уже нет- слишком дешёвое средство - надо в инете заказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пользуюсь обычным шариковым Камей. Запах приятный и одежду несильно портит, а то швы не отстирываются.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Пользуюсь обычным шариковым Камей. Запах приятный и одежду несильно портит, а то швы не отстирываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гальманин очень легко отстирывается, получается под подмышками тоненький слой порошка. У меня повышенная кислотность и как-то все запахи в итоге реакции с кожей кислят, а так- нейтрально. )
Любовь Лисовская
Гальманин очень легко отстирывается, получается под подмышками тоненький слой порошка. У меня повышенная кислотность и как-то все запахи в итоге реакции с кожей кислят, а так- нейтрально. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасиб, попробую найти.
ВераВ ответ на Жужа
Жужа
Пользуюсь обычным шариковым Камей. Запах приятный и одежду несильно портит, а то швы не отстирываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вечная проблема с этими испорченными подмышками на одежде и главное ничем не выводится, и в целом хорошую вещь приходится выбрасывать(
ЖужаВ ответ на Вера
Вера
Вечная проблема с этими испорченными подмышками на одежде и главное ничем не выводится, и в целом хорошую вещь приходится выбрасывать(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже перепортила много вещей. Особенно, густыми, типа, Леди спид стик.
Любовь Лисовская
Я беру простейшие и присыпаю гальманином - красота - никаких проблем и дёшево. Все разрекламированные ничего не держат , максимум 3 часа, а не обещанные 48!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, простейшие - что?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Александра
Александра
Пардон, простейшие - что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не антиперспиранты , а обычные дез.
Друг
надо знать,что в любой косметике=хымыя
Ника Валуев
получается, мы трогаем кальцинаты?
Ольга Самойлова
У меня на дезодоранты вообще аллергия началась. Уже полгода не пользуюсь (
Valeria Kharcheva
Да, это достаточно старая новость.
Шизгара
Только 20 % людей в старости не узнает,что такое маразм(по словам академика Бехтерева).Какая разница от чего умирать тем, кто в маразме.
Шизгара
Только 20 % людей в старости не узнает,что такое маразм(по словам академика Бехтерева).Какая разница от чего умирать тем, кто в маразме.
СсылкаПожаловаться
Что-то не хочется доживать до такого состояния
❤✿Камелия К✿❤
Да, я читала об этом в англоязычных медицинских сайтах
Поночка Дак
Что-то вы ерунду какую-то написали, и главное - так уверенно.
Kross De Lena
И что теперь делать?
Светлана Городецкая
Знаем ... Говорят что они могут вызывать рак.
Александра Андреева
Знаю что вредно. Но как именно не знала.
Елена О.*
Пишут статьи -кто во что горазд. Кому верить ? Читала-что наш организм в принципе способен хорошо самоочищаться от ненужного.Но тоже - наверно до определённых пределов.
печаль
кальцинаты и так у всех образуются.дальше что?
Nickea
Меньше знаешь - лучше спишь!
Бетельгейзе
при самоизлечении кальценатами покрывается очажок туберкулеза.Часто в легких встречается ,если местность является очагом туберкулеза.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем