Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 13:22, Главная форумов

Что вас вдохновляет?

Что вас вдохновляет? Что дает вам силы встать утром и идти на работу (на учебу, в тренажерку и т.д.)? Что дает силы хорошо выглядеть? Что дает силы совершенствовать себя не только внешне, но и внутренне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Эйве
не знаю, я такая сама по себе, меня тяжело выбить. а на ласковом слове неделю в три смены бесплатно работать могу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
не знаю, я такая сама по себе, меня тяжело выбить. а на ласковом слове неделю в три смены бесплатно работать могу
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Это здорово! Наверно, Вы вдохновляете других.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это здорово! Наверно, Вы вдохновляете других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу вдохновить. семью вдохновляю. мужа, сына
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
ух ты! Напою с 3 короба-поработай за меня
СсылкаПожаловаться
Мила
Солнышко в окошке
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Солнышко в окошке
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а в хмурый день?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а в хмурый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В хмурый хуже, иногда любовь и ожидания от нового дня, а иногда просто слово "надо"!
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
тренажёрка-святое... уже даже саму себя уговаривать не надо, сама ползу на дорогу...а почему? а потому шта джинсы люблю и леггинсы с сапогами...вот и стимул...
СсылкаПожаловаться
Любовь
любовь к родным людям
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Лубофффф
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
Вставать по утрам на работу меня вдохновляет(!) мысль о том, что если я этого не буду делать, то мне тупо нечего будет жрать и не на что будет купить носки! Это сойдет за вдохновение?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мамина Дочка
Мамина Дочка
Вставать по утрам на работу меня вдохновляет(!) мысль о том, что если я этого не буду делать, то мне тупо нечего будет жрать и не на что будет купить носки! Это сойдет за вдохновение?
СсылкаПожаловаться
В принципе да!
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
СсылкаПожаловаться
ещё как сойдёт
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
СсылкаПожаловаться
всем вдоновениям-вдохновение))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Любовь к себе-я эгоист.:)
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Это очень сложный механизм....стимулы всегда разные, главное, чтобы работали...
СсылкаПожаловаться
Печенька
На работу меня заставляет идти зарплата, без нее бы я ноги протянула давно
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Желание выглядеть хорошо. Чувствовать себя уверенно. Ради мужа и детей в первую очередь, но если бы я жила одна, то все равно старалась бы выглядеть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Irina
Эдди Изард!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Подсрачник. Очень вдохновляет и мотивирует.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Подсрачник. Очень вдохновляет и мотивирует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

действительно, хорошее дело
СсылкаПожаловаться
сволочь
все на "автомате"
СсылкаПожаловаться
Василиса
Необходимость есть, пить и тд, на это все нужны деньги, поэтому приходится идти на работу. А досуговые вещи - желание нравится себе в зеркале))
СсылкаПожаловаться
мила мила
я всегда просыпаюсь с улыбкой-это автоматически.. вся семья хмурая от невысыпона-а я порхаю между ними.. попробуйте!-сначала сложно, а потом входит в норму..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
я всегда просыпаюсь с улыбкой-это автоматически.. вся семья хмурая от невысыпона-а я порхаю между ними.. попробуйте!-сначала сложно, а потом входит в норму..
СсылкаПожаловаться
сегодня я от невысыпона забросала мужа дурацкими подколами. на что он спросил "это ты выспалась или не выспалась?" надо попробовать просто улыбаться ))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru