Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас вдохновляет?

Что вас вдохновляет? Что дает вам силы встать утром и идти на работу (на учебу, в тренажерку и т.д.)? Что дает силы хорошо выглядеть? Что дает силы совершенствовать себя не только внешне, но и внутренне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Эйве
не знаю, я такая сама по себе, меня тяжело выбить. а на ласковом слове неделю в три смены бесплатно работать могу
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
не знаю, я такая сама по себе, меня тяжело выбить. а на ласковом слове неделю в три смены бесплатно работать могу
СсылкаПожаловаться
Это здорово! Наверно, Вы вдохновляете других.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Это здорово! Наверно, Вы вдохновляете других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу вдохновить. семью вдохновляю. мужа, сына
siriusВ ответ на Эйве
Эйве
не знаю, я такая сама по себе, меня тяжело выбить. а на ласковом слове неделю в три смены бесплатно работать могу
СсылкаПожаловаться
ух ты! Напою с 3 короба-поработай за меня
Мила
Солнышко в окошке
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Солнышко в окошке
СсылкаПожаловаться
а в хмурый день?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
а в хмурый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В хмурый хуже, иногда любовь и ожидания от нового дня, а иногда просто слово "надо"!
lebedeva 777
тренажёрка-святое... уже даже саму себя уговаривать не надо, сама ползу на дорогу...а почему? а потому шта джинсы люблю и леггинсы с сапогами...вот и стимул...
Любовь
любовь к родным людям
Мисс Марпл
Лубофффф
N
Вставать по утрам на работу меня вдохновляет(!) мысль о том, что если я этого не буду делать, то мне тупо нечего будет жрать и не на что будет купить носки! Это сойдет за вдохновение?
АнонимВ ответ на N
N
Вставать по утрам на работу меня вдохновляет(!) мысль о том, что если я этого не буду делать, то мне тупо нечего будет жрать и не на что будет купить носки! Это сойдет за вдохновение?
СсылкаПожаловаться
В принципе да!
lebedeva 777В ответ на N
N
Вставать по утрам на работу меня вдохновляет(!) мысль о том, что если я этого не буду делать, то мне тупо нечего будет жрать и не на что будет купить носки! Это сойдет за вдохновение?
СсылкаПожаловаться
ещё как сойдёт
ПеченькаВ ответ на N
N
Вставать по утрам на работу меня вдохновляет(!) мысль о том, что если я этого не буду делать, то мне тупо нечего будет жрать и не на что будет купить носки! Это сойдет за вдохновение?
СсылкаПожаловаться
всем вдоновениям-вдохновение))))
Татьяна
Любовь к себе-я эгоист.:)
Beladonna@
Это очень сложный механизм....стимулы всегда разные, главное, чтобы работали...
Печенька
На работу меня заставляет идти зарплата, без нее бы я ноги протянула давно
Мона Лиза
Желание выглядеть хорошо. Чувствовать себя уверенно. Ради мужа и детей в первую очередь, но если бы я жила одна, то все равно старалась бы выглядеть хорошо.
Irina
Эдди Изард!
Kaspa Jones
Подсрачник. Очень вдохновляет и мотивирует.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Подсрачник. Очень вдохновляет и мотивирует.
СсылкаПожаловаться

действительно, хорошее дело
Наталья
все на "автомате"
Василиса
Необходимость есть, пить и тд, на это все нужны деньги, поэтому приходится идти на работу. А досуговые вещи - желание нравится себе в зеркале))
мила мила
я всегда просыпаюсь с улыбкой-это автоматически.. вся семья хмурая от невысыпона-а я порхаю между ними.. попробуйте!-сначала сложно, а потом входит в норму..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
я всегда просыпаюсь с улыбкой-это автоматически.. вся семья хмурая от невысыпона-а я порхаю между ними.. попробуйте!-сначала сложно, а потом входит в норму..
СсылкаПожаловаться
сегодня я от невысыпона забросала мужа дурацкими подколами. на что он спросил "это ты выспалась или не выспалась?" надо попробовать просто улыбаться ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем