Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку темы о любви женщины...

любовь - это дорогие покупки и комплименты, то есть внешние атрибуты успеха и зависть окружающих? или это - преданность и верность, больницы и передачи в тюрьму - ежели жизнь повернётся  другой стороной? что мы хотим и что можем дать сами? любовь - это престижная девица на светском рауте или сваренный собственноручно бульон больной жене дома? что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы серьёзно? А я то уже размечтался записывать советы- КАК нам, мужикам, жить,любить и доказывать свою любовь?!?
Может хоть один совет дадите,а?
Ну что вам стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если любишь - ничего доказывать не надо.. главное - чтобы каждая просьба была услышана.. и выполнена - пусть не сразу но всё что нужно сделано.. любовь - это когда мы вместе - и без двуличия и напрягов.. еще вопросы есть?
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
а если любишь - ничего доказывать не надо.. главное - чтобы каждая просьба была услышана.. и выполнена - пусть не сразу но всё что нужно сделано.. любовь - это когда мы вместе - и без двуличия и напрягов.. еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно есть.
По какому рецепту вы варите бульон и в какой последовательности упаковываете передачку в тюрьму?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Конечно есть.
По какому рецепту вы варите бульон и в какой последовательности упаковываете передачку в тюрьму?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бульон - мясо на косточке обжариваю в кастрюльке после того как первый бульон слила..заливаю водой и варю.. передачки не готовила сроду - Бог оберёг..собственно и сама старалась..не плошать
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
бульон - мясо на косточке обжариваю в кастрюльке после того как первый бульон слила..заливаю водой и варю.. передачки не готовила сроду - Бог оберёг..собственно и сама старалась..не плошать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А первый бульон вы кому отдаёте?
Ведь он же самый жирный и наваристый,самый смак по вкусу и содержанию полезных веществ,и очень сильно отличается от второго,пустого уже.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
А первый бульон вы кому отдаёте?
Ведь он же самый жирный и наваристый,самый смак по вкусу и содержанию полезных веществ,и очень сильно отличается от второго,пустого уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы серьезно? первый бульон 20-минутный я отдаю
вот этому.всегда...
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
вы серьезно? первый бульон 20-минутный я отдаю
вот этому.всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А второй бульон ,значит, отдаёте больной жене?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
А второй бульон ,значит, отдаёте больной жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
второй бульон ест семья..на его основе делаются супы и иногда заливное..неиспользованный бульон замораживается и добавляется потом при тушении..еще вопросы?
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
второй бульон ест семья..на его основе делаются супы и иногда заливное..неиспользованный бульон замораживается и добавляется потом при тушении..еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть у вас ни кто не болеет?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
То есть у вас ни кто не болеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
абсолютно здоровых людей Господь не сотворил..отвечу так...
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
абсолютно здоровых людей Господь не сотворил..отвечу так...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уже лучше! Теперь сделайте что нибудь такое-что бы вам пришлось кому то из ваших носить передачьку в тюрьму-и вы сразу разберётесь на практике со всеми вопросами,которые вас волнуют.Удачи! Держите форум в курсе событий.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Уже лучше! Теперь сделайте что нибудь такое-что бы вам пришлось кому то из ваших носить передачьку в тюрьму-и вы сразу разберётесь на практике со всеми вопросами,которые вас волнуют.Удачи! Держите форум в курсе событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
оценила вашу искренность..и шутки ваши.. хотя не считаю шутки удачными.. потому как - помните? - не желай другому того чего не хочешь себе..
Любовь В ответ на Спешу я
Спешу я
Любовь-это в Реале с Реальным Любимым человеком обсуждать подобные вопросы,а не на форумах в инете множить однообразные темы про любовь,только бы убить время на "работе",так как на большее ума не хватает))
СсылкаПожаловаться
Раньше я читала от Вас интересные комментарии и думала, что это Вас все ругают зря. Потом Вы куда-то исчезли, теперь вернулись, набрались плохого где-то, ядом брызгаете. Случилось что-то плохое или это нормальное Ваше состояние? Или Вы отражаете то, каким форум видите? Или ещё что-то?
Спешу яВ ответ на Любовь
Любовь
Раньше я читала от Вас интересные комментарии и думала, что это Вас все ругают зря. Потом Вы куда-то исчезли, теперь вернулись, набрались плохого где-то, ядом брызгаете. Случилось что-то плохое или это нормальное Ваше состояние? Или Вы отражаете то, каким форум видите? Или ещё что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте выслушаем вашу точку зрения по поводу вопроса,заданного в топике автора темы.
Весь внимание.
Любовь В ответ на Спешу я
Спешу я
Давайте выслушаем вашу точку зрения по поводу вопроса,заданного в топике автора темы.
Весь внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя дать определение что такое любовь. У каждого она своя исходя из жизненного опыта, интеллектуальных возможностей, особенностей характера. Руководствоваться чужим мнением в своей жизни нельзя. Но послушать чужое мнение бывает интересно.
Спешу яВ ответ на Любовь
Любовь
Нельзя дать определение что такое любовь. У каждого она своя исходя из жизненного опыта, интеллектуальных возможностей, особенностей характера. Руководствоваться чужим мнением в своей жизни нельзя. Но послушать чужое мнение бывает интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С интересом выслушал ваше мнение.И что мне теперь делать по сценарию? Нужно написать какую то гадость в ваш адрес и в адрес вашего мнения- или что то другое?
Любовь В ответ на Спешу я
Спешу я
С интересом выслушал ваше мнение.И что мне теперь делать по сценарию? Нужно написать какую то гадость в ваш адрес и в адрес вашего мнения- или что то другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Вы правы. Я ошиблась когда сказала, что Вы брызгаете ядом. Спасибо, что выслушали с интересом.
Спешу яВ ответ на Любовь
Любовь
Нет. Вы правы. Я ошиблась когда сказала, что Вы брызгаете ядом. Спасибо, что выслушали с интересом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть мне не нужно писать про вас и про ваше мнение,что и вы и ваше мнение-отражает то,каким вы видите форум,и что вы не комментировали Тему по теме обсуждения пока я вас не попросил об этом,а с ходу докопались до меня и до моего комментария,в котором я просто и доступно выразил своё мнение по поднятому вопросу-Что о Любви нужно разговаривать с Реальным Любимым человеком в Реале,а не на форуме?
Любовь В ответ на Спешу я
Спешу я
То есть мне не нужно писать про вас и про ваше мнение,что и вы и ваше мнение-отражает то,каким вы видите форум,и что вы не комментировали Тему по теме обсуждения пока я вас не попросил об этом,а с ходу докопались до меня и до моего комментария,в котором я просто и доступно выразил своё мнение по поднятому вопросу-Что о Любви нужно разговаривать с Реальным Любимым человеком в Реале,а не на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишите, я почитаю. Меня не смутило Ваше мнение, а лишь "на большее ума не хватает".
Спешу яВ ответ на Любовь
Любовь
Пишите, я почитаю. Меня не смутило Ваше мнение, а лишь "на большее ума не хватает".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я же уже ТРИ раза написал-"Что о Любви нужно разговаривать с Реальным Любимым человеком в Реале,а не на форуме"(с))))
Сколько нужно повторить?
Любовь В ответ на Спешу я
Спешу я
Так я же уже ТРИ раза написал-"Что о Любви нужно разговаривать с Реальным Любимым человеком в Реале,а не на форуме"(с))))
Сколько нужно повторить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думала Вы не своё мнение повторите, а гадость в мой адрес напишите.....
Спешу яВ ответ на Любовь
Любовь
Я думала Вы не своё мнение повторите, а гадость в мой адрес напишите.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот видите,мы с вами даже в этом вопросе-разные.Это говорит о том-что женщинам никогда не понять мужчин,зато мы вас ,женщин,легко понимаем и "читаем как открытую книгу".
Возникает вопрос-О чём Эта тема,на которой мы находимся??))
Любовь В ответ на Спешу я
Спешу я
Вот видите,мы с вами даже в этом вопросе-разные.Это говорит о том-что женщинам никогда не понять мужчин,зато мы вас ,женщин,легко понимаем и "читаем как открытую книгу".
Возникает вопрос-О чём Эта тема,на которой мы находимся??))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно разные: мужчины - рациональные, женщины - эмоциональные; мужчины - созидающие, женщины - сохраняющие. Именно эту тему я помню, но, действительно, часто при общении разговор уходит далеко от первоначальной темы и не могу вспомнить о чем была тема, где была интересная мне беседа. А ещё говорят женское "оно само сломалось" равноценно мужскому "а что я такого сказал", поэтому мужчины, конечно, понимают, а женщины - чувствуют (сочувствуют).
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так я же уже ТРИ раза написал-"Что о Любви нужно разговаривать с Реальным Любимым человеком в Реале,а не на форуме"(с))))
Сколько нужно повторить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот видите - вы всё для себя уяснили.. но не все же такие ..
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
вот видите - вы всё для себя уяснили.. но не все же такие ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что я умею отличать Теорию от Практики))

Чего и вам желаю.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Потому что я умею отличать Теорию от Практики))

Чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и это радует..но надо знать что к чему - чтобы предмет знать.. остальное - потом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем