Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2013, Главная форумов

вдогонку вчерашней теме

тема была про фигню какую то ну в общем я отвечаю: тётка моя по матери про которую я вчера писала, змеищща то ещё та... не даром в органах работает))) амбиции...огого...))) муженёк то её который нагуленую дочу воспитывает компенсирует своё прижатое мужское самолюбие леваком причём почти открытым) после одного такого загула она выморщила у него шевроле, а ездить не умеет (!) права то есть а из гаража даже выехать не может - сцыт баба))) и вот стоит машина в гараже)))) зато когда узнала что я купила машину то реакция была примерно такая же как у "трепла";) "она не сможет на ней ездить, у неё ничего не получится" - говорила она моей матери... а я отвечаю таким как она ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ! ЗАТКНИТЕСЬ ТВАРИ! а тётушке советую поглубже заглатывать у начальства и поменьше отвлекаться по пустякам адьёс
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Рэм Ⓡ
Думаешь, она это прочтёт?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Думаешь, она это прочтёт?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а как же? последние месяцы она крайне неадекватно интересуется моей жизнью)))))
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
а как же? последние месяцы она крайне неадекватно интересуется моей жизнью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗавИтки взяли, канарейку?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
ЗавИтки взяли, канарейку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а вообще она продажная тварь которой бы я с удовольствием плюнула в рожу... так и сделаю если увижу.
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
а вообще она продажная тварь которой бы я с удовольствием плюнула в рожу... так и сделаю если увижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ей! Клюв на сторону сверни и вся недолга!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Так ей! Клюв на сторону сверни и вся недолга!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
как ты метко высказался! как будто бы её знаешь!))))
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
как ты метко высказался! как будто бы её знаешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю всех и вся. Я - демон....
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
как вы родню-то свою любите, любо-дорого поглядеть..
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
как вы родню-то свою любите, любо-дорого поглядеть..
СсылкаПожаловаться
она не все, она паршивая овца.
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
она не все, она паршивая овца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы писали, что ваши родители сдали вашу бабушку (т.е. чью-то из них мать) в дом престарелых, где она доживала в, мягко говоря, не самых лучших условиях?
СсылкаПожаловаться
Zwecke
это вы писали, что ваши родители сдали вашу бабушку (т.е. чью-то из них мать) в дом престарелых, где она доживала в, мягко говоря, не самых лучших условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
берёшь их грех на себя? :) пожалста:) сегодня как раз прощённое воскресенье)))) я лично сейчас это не обсуждаю... а ты рискни...здоровьем ;)
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
берёшь их грех на себя? :) пожалста:) сегодня как раз прощённое воскресенье)))) я лично сейчас это не обсуждаю... а ты рискни...здоровьем ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАКОЙ грех? если это именно ты и именно здесь собственноручно писала.
разберись уж в своих понятиях, верующий человек. и это.. "рискуешь", смотрю, не глядя ;) не по "праздничным"/ датам.
СсылкаПожаловаться
Zwecke
КАКОЙ грех? если это именно ты и именно здесь собственноручно писала.
разберись уж в своих понятиях, верующий человек. и это.. "рискуешь", смотрю, не глядя ;) не по "праздничным"/ датам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
писать не грех грех стариков родных в дурку из за хаты отправлять, стучать на племянницу и как ты собирать информацию не касающуюся тебя лично с целью навредить... ну ты меня поняла... в мусоре не ковыряюсь... я его просто выкидываю или жгу) я тут недавно ведро выбросила с мусором...иди поройся может быть ещё чё новенькое мне ввернёшь, мегера?))))
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
писать не грех грех стариков родных в дурку из за хаты отправлять, стучать на племянницу и как ты собирать информацию не касающуюся тебя лично с целью навредить... ну ты меня поняла... в мусоре не ковыряюсь... я его просто выкидываю или жгу) я тут недавно ведро выбросила с мусором...иди поройся может быть ещё чё новенькое мне ввернёшь, мегера?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как ты собирать информацию не касающуюся тебя лично с целью навредить...
ты гребанулась под праздники, да?
адресатом ты абшиблась. а так - да, приветы обрисованным )
надеюсь, не тебе в том числе
СсылкаПожаловаться
Zwecke
как ты собирать информацию не касающуюся тебя лично с целью навредить...
ты гребанулась под праздники, да?
адресатом ты абшиблась. а так - да, приветы обрисованным )
надеюсь, не тебе в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорей пестуй в помойный бачок ройся а то фсю ценную инфу бомжи на растопку унесут!)))) не засиживайся здесь)
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
скорей пестуй в помойный бачок ройся а то фсю ценную инфу бомжи на растопку унесут!)))) не засиживайся здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ты точно ёбнутое. и тебя уже уже не в первый раз глючит. действительно, вы один к одному в своём семействе.
СсылкаПожаловаться
Zwecke
да ты точно ёбнутое. и тебя уже уже не в первый раз глючит. действительно, вы один к одному в своём семействе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
беги а то растащат самое ценное...ну ну...быстренько быстренько...)))))
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
беги а то растащат самое ценное...ну ну...быстренько быстренько...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слушай, тебя прокалывают иногда?.. или что там ещё делают в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
Zwecke
слушай, тебя прокалывают иногда?.. или что там ещё делают в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поройся в мусоре - узнаешь)
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
поройся в мусоре - узнаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слуш, я не могу тебе запретить ни считать себя помойкой, ни приравнивать прочтение твоих постов к рытью в мусорном баке,
более того - я уже с этим согласна,

но что-нить всё же делай, ето пугает.
СсылкаПожаловаться
Zwecke
слуш, я не могу тебе запретить ни считать себя помойкой, ни приравнивать прочтение твоих постов к рытью в мусорном баке,
более того - я уже с этим согласна,

но что-нить всё же делай, ето пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
долго придумывала этот высер?) смешная))
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
долго придумывала этот высер?) смешная))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
копать.
ты что, реально считаешь, что кто-то может быть занят целиком только "диалогом" с тобой? и перманентно обдумывать, что ты сказалА, и что тебе ответить? ето тоже на диагноз вполне может тянуть. этакая запредельная интровертированная зацикленность на себе, когда даже и не предполагается, что кто-то может не думать о тебе так же много )) т.е. вообще не предполагается ничего, кода ты тупо и глубоко "в себе" ))
за более профессиональной формулировкой - к специалистам, я так - по-бытовому, по наблюдениям.

ето по "долгому придумыванию".
по остальному - просто тупо перечитай свои каменты в этой ветке.
СсылкаПожаловаться
Zwecke
копать.
ты что, реально считаешь, что кто-то может быть занят целиком только "диалогом" с тобой? и перманентно обдумывать, что ты сказалА, и что тебе ответить? ето тоже на диагноз вполне может тянуть. этакая запредельная интровертированная зацикленность на себе, когда даже и не предполагается, что кто-то может не думать о тебе так же много )) т.е. вообще не предполагается ничего, кода ты тупо и глубоко "в себе" ))
за более профессиональной формулировкой - к специалистам, я так - по-бытовому, по наблюдениям.

ето по "долгому придумыванию".
по остальному - просто тупо перечитай свои каменты в этой ветке.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да иди ты лесом) мне ваще наплевать чё ты пишешь))
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
да иди ты лесом) мне ваще наплевать чё ты пишешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
аха
СсылкаПожаловаться
Zwecke
аха
СсылкаПожаловаться
История переписки17
фдобрыйпуть)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru