Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку темы о любви женщины...

любовь - это дорогие покупки и комплименты, то есть внешние атрибуты успеха и зависть окружающих? или это - преданность и верность, больницы и передачи в тюрьму - ежели жизнь повернётся  другой стороной? что мы хотим и что можем дать сами? любовь - это престижная девица на светском рауте или сваренный собственноручно бульон больной жене дома? что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Мюмзик
каждый выбирает по себе... от человека зависит, есть у него талант любить или нет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бог есть любовь ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не Саш, вы - не Бог... это вы лишка махнули как-то...
Анастасия СтепановаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам так нравится тролить людей по поводу бога, Александр! Как-то это не по-божески, вам не кажется?! И ваши высказывания никак не соотносятся с выражением божего человека! Никакого уважения и любви к ближнему, как господь завещал, одни оскорбления! Поражаюсь вашему отношению к людям! Где ваша вера-то?
ЛеночкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
каждый выбирает по себе... от человека зависит, есть у него талант любить или нет
СсылкаПожаловаться
согласна частично, поступки должны быть обоюдными!!!!!!!! А то она в лепешку , к примеру расшибается, а он тупо лежит на диване и пьет пиво!!!!!!!! Мне лично такой мужик даром не нужен!!!!
ФруктВ ответ на Леночка
Леночка
согласна частично, поступки должны быть обоюдными!!!!!!!! А то она в лепешку , к примеру расшибается, а он тупо лежит на диване и пьет пиво!!!!!!!! Мне лично такой мужик даром не нужен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он вкалывает на двух работах, а она кольца с шубами и айфонами просит
Nataly
то есть?сидеть без подарков и внимания в ожидании тюрьмы и передачек?
ПроСТО ЯВ ответ на Nataly
Nataly
то есть?сидеть без подарков и внимания в ожидании тюрьмы и передачек?
СсылкаПожаловаться



MaleficentВ ответ на Nataly
Nataly
то есть?сидеть без подарков и внимания в ожидании тюрьмы и передачек?
СсылкаПожаловаться
:):D
ЛеночкаВ ответ на Nataly
Nataly
то есть?сидеть без подарков и внимания в ожидании тюрьмы и передачек?
СсылкаПожаловаться

ИринаВ ответ на Nataly
Nataly
то есть?сидеть без подарков и внимания в ожидании тюрьмы и передачек?
СсылкаПожаловаться
Ага, ждать, когда любовь нагрянет...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Саша, вы не читали поэзии, что ли.. там любовь полна слёз..и это - не хрень..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как жаль что ваше частное мнение не совпадает с мнением основной части человечества.. вся история наша - про любовь..
Комментарий удален.Почему?
тумба пумбовВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Железно!
Ник
чет седня всем прям приспичило дать определение любви.
АнонимВ ответ на Ник
Ник
чет седня всем прям приспичило дать определение любви.
СсылкаПожаловаться
день сегодня такой видно.. определяющий
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
день сегодня такой видно.. определяющий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним,у Вас как ни крути-любовь это прежде всего-ДАЙ.Либо денег и подарки,либо Тюрьма и передачки,либо больница и бульон.Чё так ограниченно?
Елена Викторовна
Аноним,у Вас как ни крути-любовь это прежде всего-ДАЙ.Либо денег и подарки,либо Тюрьма и передачки,либо больница и бульон.Чё так ограниченно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а возвышенно само это чувство.. здесь речь не о романтике а о конкретных проявлениях...
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
а возвышенно само это чувство.. здесь речь не о романтике а о конкретных проявлениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если я не имею денег,не могу сготовить бульон,я не могу любить? И если человек не криминальный и в тюрьму не попадет?Я думаю,что не стоит любовь испытаниями мерить.Если люди живут,все у них хорошо,никто не болеет,как понять-есть или нет любви?Как бы жалость человеческую не спутать с любовью.Тут одна тетка вещала,что она любит мужа.Он встретил другую, хотел уйти,честно признался,а женушка подпоила мужа,переспала и забеременела.А потом его дамочка все выложила.Та бросила его.Муж остался дома,но жену ненавидит,сам страдает. А она верещит-главное,что я люблю.А по мне любить,это желать счастье любимому.А жить рядом с зомби-это эгоизм, а не любовь.
Kill Bill
Ну вдогонку, повторюсь!
Я не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю, а посему в сказки, гномов, любовь и Деда Мороза не верю!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем