Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку темы, о том, что мой мужчина хочет, что бы я носила шпильки.

Спасибо всем, кто  высказал точку зрения. Тому кто написал. что это детский сад и я сама не могу решить - поясняю,  я решение обязательно приму сама. Очень хотелось услышать мнение мужчин и женщин на казалось бы такую простую, но очень пикантную деталь в отношениях  - переделывание другого под себя.  Это для меня главное  -  услышать и понять желание твоего  человека или проявить эгоизм в отношениях.  И вот тут я и не знаю, кто из нас больше эгоист.  Вроде парень и не плохой во всем, но его не желание считаться с моими простейшими интересами меня убивает, тоже самое можно сказать и о  нем, что я могла бы ему и  уступить в такой шалости.  Да я могу на многое закрыть глаза , но вот тут то почему то нашла коса на камень.  И не почему то -  Я прекрасно знаю свои недостатки и не хочу их выставлять на показ, а у человека есть свой определенный образ женщины и он хочет именно его сделать.  И это только маленькая проблемка.   А что будет если действительно  столкнемся  с серьезными проблемами? Говорю ему - люби меня такую какая я есть, ведь ты со мной с такой познакомился.  Удивляюсь. А теперь меня переделываешь.. Вот вы писали, что мы тоже переделываем мужчин, просим их   носить костюмы или шляпы или бороду или наоборот сбрить. Ездит на джипе или на мотоцикле..У меня никогда не было таких мыслей в голове.  Если человек мне нравится, то он мне нравится любой.  А если нет-- и суда нет..  
 Конечно  еще очень интересно почитать, какой резонанс вызвала тема ношение шпилек в современном мире и отношение к ним мужчин и женщин.    Вот такая борьба женщин за свою свободу мыслей и выбора. Такой маленький наш невидимый феминизм.. 
И еще дорогие мои, никогда не думайте, что  после 35 ти  ваш мужчина  это  ваш последний вагон) есть еще яхты и самолеты)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Жужа
Не, ну если бы он ходил в юбке, Вы бы тоже озадачились. Так сказать, нравишься, но лучше натяни штаны на свои кривые волосатые ноги.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну если бы он ходил в юбке, Вы бы тоже озадачились. Так сказать, нравишься, но лучше натяни штаны на свои кривые волосатые ноги.))
СсылкаПожаловаться
Да пусть ходит) шотладцы ходят и ничего! Не в этом счастье)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же не ходит.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы оба не в Шотландии, полагаю, где это уместно смотрится.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
И вы оба не в Шотландии, полагаю, где это уместно смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если же он мне понравился изначально в юбке, зачем его переделывать?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Если же он мне понравился изначально в юбке, зачем его переделывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одеть по ситуации - это переделывать? Не у всех мозгов хватает понять, где какой вид уместен, а какой - нет. Не самый великий недостаток для многих - обычно хватает пожелания видеть своего партнера соответственно себе и ситуации.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
одеть по ситуации - это переделывать? Не у всех мозгов хватает понять, где какой вид уместен, а какой - нет. Не самый великий недостаток для многих - обычно хватает пожелания видеть своего партнера соответственно себе и ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не надо связываться изначально с тем человеком у которого по твоему мнению не хватает мозгов.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так не надо связываться изначально с тем человеком у которого по твоему мнению не хватает мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так будете из-за каждого его пожелания насчет Вас рогом в стену упираться - развяжется и сольется, а так пока на благоразумие надеется еще.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
ну так будете из-за каждого его пожелания насчет Вас рогом в стену упираться - развяжется и сольется, а так пока на благоразумие надеется еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сольюсь быстрее)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сольюсь быстрее)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видимо, это Вы выбрали не того...
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
видимо, это Вы выбрали не того...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно я выбираю. И именно я сливаюсь и надеюсь на его благоразумие. По походу все правильно делаю
Елена О.*
"...что лучше - мужчина или женщина..."( к/ф)
Алексей К.М.
Прально - подстраиваться под кого-то, себя ломать = себя не любить
Мария просто
....напоследок: я раньше не приветствовала ОС (куни), нынешний мой МЧ настаивал, почти до ссор и координальных выводов доходило.("а что он в следующий раз потребует??? Ужас...послать его раз и навсегда!";).....в какой-то момент, почти после года отношений, я приняла решение расслабиться и предоставить ему полную свободу действий(из банального любопытства)..... пришлось самой СЕБЕ признаться , что была дурой,потеряла год удовольствия....
....НО, до сих пор делаю вид, что иду на ооочень большое одолжение каждый раз.......Вот такая она- коварная женская натура!
Мария простоВ ответ на Мария просто
Мария просто
....напоследок: я раньше не приветствовала ОС (куни), нынешний мой МЧ настаивал, почти до ссор и координальных выводов доходило.("а что он в следующий раз потребует??? Ужас...послать его раз и навсегда!";).....в какой-то момент, почти после года отношений, я приняла решение расслабиться и предоставить ему полную свободу действий(из банального любопытства)..... пришлось самой СЕБЕ признаться , что была дурой,потеряла год удовольствия....
....НО, до сих пор делаю вид, что иду на ооочень большое одолжение каждый раз.......Вот такая она- коварная женская натура!
СсылкаПожаловаться
Вывод: не надо торопиться с выводами!
"Послать" всегда успеете.
АнонимВ ответ на Мария просто
Мария просто
СсылкаПожаловаться
А мне нравится и даже очень)))
Мария простоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария простоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,Вы идею поняли
све го
а мне нравятся мужчина на костылях..они двигаются с той же скоростью
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Просто он ни разу не получал шпилькой в пах. Когда получит, по-другому запоет.
све го
если он имел ввиду каблуки я б его поняла..а шпильки пусть САМ носит
АнонимВ ответ на све го
све го
если он имел ввиду каблуки я б его поняла..а шпильки пусть САМ носит
СсылкаПожаловаться
Вопрос был именно в ШПИЛЬКЕ. Насколько на сексуальная и ты с ней) хочу тебя такой видеть
Наталья Слышкина
Без" шпилек "на яхты и самолеты не берут.Шпильки как саморазвитие .
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Наталья Слышкина
Наталья Слышкина
Без" шпилек "на яхты и самолеты не берут.Шпильки как саморазвитие .
СсылкаПожаловаться
Если у него ни яхт ни самолётов нет - значат не досаморазвился он пока до того чтобы шпильки требовать.
Наталья СлышкинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Если у него ни яхт ни самолётов нет - значат не досаморазвился он пока до того чтобы шпильки требовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В той или иной мере "шпильки" будет требовать абсолютно любой мужчина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем