Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку женщины Весы. Они какие?

Добрый день!!! Вот стало интересно и захотелось услышать Ваш отзыв со стороны. Женщины Весы какие мы в жизни, быту, на работе, в отношениях... Вообщем поделитесь опытом общения. Я весы рожденная в год Змеи...:):):)
Красатулька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ника Валуев
Ты супер!
КрасатулькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Ты супер!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комплимент...:) Хотелось бы узнать по подробнее в чем именно супер?:)
Ника ВалуевВ ответ на Красатулька
Красатулька
Спасибо за комплимент...:) Хотелось бы узнать по подробнее в чем именно супер?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самые красивые женщины - весы, умные и добросовестные, отменные вкус в одежде, в еде, в винах и т.д. Короче - мечта!
КрасатулькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
самые красивые женщины - весы, умные и добросовестные, отменные вкус в одежде, в еде, в винах и т.д. Короче - мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому ж такая мечта достанется...:)
Ника ВалуевВ ответ на Красатулька
Красатулька
Кому ж такая мечта достанется...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самому достойному из всех наидостойнеших.
ЛеночкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
самые красивые женщины - весы, умные и добросовестные, отменные вкус в одежде, в еде, в винах и т.д. Короче - мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно!!!!!!!!!!!:up::up::up::up::up:
Наталья Леонова
Знаю 2 супружеские пары Весы-Весы очень счастливые в браке. Есенин родился под знаком Весы.
Самая счастливая
Скорее всего,Вы очень мудрая(как все змеи-созерцатели)и спокойная внешне(как большинство Весов),стараетесь гасить конфликты,миротворец,короче.Хотя есть у вас,Весов,один недостаток:вас легко можно "разбалансировать".Слишком вы честные,что-ли,для этого мира...(Теперь это считается недостатком).Хозяйка,возможно хорошая(но,может,и никакая:Весы 2 типов бывают).Если Вы не принадлежите к типу истеричных,эгоистичных Весов,у которых весь мир должен быть в их подчинении,тогда очаровательный,с хорошим чувством юмора человек-душа компании.
КрасатулькаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Скорее всего,Вы очень мудрая(как все змеи-созерцатели)и спокойная внешне(как большинство Весов),стараетесь гасить конфликты,миротворец,короче.Хотя есть у вас,Весов,один недостаток:вас легко можно "разбалансировать".Слишком вы честные,что-ли,для этого мира...(Теперь это считается недостатком).Хозяйка,возможно хорошая(но,может,и никакая:Весы 2 типов бывают).Если Вы не принадлежите к типу истеричных,эгоистичных Весов,у которых весь мир должен быть в их подчинении,тогда очаровательный,с хорошим чувством юмора человек-душа компании.
СсылкаПожаловаться
"Если Вы не принадлежите к типу истеричных,эгоистичных Весов,у которых весь мир должен быть в их подчинении"
О нет увольте не хочется вообще кого нибудь в подчинение, а уж весь мир тем более...))) На счет спокойствия это да, хотя иногда бываю ужасно вспыльчивая и могу на говорить много глупостей в ссоре... Хотя потом быстро отхожу и могу первая пойти на перемирие...:)
Анна Лидер
у меня подруга Весы, рождена в год Быка.....больше года думала - выходить ли ей замуж за мужчину, который в энный раз предложил замуж, потом 3 года думала, все взвешивала - продавать ли квартиру.....тугодумка, да еще упрямая, как все быки
ОльгаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
у меня подруга Весы, рождена в год Быка.....больше года думала - выходить ли ей замуж за мужчину, который в энный раз предложил замуж, потом 3 года думала, все взвешивала - продавать ли квартиру.....тугодумка, да еще упрямая, как все быки
СсылкаПожаловаться
Я весы в год Быка - самое точное мое описание:up::up::D:D:D:D:D:D
КрасатулькаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
у меня подруга Весы, рождена в год Быка.....больше года думала - выходить ли ей замуж за мужчину, который в энный раз предложил замуж, потом 3 года думала, все взвешивала - продавать ли квартиру.....тугодумка, да еще упрямая, как все быки
СсылкаПожаловаться
Есть такое любим мы подумать по взвешивать...:)
ВалентинаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
у меня подруга Весы, рождена в год Быка.....больше года думала - выходить ли ей замуж за мужчину, который в энный раз предложил замуж, потом 3 года думала, все взвешивала - продавать ли квартиру.....тугодумка, да еще упрямая, как все быки
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно ! и у меня такая же подруга..но она искренний.добрый человечек .классная подруга:up::up::up::up:
Светлячок
это точно! Весы вечные сомнения и колебания... иногда саму бесит))) что так долго и мучительно принимаю решения?! в остальном меня вполне устраивает этот знак.....
Дейнерис (бурей рожденная)
Одинаковые признаки 3 моих знакомых этого знака: сама себе на уме, эгоистка, заинтересована в успешности, привязана к родителям, также заботливая мама, любит злоупотреблять чужой добротой и присесть на шею. Нетрудолюбивая, но временами целеустремленная, из-за этого может поднапрячься. Не особо алчная. Не перфекционист, чаще довольствуется тем, что дает жизнь.
Дейнерис (бурей рожденная)
Одинаковые признаки 3 моих знакомых этого знака: сама себе на уме, эгоистка, заинтересована в успешности, привязана к родителям, также заботливая мама, любит злоупотреблять чужой добротой и присесть на шею. Нетрудолюбивая, но временами целеустремленная, из-за этого может поднапрячься. Не особо алчная. Не перфекционист, чаще довольствуется тем, что дает жизнь.
СсылкаПожаловаться
На счет себе на уме возможно... Эгоистка да... А вот на счет того, что люблю злоупотреблять чужой добротой не соглашусь (не я это точно) в моей жизни всегда моей добротой злоупотребляли...:)
оксана юВ ответ на Красатулька
Красатулька
На счет себе на уме возможно... Эгоистка да... А вот на счет того, что люблю злоупотреблять чужой добротой не соглашусь (не я это точно) в моей жизни всегда моей добротой злоупотребляли...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, гораздо чаще злоупотребляют моей добротой, нежели я - чьей-то (не люблю быть должной) (я - Весы- Собака)
Дейнерис (бурей рожденная)
Одинаковые признаки 3 моих знакомых этого знака: сама себе на уме, эгоистка, заинтересована в успешности, привязана к родителям, также заботливая мама, любит злоупотреблять чужой добротой и присесть на шею. Нетрудолюбивая, но временами целеустремленная, из-за этого может поднапрячься. Не особо алчная. Не перфекционист, чаще довольствуется тем, что дает жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ну нет, я - перфекционист во всем, мой девиз - если что-то делать, то делать хорошо, по возможности - отлично. И довольствоваться тем, что дает жизнь, не хочу - хочу все самое лучшее, т.к. перфекционист (весы-собака)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на оксана ю
оксана ю
Ну нет, я - перфекционист во всем, мой девиз - если что-то делать, то делать хорошо, по возможности - отлично. И довольствоваться тем, что дает жизнь, не хочу - хочу все самое лучшее, т.к. перфекционист (весы-собака)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело вам, должно быть, живется - ведь самое лучшее зачастую не стоит потраченных усилий и слишком дорого обходится (я не про деньги).
Муж был весы-собака. В попытках отвоевать самое лучшее ругался во всех магазинах, где мы были. В итоге если все можно было купить за полчаса - мы задерживались на полтора, с аудиеницей к директору магазина и написанием претензии на 3 листа )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Тяжело вам, должно быть, живется - ведь самое лучшее зачастую не стоит потраченных усилий и слишком дорого обходится (я не про деньги).
Муж был весы-собака. В попытках отвоевать самое лучшее ругался во всех магазинах, где мы были. В итоге если все можно было купить за полчаса - мы задерживались на полтора, с аудиеницей к директору магазина и написанием претензии на 3 листа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я в магазинах не ругаюсь, просто могу подолгу искать то, что меня устроит на 100% - и, как правило, нахожу именно то, что хотела. А перфекционизм уравновешивается способностью к компромиссам)
Мицуко
есть одна знакомая Весы, перестала с ней общаться - когда она была нищая, как церковная крыса, так я ей нужна была, а потом как разбогатела, так откуда что взялось- и спесь, и понты дешевые, но то что не боится любого труда- это да:up:
Плеймн ®
это уже по какому кругу ?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это уже по какому кругу ?
СсылкаПожаловаться
Мочало-мочало, начинай сначала ))
Дейнерис (бурей рожденная)
Мочало-мочало, начинай сначала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ссылку дать на такую же тему сабжу, чтоб почитала )
КрасатулькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
надо ссылку дать на такую же тему сабжу, чтоб почитала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала я эту тему... :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем