Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку темы о любви женщины...

любовь - это дорогие покупки и комплименты, то есть внешние атрибуты успеха и зависть окружающих? или это - преданность и верность, больницы и передачи в тюрьму - ежели жизнь повернётся  другой стороной? что мы хотим и что можем дать сами? любовь - это престижная девица на светском рауте или сваренный собственноручно бульон больной жене дома? что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Василиса
"Вы помидоры любите? Есть - люблю, а так - нет"
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
"Вы помидоры любите? Есть - люблю, а так - нет"
СсылкаПожаловаться
вы кроликов любите - неет.. значит вы не умеете их готовить..речь в теме о том что мч раздваиваться умеют.. и где это их любовь - вопрос.. и главное - что это такое - любовь..
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
вы кроликов любите - неет.. значит вы не умеете их готовить..речь в теме о том что мч раздваиваться умеют.. и где это их любовь - вопрос.. и главное - что это такое - любовь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раздваиваться умеют ВСЕ поголовно, все зависит от ситуации)))
Nataly
"Любовь — это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви" вот этим определением фромма пользуюсь.

по мне,человек,жадный до несчастного комплимента, не желающий ежедневно вкладывать душу в объект любви, и бульон не сварит )))
Сумерки Богов
точно не передачки в тюрьму...
Сумерки Богов
точно не передачки в тюрьму...
СсылкаПожаловаться
значит - любовь пока всё в порядке.. а если к примеру неуплата налогов то...кушали вместе - отвечает пусть он один...
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
значит - любовь пока всё в порядке.. а если к примеру неуплата налогов то...кушали вместе - отвечает пусть он один...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, например...у нас все налоги платит муж, но если у него что то глобальное случится и он не сможет заплатить, то я наизнанку вывернусь, но заплачу эти налоги, не доводя до тюрьмы...
Сумерки Богов
хм, например...у нас все налоги платит муж, но если у него что то глобальное случится и он не сможет заплатить, то я наизнанку вывернусь, но заплачу эти налоги, не доводя до тюрьмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово! что вы такая...
Сумерки Богов
точно не передачки в тюрьму...
СсылкаПожаловаться
А если чувак для семьи старался? А как сел, сразу пошёл на?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
А если чувак для семьи старался? А как сел, сразу пошёл на?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот о чём и речь.. кушали вместе а отвечать одному...совсем одному...
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
вот о чём и речь.. кушали вместе а отвечать одному...совсем одному...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом ещё и имущество дербанут и скажут какой он козел. Я таких историй кучу знаю.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Потом ещё и имущество дербанут и скажут какой он козел. Я таких историй кучу знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж..разнообразны формы нелюбви...
Сумерки БоговВ ответ на Евгений
Евгений
А если чувак для семьи старался? А как сел, сразу пошёл на?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда я не допущу таких стараний
Сумерки Богов
никогда я не допущу таких стараний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы много знаем? иной раз такое выплывет что не знаешь что сказать..
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
а мы много знаем? иной раз такое выплывет что не знаешь что сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смею надеяться, что я для мужа помимо всего прочего ещё и лучший друг...
Сумерки Богов
смею надеяться, что я для мужа помимо всего прочего ещё и лучший друг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеяться - то можно.. я и сама так думала когда - то..
dintra leis
Бывает это, бывает то, а бывает и то и это. )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Бывает это, бывает то, а бывает и то и это. )
СсылкаПожаловаться
вот о том и речь что бывает разное..но...можно понять двуличие или нет?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
вот о том и речь что бывает разное..но...можно понять двуличие или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, можно. Не надо судить о любви (читай- заботе, понимании) только по парадной стороне жизни - подарки, комплименты, красивая девица на рауте...А первая же проблема и покажет..силу этой любви. Так же и в дружбе - водки попить вместе народу тьма, а в горе быть рядом - хорошо,если хоть кто-то...Но это уже другая тема.
Александра
Конечно, можно. Не надо судить о любви (читай- заботе, понимании) только по парадной стороне жизни - подарки, комплименты, красивая девица на рауте...А первая же проблема и покажет..силу этой любви. Так же и в дружбе - водки попить вместе народу тьма, а в горе быть рядом - хорошо,если хоть кто-то...Но это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть истинные чувства познаются в испытаниях? об этом и речь собственно.. только некоторые успех испытанием не считают, а зря
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
то есть истинные чувства познаются в испытаниях? об этом и речь собственно.. только некоторые успех испытанием не считают, а зря
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том числе. Представьте, что каждый человек -это целый мир со своим понятием о добре и зле, и о любви...И счастье в том, чтобы встретить мужчину с жизненными установками, похожими на ваши. Или вместе развиваться. Тогда и ответы на ваши вопросы у вас будут одинаковыми.
Александра
В том числе. Представьте, что каждый человек -это целый мир со своим понятием о добре и зле, и о любви...И счастье в том, чтобы встретить мужчину с жизненными установками, похожими на ваши. Или вместе развиваться. Тогда и ответы на ваши вопросы у вас будут одинаковыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в идеале.. но люди созданные друг для друга соединяются увы так редко..так что разница социального происхождения и жизненного опыта дают о себе знать
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
в идеале.. но люди созданные друг для друга соединяются увы так редко..так что разница социального происхождения и жизненного опыта дают о себе знать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы пока еще в поиске, то ищите, узнавайте, анализируйте, а социальное происхождение , уровень образования и т.д.,должно быть схожее. Тогда и терзаний таких не будет.
Татьяна Март
сначала - внешняя атрибутика успеха, а потом передачки ;)
Татьяна Март
сначала - внешняя атрибутика успеха, а потом передачки ;)
СсылкаПожаловаться
для предпринимателей - актуальненько..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем