Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдохновение

Что вас вдохновляет-хочется жить и радоваться,может это какое то занятие или состояние,или просто какой то особенный человек рядом,главное-вы теряете счёт времени ,забываете обо всех проблемах и вам очень и очень кайфово))
алиса васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Самая счастливая
Зарабатывание денег.И чем больше,тем больше меня это вдохновляет.Я теряю счет времени,забываю обо всех своих проблемах и мне очень кайфово,как только представлю,сколько же я их в конце месяца огребу!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Зарабатывание денег.И чем больше,тем больше меня это вдохновляет.Я теряю счет времени,забываю обо всех своих проблемах и мне очень кайфово,как только представлю,сколько же я их в конце месяца огребу!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь))
Самая счастливая
Зарабатывание денег.И чем больше,тем больше меня это вдохновляет.Я теряю счет времени,забываю обо всех своих проблемах и мне очень кайфово,как только представлю,сколько же я их в конце месяца огребу!
СсылкаПожаловаться
Какими бедными духовно стали люди.
Самая счастливаяВ ответ на Оксана
Оксана
Какими бедными духовно стали люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посиди на духовной пище с месяцок-два,потом поговорим.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Зарабатывание денег.И чем больше,тем больше меня это вдохновляет.Я теряю счет времени,забываю обо всех своих проблемах и мне очень кайфово,как только представлю,сколько же я их в конце месяца огребу!
СсылкаПожаловаться
Ты не времени счет теряешь, а свою жизнь)
Самая счастливаяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Ты не времени счет теряешь, а свою жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай за меня:у меня все ОК.
Nadia Ivanova
Доча моя! Когда мы с ней играем, я даже на часы не смотрю:) И как бы плохо не было, она мне от всех расстройств помогает:)
Комментарий удален.Почему?
Nadia IvanovaВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему? Если Вам для общей концепции кайфа от денег это мешает, я могу удалить:))
Nadia IvanovaВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хотя денюжки я тоже люблю:))
Комментарий удален.Почему?
Nadia IvanovaВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну все, ушла плакать...
Комментарий удален.Почему?
Nadia IvanovaВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки6


точно:))) а нечего такие вопросы задавать:))
ВафелькаВ ответ на Nadia Ivanova
Nadia Ivanova
Хотя денюжки я тоже люблю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше я любил лето, но потом понял, что если есть деньги лето может быть круглый год, теперь я люблю деньги)))
НезнакомкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
раньше я любил лето, но потом понял, что если есть деньги лето может быть круглый год, теперь я люблю деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

)))
ВафелькаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас буду набиватья к тебе в друзья))))
НезнакомкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Сейчас буду набиватья к тебе в друзья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай )))
алиса алиса
Дети.
Елена Гулиевская
Состояние..незнаю откуда оно берется и куда уходит))Эйфория,энергия,счастье и вместе с тем умиротворение..Женское такое состояние...
Моя правда
Творчество, успехи сына, все что случается нового-хорошего
ёлка ёлка
Когда едем в отпуск
Белочь ***
когда книжка интересная попадается или когда какую-нибудь оформительскую работу выполняю,например, открытки вырезаю-клею...
Katya
Общение с близкими людьми, фильмы, спектакли, книги, работа (иногда), выбирание подарков для близких, новые проекты и новые начинания...Да много чего
В том числе и зарабатывание денег
Наталья
Творчество влюбленность путешествия чтение книг НО НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИЧЕГО СЛАДОСТНЕЕ МОЛИТВЫ И БОГООБЩЕНИЯ - это истинное блаженство - ни усталости ни разрчарования ни скуки - ничего из того чему подвержено все земное никогда не коснется небесной радости от причастности к Богу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем