Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку женщины Весы. Они какие?

Добрый день!!! Вот стало интересно и захотелось услышать Ваш отзыв со стороны. Женщины Весы какие мы в жизни, быту, на работе, в отношениях... Вообщем поделитесь опытом общения. Я весы рожденная в год Змеи...:):):)
Красатулька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Плеймн ®В ответ на Красатулька
Красатулька
Читала я эту тему... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чоу, не понравилась, свою надо задублировать? вряд ли одни и те же участники скажут что-то другое об "безменах" ))
КрасатулькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и чоу, не понравилась, свою надо задублировать? вряд ли одни и те же участники скажут что-то другое об "безменах" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я не ошибаюсь там тема была про другой знак зодика... :)
Плеймн ®В ответ на Красатулька
Красатулька
Если я не ошибаюсь там тема была про другой знак зодика... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто не видели. Здесь обо всех были и не по разу. На следующей неделе снова начнется ))
Календарь зодиакальный какой-та ))
КрасатулькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вы просто не видели. Здесь обо всех были и не по разу. На следующей неделе снова начнется ))
Календарь зодиакальный какой-та ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сорри не видела...:)
АГМ
гороскоп, извините за грубость, брехня!
Виталий Огорелков
у меня супруга весы-дракон. Взвесит всегда все за и против,прежде чем принять решение. Не эгоистична совсем. Добрая,отзывчивая. Правда,бывает иногда упряма,как я,а я Овен-Коза))):):):)
Виталий Огорелков
у меня супруга весы-дракон. Взвесит всегда все за и против,прежде чем принять решение. Не эгоистична совсем. Добрая,отзывчивая. Правда,бывает иногда упряма,как я,а я Овен-Коза))):):):)
СсылкаПожаловаться
вот упрямее вас и нету как раз никого))
Виталий Огорелков
у меня супруга весы-дракон. Взвесит всегда все за и против,прежде чем принять решение. Не эгоистична совсем. Добрая,отзывчивая. Правда,бывает иногда упряма,как я,а я Овен-Коза))):):):)
СсылкаПожаловаться
Согласна)))
Виталий Огорелков
у меня супруга весы-дракон. Взвесит всегда все за и против,прежде чем принять решение. Не эгоистична совсем. Добрая,отзывчивая. Правда,бывает иногда упряма,как я,а я Овен-Коза))):):):)
СсылкаПожаловаться
я тоже коза и овен))) опишите себя плииизз
СветлячокВ ответ на Виталий Огорелков
Виталий Огорелков
у меня супруга весы-дракон. Взвесит всегда все за и против,прежде чем принять решение. Не эгоистична совсем. Добрая,отзывчивая. Правда,бывает иногда упряма,как я,а я Овен-Коза))):):):)
СсылкаПожаловаться
))
о, а у нас с мужем наоборот.. он Дракон-Овен, а я Весы-Коза
Комментарий удален.Почему?
КрасатулькаВ ответ на EXO W LESUUU.
Комментарий удален.Почему?
Спасибо...:)
Айгуль Ахметова
А с кем по гороскопу получится счастливый союз?
КрасатулькаВ ответ на Айгуль Ахметова
Айгуль Ахметова
А с кем по гороскопу получится счастливый союз?
СсылкаПожаловаться
Вроде как читала что Овны, Тельцы, Близнецы, Львы и сами Весы = хорошие браки... Хотя как знать:)
Айгуль Ахметова
Весы с Весами слишком похожи)
КрасатулькаВ ответ на Айгуль Ахметова
Айгуль Ахметова
Весы с Весами слишком похожи)
СсылкаПожаловаться
Как знать выше писали что знают союз двух Весов прекрасная счастливая семья...:)
Айгуль Ахметова
Оба сомневающиеся..) Кто-то должен же в итоге принимать решения
Елизавета Белоус
Для женщин-весов очень важна гармония во всем - отношениях, семье, работе...
КрасатулькаВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
Для женщин-весов очень важна гармония во всем - отношениях, семье, работе...
СсылкаПожаловаться
Это есть гармония во всем и всегда...:)
джамиля рамазанова
я тоже весы змея.... очень интересно. что со стороны мы такое
Salomeya
Весы эгоистичны в меру, но у них есть потребность многое контролировать. От чего порой сами и страдают. И, как уже писали, они стремятся найти гармонию во всем, гармония это их потребность, но многие ищут ее извне, не понимая, что сначала найти ее надо внутри себя))) Важно в какой декаде родились Весы, соседствующие знаки тоже оказывают влияние на их характер, чем ближе знак, тем больше влияние. Я Дева-Весы и Собака. Про себя могу сказать, что данная смесь гремучая(Дева+Весы). Трудно соединить трезвомыслие, логику и расчет Девы с легкомыслием и шармом Весов
КрасатулькаВ ответ на Salomeya
Salomeya
Весы эгоистичны в меру, но у них есть потребность многое контролировать. От чего порой сами и страдают. И, как уже писали, они стремятся найти гармонию во всем, гармония это их потребность, но многие ищут ее извне, не понимая, что сначала найти ее надо внутри себя))) Важно в какой декаде родились Весы, соседствующие знаки тоже оказывают влияние на их характер, чем ближе знак, тем больше влияние. Я Дева-Весы и Собака. Про себя могу сказать, что данная смесь гремучая(Дева+Весы). Трудно соединить трезвомыслие, логику и расчет Девы с легкомыслием и шармом Весов
СсылкаПожаловаться
Я родилась в самом начале второй декады Весов...))) А Весы + Дева это конечно совсем не просто...;)
Красатулька
Я родилась в самом начале второй декады Весов...))) А Весы + Дева это конечно совсем не просто...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит можно сказать что вы чистые Весы, и общая характеристика этого знака полностью вам подходит))) А о ваших индивидуальных чертах характера вам скажут только самые близкие люди и положение планет во время вашего рождения)))
КрасатулькаВ ответ на Salomeya
Salomeya
Значит можно сказать что вы чистые Весы, и общая характеристика этого знака полностью вам подходит))) А о ваших индивидуальных чертах характера вам скажут только самые близкие люди и положение планет во время вашего рождения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Близкие и любимые люди говорят что я самая лучшая...:) Вот хотелось проверить все ли мы такие хорошие?!:):)
Красатулька
Близкие и любимые люди говорят что я самая лучшая...:) Вот хотелось проверить все ли мы такие хорошие?!:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up::up::up::) так держать! Позитив, позитив и еще раз позитив!)))) это тоже характерно для Весов!;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем