Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку Твоей Истерике (Страусу?)

Интересна все-таки логика людская... Как всплывает фраза "девушка должна уметь готовить, должна....должна...", то всплывает ответ: "она никому ничего не должна", а как "женщина должна быть ухоженной" - то все согласные =) Ну вот не хочет она голову мыть, может, не успела. Не хочет, пардон, ноги брить - дак ведь ее право, неужели я чего-то не понимаю? Для кого она старается? Для себя, ответ ясен. Но ведь она сама - это уже кто-то, кому она, собственно, опять-таки ничего не должна =)
Поморщили носик - запахло потом, но вдруг она сама не чувствует? Нет бы знакомой\коллеге подарить невзначай красивый комплект для душа - не такой он уж и дорогой. Нет, надо вынести это на обсуждение и растерзать этих неухоженных дам =)
Смотреть на заусенцы противно? Не смотрите! По-моему, пальцы не обтекают человека со всех сторон.
Ну я щас прям лопну от возмущения
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"мне кажется, в последнем слове у Вас граматическая ошибка :)"
Стебешься? Ты считаешь, что если грамматика = существтельное, то два "М если прилагательное, то одно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да,Котя Мотя, слово "грамматическая" пишется с двумя "м". Если уж учить грамоте,то все же лучше прежде самой (или самому) научиться)
А вообще, Обаснуй наверняка имел в виду слово,отвечающее на вопрос: "что делает?"- ссыт,только это пришло в голову на счет последнего слова коммента tetka 40.
ОбаснуйВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"мне кажется, в последнем слове у Вас граматическая ошибка :)"
Стебешься? Ты считаешь, что если грамматика = существтельное, то два "М если прилагательное, то одно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах. Прастите, ваша прямолинейность :)
Котя МотяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ах. Прастите, ваша прямолинейность :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пращаю, ваша изворотливость)
irochka_83@mail.ruВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Мне кажется, в последнем слове у Вас граматическая ошибка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему то слово с двумя " с"
Тамара Скачковская
Запах его попы? Жесть!!
Анастасия ПоповаВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Запах его попы? Жесть!!
СсылкаПожаловаться
Запах пота))) конечно, но черт, воняет как попа...что мне делать, а? на улице минус 15 ненапроветриваешься((.
ЗадумчиваяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Запах пота))) конечно, но черт, воняет как попа...что мне делать, а? на улице минус 15 ненапроветриваешься((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут ужо остаецца тока вдыхать и ждать конца рабочего дня!
Анастасия ПоповаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
тут ужо остаецца тока вдыхать и ждать конца рабочего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы тока зубоскалить))) а я и так дышу через раз, кислородное голодание ужо у меня(.
ЗадумчиваяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
вы бы тока зубоскалить))) а я и так дышу через раз, кислородное голодание ужо у меня(.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что Вы? я сочувствую, сама через это проходила, иногда просто говоришь с человеком, а ужо неприятно, стараешься быстрей закончить разговор....вчера в очереди на почте стояла, а впереди вонючий дед, тоже мало приятного
ShapoklyakВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
тут ужо остаецца тока вдыхать и ждать конца рабочего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так наоборот выдыхать надо ))) зачем же дышать всякой дрянью!
оййй, счас лопну от смеха )))
Белая белаяВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Запах его попы? Жесть!!
СсылкаПожаловаться
Запах его попы? Жесть!!

ха ха ха уаха ха ха вот расмешили))))))))
Задумчивая
фу не переношу вонючек, но самое ужасное, что борьба с ними бесполезна, вот по студенчеству был у нас парень вонючка, что мы тока не делали - и отсаживались от него подальше, бывало сидит один а вокруге впереди и сзади столы свободны, ему пох...,дезы дарили, комнаты проветривали а толку? как вонял, так и воняет....
Аля СтраусВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
фу не переношу вонючек, но самое ужасное, что борьба с ними бесполезна, вот по студенчеству был у нас парень вонючка, что мы тока не делали - и отсаживались от него подальше, бывало сидит один а вокруге впереди и сзади столы свободны, ему пох...,дезы дарили, комнаты проветривали а толку? как вонял, так и воняет....
СсылкаПожаловаться
Вот. вот...готова убить этих уродцев.
ОксанаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот. вот...готова убить этих уродцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и думала, якудза это ты - идиотка страусиная, вы..ли тут тебя????это тебе не "детях" выебатся, перед молодыми мамочками
Капель
Человек, как правило, хочет, хоть в чем-то, быть лучше другого: "Я лучше, чем они потому что: я умнее, я стройнее, ноги у меня побриты, а у нее нет, она воняет, а я нет, у меня маникюр, а у нее нет и т.д. до бесконечности". Но это свойство незрелых, не самодостаточных, не удовлетворенных своей жизнью натур. Так стоит ли принимать близко к сердцу чьё-то несовершенство?
ЗадумчиваяВ ответ на Капель
Капель
Человек, как правило, хочет, хоть в чем-то, быть лучше другого: "Я лучше, чем они потому что: я умнее, я стройнее, ноги у меня побриты, а у нее нет, она воняет, а я нет, у меня маникюр, а у нее нет и т.д. до бесконечности". Но это свойство незрелых, не самодостаточных, не удовлетворенных своей жизнью натур. Так стоит ли принимать близко к сердцу чьё-то несовершенство?
СсылкаПожаловаться
Человек, как правило, хочет, хоть в чем-то, быть лучше другого: "Я лучше, чем они потому что: я умнее, я стройнее, ноги у меня побриты, а у нее нет, она воняет, а я нет, у меня маникюр, а у нее нет и т.д. до бесконечности". Но это свойство незрелых, не самодостаточных, не удовлетворенных своей жизнью натур. Так стоит ли принимать близко к сердцу чьё-то несовершенство?

согласна не стоит, а что делать если он сидит с тобой в одном кабинете и ты вдыхаешь все его несовершенства?
КапельВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Человек, как правило, хочет, хоть в чем-то, быть лучше другого: "Я лучше, чем они потому что: я умнее, я стройнее, ноги у меня побриты, а у нее нет, она воняет, а я нет, у меня маникюр, а у нее нет и т.д. до бесконечности". Но это свойство незрелых, не самодостаточных, не удовлетворенных своей жизнью натур. Так стоит ли принимать близко к сердцу чьё-то несовершенство?

согласна не стоит, а что делать если он сидит с тобой в одном кабинете и ты вдыхаешь все его несовершенства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовать сказать наедине, очень тактично. А в основном, никто никогда ему об этом не скажет, но за глаза - все косточки перемелют.
Душа морейВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Человек, как правило, хочет, хоть в чем-то, быть лучше другого: "Я лучше, чем они потому что: я умнее, я стройнее, ноги у меня побриты, а у нее нет, она воняет, а я нет, у меня маникюр, а у нее нет и т.д. до бесконечности". Но это свойство незрелых, не самодостаточных, не удовлетворенных своей жизнью натур. Так стоит ли принимать близко к сердцу чьё-то несовершенство?

согласна не стоит, а что делать если он сидит с тобой в одном кабинете и ты вдыхаешь все его несовершенства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С запахом пота всё понятно, а как быть если запах из орта , да ещё у начальника, как тут намекнуть можно? Может зубную щётку подарить с пастой.
ВолчараВ ответ на Душа морей
Душа морей
С запахом пота всё понятно, а как быть если запах из орта , да ещё у начальника, как тут намекнуть можно? Может зубную щётку подарить с пастой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Освежитель для рта) Возможно, у него проблемы со здоровьем - кариес, проблемы с ЖКТ... Лучше повестку в армию липовую - чтобы по врачам прошелся)
ЗадумчиваяВ ответ на Душа морей
Душа морей
С запахом пота всё понятно, а как быть если запах из орта , да ещё у начальника, как тут намекнуть можно? Может зубную щётку подарить с пастой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не выход, все равно пользовацца не будет, лучше на досуге жвачку предложить желательно экстра мятную
Душа морей
С запахом пота всё понятно, а как быть если запах из орта , да ещё у начальника, как тут намекнуть можно? Может зубную щётку подарить с пастой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прикиньте,у него проблемы с желудком и он об этом знает,может,переживает,а тут вы со своими намеками.У меня такой сотрудник сразу бы в черный список попал.
NataliaВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Человек, как правило, хочет, хоть в чем-то, быть лучше другого: "Я лучше, чем они потому что: я умнее, я стройнее, ноги у меня побриты, а у нее нет, она воняет, а я нет, у меня маникюр, а у нее нет и т.д. до бесконечности". Но это свойство незрелых, не самодостаточных, не удовлетворенных своей жизнью натур. Так стоит ли принимать близко к сердцу чьё-то несовершенство?

согласна не стоит, а что делать если он сидит с тобой в одном кабинете и ты вдыхаешь все его несовершенства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек, как правило, хочет, хоть в чем-то, быть лучше другого: "Я лучше, чем они потому что: я умнее, я стройнее, ноги у меня побриты, а у нее нет, она воняет, а я нет, у меня маникюр, а у нее нет и т.д. до бесконечности". Но это свойство незрелых, не самодостаточных, не удовлетворенных своей жизнью натур. Так стоит ли принимать близко к сердцу чьё-то несовершенство?

согласна не стоит, а что делать если он сидит с тобой в одном кабинете и ты вдыхаешь все его несовершенства?


а вы напукайте ему... ответно:)
Комментарий удален.Почему?
ЗадумчиваяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++++++++++
и еще есть коронное:У меня штамп в паспорте,а ты гражданская жена(зн никто)


ну почему сразу никто? этому есть свое названье - сожительница
НаталиВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
+++++++++++
и еще есть коронное:У меня штамп в паспорте,а ты гражданская жена(зн никто)


ну почему сразу никто? этому есть свое названье - сожительница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неугомонные )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем