Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вдогонку вчерашней теме

тема была про фигню какую то ну в общем я отвечаю: тётка моя по матери про которую я вчера писала, змеищща то ещё та... не даром в органах работает))) амбиции...огого...))) муженёк то её который нагуленую дочу воспитывает компенсирует своё прижатое мужское самолюбие леваком причём почти открытым) после одного такого загула она выморщила у него шевроле, а ездить не умеет (!) права то есть а из гаража даже выехать не может - сцыт баба))) и вот стоит машина в гараже)))) зато когда узнала что я купила машину то реакция была примерно такая же как у "трепла") "она не сможет на ней ездить, у неё ничего не получится" - говорила она моей матери... а я отвечаю таким как она ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ! ЗАТКНИТЕСЬ ТВАРИ! а тётушке советую поглубже заглатывать у начальства и поменьше отвлекаться по пустякам адьёс
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Рэм Ⓡ
Думаешь, она это прочтёт?
сноу уайфВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь, она это прочтёт?
СсылкаПожаловаться
а как же? последние месяцы она крайне неадекватно интересуется моей жизнью)))))
Рэм ⓇВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а как же? последние месяцы она крайне неадекватно интересуется моей жизнью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗавИтки взяли, канарейку?
сноу уайфВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ЗавИтки взяли, канарейку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вообще она продажная тварь которой бы я с удовольствием плюнула в рожу... так и сделаю если увижу.
Рэм ⓇВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а вообще она продажная тварь которой бы я с удовольствием плюнула в рожу... так и сделаю если увижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ей! Клюв на сторону сверни и вся недолга!
сноу уайфВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так ей! Клюв на сторону сверни и вся недолга!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как ты метко высказался! как будто бы её знаешь!))))
Рэм ⓇВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
как ты метко высказался! как будто бы её знаешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю всех и вся. Я - демон....
Olga Olga
как вы родню-то свою любите, любо-дорого поглядеть..
сноу уайфВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
как вы родню-то свою любите, любо-дорого поглядеть..
СсылкаПожаловаться
она не все, она паршивая овца.
ZweckeВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
она не все, она паршивая овца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы писали, что ваши родители сдали вашу бабушку (т.е. чью-то из них мать) в дом престарелых, где она доживала в, мягко говоря, не самых лучших условиях?
сноу уайфВ ответ на Zwecke
Zwecke
это вы писали, что ваши родители сдали вашу бабушку (т.е. чью-то из них мать) в дом престарелых, где она доживала в, мягко говоря, не самых лучших условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
берёшь их грех на себя? :) пожалста:) сегодня как раз прощённое воскресенье)))) я лично сейчас это не обсуждаю... а ты рискни...здоровьем ;)
ZweckeВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
берёшь их грех на себя? :) пожалста:) сегодня как раз прощённое воскресенье)))) я лично сейчас это не обсуждаю... а ты рискни...здоровьем ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАКОЙ грех? если это именно ты и именно здесь собственноручно писала.
разберись уж в своих понятиях, верующий человек. и это.. "рискуешь", смотрю, не глядя ;) не по "праздничным"/ датам.
сноу уайфВ ответ на Zwecke
Zwecke
КАКОЙ грех? если это именно ты и именно здесь собственноручно писала.
разберись уж в своих понятиях, верующий человек. и это.. "рискуешь", смотрю, не глядя ;) не по "праздничным"/ датам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
писать не грех грех стариков родных в дурку из за хаты отправлять, стучать на племянницу и как ты собирать информацию не касающуюся тебя лично с целью навредить... ну ты меня поняла... в мусоре не ковыряюсь... я его просто выкидываю или жгу) я тут недавно ведро выбросила с мусором...иди поройся может быть ещё чё новенькое мне ввернёшь, мегера?))))
ZweckeВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
писать не грех грех стариков родных в дурку из за хаты отправлять, стучать на племянницу и как ты собирать информацию не касающуюся тебя лично с целью навредить... ну ты меня поняла... в мусоре не ковыряюсь... я его просто выкидываю или жгу) я тут недавно ведро выбросила с мусором...иди поройся может быть ещё чё новенькое мне ввернёшь, мегера?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как ты собирать информацию не касающуюся тебя лично с целью навредить...
ты гребанулась под праздники, да?
адресатом ты абшиблась. а так - да, приветы обрисованным )
надеюсь, не тебе в том числе
сноу уайфВ ответ на Zwecke
Zwecke
как ты собирать информацию не касающуюся тебя лично с целью навредить...
ты гребанулась под праздники, да?
адресатом ты абшиблась. а так - да, приветы обрисованным )
надеюсь, не тебе в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорей пестуй в помойный бачок ройся а то фсю ценную инфу бомжи на растопку унесут!)))) не засиживайся здесь)
ZweckeВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
скорей пестуй в помойный бачок ройся а то фсю ценную инфу бомжи на растопку унесут!)))) не засиживайся здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ты точно ёбнутое. и тебя уже уже не в первый раз глючит. действительно, вы один к одному в своём семействе.
сноу уайфВ ответ на Zwecke
Zwecke
да ты точно ёбнутое. и тебя уже уже не в первый раз глючит. действительно, вы один к одному в своём семействе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
беги а то растащат самое ценное...ну ну...быстренько быстренько...)))))
ZweckeВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
беги а то растащат самое ценное...ну ну...быстренько быстренько...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слушай, тебя прокалывают иногда?.. или что там ещё делают в таких случаях.
сноу уайфВ ответ на Zwecke
Zwecke
слушай, тебя прокалывают иногда?.. или что там ещё делают в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поройся в мусоре - узнаешь)
ZweckeВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
поройся в мусоре - узнаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слуш, я не могу тебе запретить ни считать себя помойкой, ни приравнивать прочтение твоих постов к рытью в мусорном баке,
более того - я уже с этим согласна,

но что-нить всё же делай, ето пугает.
сноу уайфВ ответ на Zwecke
Zwecke
слуш, я не могу тебе запретить ни считать себя помойкой, ни приравнивать прочтение твоих постов к рытью в мусорном баке,
более того - я уже с этим согласна,

но что-нить всё же делай, ето пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
долго придумывала этот высер?) смешная))
ZweckeВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
долго придумывала этот высер?) смешная))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
копать.
ты что, реально считаешь, что кто-то может быть занят целиком только "диалогом" с тобой? и перманентно обдумывать, что ты сказалА, и что тебе ответить? ето тоже на диагноз вполне может тянуть. этакая запредельная интровертированная зацикленность на себе, когда даже и не предполагается, что кто-то может не думать о тебе так же много )) т.е. вообще не предполагается ничего, кода ты тупо и глубоко "в себе" ))
за более профессиональной формулировкой - к специалистам, я так - по-бытовому, по наблюдениям.

ето по "долгому придумыванию".
по остальному - просто тупо перечитай свои каменты в этой ветке.
сноу уайфВ ответ на Zwecke
Zwecke
копать.
ты что, реально считаешь, что кто-то может быть занят целиком только "диалогом" с тобой? и перманентно обдумывать, что ты сказалА, и что тебе ответить? ето тоже на диагноз вполне может тянуть. этакая запредельная интровертированная зацикленность на себе, когда даже и не предполагается, что кто-то может не думать о тебе так же много )) т.е. вообще не предполагается ничего, кода ты тупо и глубоко "в себе" ))
за более профессиональной формулировкой - к специалистам, я так - по-бытовому, по наблюдениям.

ето по "долгому придумыванию".
по остальному - просто тупо перечитай свои каменты в этой ветке.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да иди ты лесом) мне ваще наплевать чё ты пишешь))
ZweckeВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
да иди ты лесом) мне ваще наплевать чё ты пишешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
аха
сноу уайфВ ответ на Zwecke
Zwecke
аха
СсылкаПожаловаться
История переписки17
фдобрыйпуть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем