Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдохновение

Где его взять? Взяла на дом небольшую подработку, написать пару текстов. Вот уже битых три часа сижу, и не могу написать ни строчки (зато на форум-то как бодро строчу, бггг))). И материал вроде понятен, и объем небольшой. Но в голове пустоооооо... Как привлечь музу? Какая нужна приманка?))
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Света Иванова
Не, я тогда вообще усну...
Света Иванова
Не, я тогда вообще усну...
СсылкаПожаловаться
)...тогда фенотропил несколько таблеток
Света Иванова
Не, я тогда вообще усну...
СсылкаПожаловаться
Смотря о чём писать хотите
что делается,ой!В ответ на Света Иванова
Света Иванова
Не, я тогда вообще усну...
СсылкаПожаловаться
так давай всем миром,шоль!
что делается,ой!
так давай всем миром,шоль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, добрая ты девулька!!! И что я таких не встречал?
что делается,ой!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот, добрая ты девулька!!! И что я таких не встречал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не дедулька,я бабулька!
что делается,ой!
я не дедулька,я бабулька!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто сказал - дедулька?
что делается,ой!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кто сказал - дедулька?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто от тваво камплиман ослепла!
что делается,ой!
я просто от тваво камплиман ослепла!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, ты ж солнышко ))))
kris777333В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот, добрая ты девулька!!! И что я таких не встречал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да таких -полно, просто вы не обращаете внимания. Это точно вам говорю))
Рэм ⓇВ ответ на kris777333
kris777333
Да таких -полно, просто вы не обращаете внимания. Это точно вам говорю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе скажу... Главное, чтобы они не обратили на мня внимание )))))))
kris777333В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я тебе скажу... Главное, чтобы они не обратили на мня внимание )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыы))) вот так поворот))
Рэм ⓇВ ответ на kris777333
kris777333
Гыыы))) вот так поворот))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как говорю - я плахой! И не надо меня исправлять )))))
kris777333В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
как говорю - я плахой! И не надо меня исправлять )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ыыы))) я согласна)) что не нада никада исправлять людей)) они должны быть какие есть) Но зато какое счастье, когда человека воспринимают таким -каков он есть со всеми его тараканами) это ценно, на мой взгляд)
Рэм ⓇВ ответ на kris777333
kris777333
Ыыы))) я согласна)) что не нада никада исправлять людей)) они должны быть какие есть) Но зато какое счастье, когда человека воспринимают таким -каков он есть со всеми его тараканами) это ценно, на мой взгляд)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты понимаешь, в чём дело? Чем дольше мужчина не женат, тем чаще на него находятся "принцессы". ))) Они не учитывают его опыт ))) И потом... "Ты - не такой, каким я тебя встретила!" О, как ))))))))))
kris777333В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты понимаешь, в чём дело? Чем дольше мужчина не женат, тем чаще на него находятся "принцессы". ))) Они не учитывают его опыт ))) И потом... "Ты - не такой, каким я тебя встретила!" О, как ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Ты - не такой, каким я тебя встретила!" - люди встречают человека и сразу мысленно выстраивают свою версию дальнейшего)) если не происходит так то они разочарованы и говорят что ты не такой))) а что чаще находятся принцессы-так это понятно)) не все же принцессы еще замужем - так почему бы вас не охомутать)) гыыы) мне кажется вы видный мужчина) (я так думаю) и здесь имею в виду не только внешность, но и характер)
Рэм ⓇВ ответ на kris777333
kris777333
"Ты - не такой, каким я тебя встретила!" - люди встречают человека и сразу мысленно выстраивают свою версию дальнейшего)) если не происходит так то они разочарованы и говорят что ты не такой))) а что чаще находятся принцессы-так это понятно)) не все же принцессы еще замужем - так почему бы вас не охомутать)) гыыы) мне кажется вы видный мужчина) (я так думаю) и здесь имею в виду не только внешность, но и характер)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну..за "видного" спасибо ))) тощий я лохматый и сильно вредный ))) А, в остальном, да....женщины любят верить в сказки (написанные ими самими). Это их беда. Хотя... я сразу говорю, что я не женюсь. Что я буду встречаться со своими любовницами. как говорится - хочешь? Бери! Всё хорошо (месяца два-три). Потом претензии... упрёки, типа "Да! Ты говорил, но я полагала, что...." Потом разрыв отношений. Да, мне больно. Я привыкаю заботиться. Но... хочет, пусть идёт... Я так думаю.
kris777333В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну..за "видного" спасибо ))) тощий я лохматый и сильно вредный ))) А, в остальном, да....женщины любят верить в сказки (написанные ими самими). Это их беда. Хотя... я сразу говорю, что я не женюсь. Что я буду встречаться со своими любовницами. как говорится - хочешь? Бери! Всё хорошо (месяца два-три). Потом претензии... упрёки, типа "Да! Ты говорил, но я полагала, что...." Потом разрыв отношений. Да, мне больно. Я привыкаю заботиться. Но... хочет, пусть идёт... Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему сразу не хотите жениться. вообще ни на ком???
Рэм ⓇВ ответ на kris777333
kris777333
А почему сразу не хотите жениться. вообще ни на ком???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не знаю. Хотел в прошлом году. Она раздумала. И правильно ))) А другой такой больше нет ))
kris777333В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не знаю. Хотел в прошлом году. Она раздумала. И правильно ))) А другой такой больше нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))Может еще влюбитесь)
Рэм ⓇВ ответ на kris777333
kris777333
))Может еще влюбитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, постоянно ))))
kris777333В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, постоянно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Постоянно -это не считается)) А так чтобы вот раз и всё - никого больше не надо и хотите ее в жены) вот. чтобы каждое утро была рядом)) и всю жизнь, самое главное. Мдеее... аж сама призадумалась)
Рэм ⓇВ ответ на kris777333
kris777333
Постоянно -это не считается)) А так чтобы вот раз и всё - никого больше не надо и хотите ее в жены) вот. чтобы каждое утро была рядом)) и всю жизнь, самое главное. Мдеее... аж сама призадумалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ерунда. Мне ещё нет 80-ти, чтобы раз и навсегда
kris777333В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ерунда. Мне ещё нет 80-ти, чтобы раз и навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))Ниче вы не понимаете))) хотя, может и наоборот)
Людмила Карелина
говори тему, будем сочинять вместе )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем