Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку женщины Весы. Они какие?

Добрый день!!! Вот стало интересно и захотелось услышать Ваш отзыв со стороны. Женщины Весы какие мы в жизни, быту, на работе, в отношениях... Вообщем поделитесь опытом общения. Я весы рожденная в год Змеи...:):):)
Красатулька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
КрасатулькаВ ответ на Salomeya
Salomeya
:up::up::up::) так держать! Позитив, позитив и еще раз позитив!)))) это тоже характерно для Весов!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо...:):):)
Айгуль Ахметова
А как иначе)
Глюмдальклич
даже не представляю себе... у меня в семье и округе стадо козерогов и овнов
Тетя Мотя
Мы, Весы, самые классные!
КрасатулькаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Мы, Весы, самые классные!
СсылкаПожаловаться
100%:up::):):)
Ника ВалуевВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Мы, Весы, самые классные!
СсылкаПожаловаться
самый скучный секс это с Весами.
КрасатулькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
самый скучный секс это с Весами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как интересно... В связи с чем такие выводы?:)
Ника ВалуевВ ответ на Красатулька
Красатулька
Как интересно... В связи с чем такие выводы?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из личного опыта.
КрасатулькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно узнать а кто Вы по гороскопу?:)
Ника ВалуевВ ответ на Красатулька
Красатулька
Можно узнать а кто Вы по гороскопу?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это имеет значение?
КрасатулькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно... Мои МЧ пока не жаловались...:):):)
Ника ВалуевВ ответ на Красатулька
Красатулька
Интересно... Мои МЧ пока не жаловались...:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и радуйтесь: 1) все познается в сравнении, и 2) такое никто в лицо женщине, с которой спал, не скажет.
КрасатулькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вот и радуйтесь: 1) все познается в сравнении, и 2) такое никто в лицо женщине, с которой спал, не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я вообще только и радуюсь по жизни...:) Да вот смотрю начинают сравнивать, потом обратно просятся лучше тебя нет... Но увы и ах поезд уже ушел...:)
Ника ВалуевВ ответ на Красатулька
Красатулька
Да я вообще только и радуюсь по жизни...:) Да вот смотрю начинают сравнивать, потом обратно просятся лучше тебя нет... Но увы и ах поезд уже ушел...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
возвращаются, потому что красотулька.
КрасатулькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
возвращаются, потому что красотулька.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно:):):)
Ника Валуев
самый скучный секс это с Весами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет секса, все зависит от мужчины))) мы как зеркало, что дают, то и отражаем :)
Ника ВалуевВ ответ на Alezi
Alezi
на счет секса, все зависит от мужчины))) мы как зеркало, что дают, то и отражаем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слишком упрощенный подход.
Ника Валуев
слишком упрощенный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему же))) допустим мужчина заботится только о своем удовольствии, ничего не пытается приятного для женщины сделать, то смысл его обихаживать :) стараться так сказать угодить, сделать приятно, итог будет тот же, он доволен, а она вроде и секс был, а вроде и нет, сама все за него сделала :) другое дело, когда он хорош в постели, старается угадать ее желания, в ответ хочется давать ему больше ласк))) как то так
Брат 3
Весы?Женщина Весы подобна аптечным весам.Никогда не угадаешь-с какой ноги она встала и что сегодня у неё перевесит-мудрость или глупость.Так она и живёт в постоянном разбалансе сама с собой.Кашмар в общем)):)
Анна Шик
и я весы-змея.:) Про себя могу сказать,что я добрая, веселая, детей люблю, честная до безобразия (который раз убеждаюсь,что нельзя в нашей жизни быть честным это только мешает жить), если есть возможность поленюсь , но меру знаю. А еще я эстет и гурман . Бывает думаю много лишнего.....
AleziВ ответ на Анна Шик
Анна Шик
и я весы-змея.:) Про себя могу сказать,что я добрая, веселая, детей люблю, честная до безобразия (который раз убеждаюсь,что нельзя в нашей жизни быть честным это только мешает жить), если есть возможность поленюсь , но меру знаю. А еще я эстет и гурман . Бывает думаю много лишнего.....
СсылкаПожаловаться
Я Весы-Обезьяна и солидарна со всем вами сказанным))))
КрасатулькаВ ответ на Анна Шик
Анна Шик
и я весы-змея.:) Про себя могу сказать,что я добрая, веселая, детей люблю, честная до безобразия (который раз убеждаюсь,что нельзя в нашей жизни быть честным это только мешает жить), если есть возможность поленюсь , но меру знаю. А еще я эстет и гурман . Бывает думаю много лишнего.....
СсылкаПожаловаться
100 % :up::)
Лисичкин
Еще одна моя бывшая девушки весы - сразу заявила, если я захочу уйти от нее, то она удерживать не будет, по этому я и ушел, не люблю безразличия в отношениях
Надежда РахматуллинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Еще одна моя бывшая девушки весы - сразу заявила, если я захочу уйти от нее, то она удерживать не будет, по этому я и ушел, не люблю безразличия в отношениях
СсылкаПожаловаться
Это не безразличие, это свобода выбора, девушка-весы для начала сделает чтоб вам было с ней комфортно. если уже не спасти отношения и вы уже не желаете с ней находиться то и для чего вас держать?
Олег
Одна  такая  женщина - весы  заразила  моего   знакомого  венерической  болезнью ,   другая   высокомерная ,  пешком  пройти пару  сотен  метров  лень,  требует  такси.   В  общем,  ничего   хорошего  в  женщинах-весах  нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем