Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 20:30, Главная форумов

Вдохновение.

Почему невозможно им управлять,равно,как и людьми,источающими его и почему любовь и  вдохновение так тесно связаны?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
226
Hello пипл
зайдите в любую секту и увидите, как можно управлять...Запросто !
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
творческие люди в секте?.....это кто ,например?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
управлять можно только через разум,а творческие люди живут другим,чувствами,эмоциями,импульсными желаниями....
СсылкаПожаловаться
Самсонова
управлять можно только через разум,а творческие люди живут другим,чувствами,эмоциями,импульсными желаниями....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит мне внушать про творческих людей...они все с приветом.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
не стоит мне внушать про творческих людей...они все с приветом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
и гении и творческие люди с "приветом" потому,что руководствуются не логикой,они плохо обучаемы,потому что они пришли,что бы отдавать миру,то,что из них рвётся,а не делать то,что мир от них требует.....они неадекватны ему,это точно....
СсылкаПожаловаться
Самсонова
и гении и творческие люди с "приветом" потому,что руководствуются не логикой,они плохо обучаемы,потому что они пришли,что бы отдавать миру,то,что из них рвётся,а не делать то,что мир от них требует.....они неадекватны ему,это точно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Творческие люди ))) С вдохновением )))

СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Творческие люди ))) С вдохновением )))

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

))))..это перебор по-моему.......
СсылкаПожаловаться
Самсонова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это творчество Пикассо и Слона.....

СсылкаПожаловаться
Hello пипл

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
творческий человек не обязательно связан с искусством))))...
СсылкаПожаловаться
Hello пипл

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
где рисунок слона понятнее )))
СсылкаПожаловаться
где рисунок слона понятнее )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
творчество нельзя понять,его ощущают....вот,смотрите на рисунок и прислушиваетесь,какие эмоции это вызывает.....а понимают научно-популярные работы скорее....
СсылкаПожаловаться
Самсонова
творчество нельзя понять,его ощущают....вот,смотрите на рисунок и прислушиваетесь,какие эмоции это вызывает.....а понимают научно-популярные работы скорее....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну значит не из мира сего я, раз не ощущаю). вот понятные картины, с пейзажем и всем нормально нарисованным я понять могу. А это... никаких эмоции Вы уж извините)
СсылкаПожаловаться
ну значит не из мира сего я, раз не ощущаю). вот понятные картины, с пейзажем и всем нормально нарисованным я понять могу. А это... никаких эмоции Вы уж извините)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
ну,вот Пикассо у меня вызывает эмоции и ассоциации...а та,что выше тоже мертва для меня....
СсылкаПожаловаться
Самсонова
ну,вот Пикассо у меня вызывает эмоции и ассоциации...а та,что выше тоже мертва для меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мдаа, видимо у Вас тонкая и творческая натура, к сожалению у меня и картины Великого Пикассо ничего не вызывают...
СсылкаПожаловаться
мдаа, видимо у Вас тонкая и творческая натура, к сожалению у меня и картины Великого Пикассо ничего не вызывают...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
все мы разные слава богу)))
СсылкаПожаловаться
Самсонова
все мы разные слава богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да), жизнь этим и прекрасна, что каждый человек индивидуален)
СсылкаПожаловаться
Да), жизнь этим и прекрасна, что каждый человек индивидуален)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12

СсылкаПожаловаться
а причем тут любофф? "вдохновение" вызывается чем угодно, хочь бухлом, хочь наркотой, чего особенней влияет на особь.. да и любофф и секс не нада путать))а мож особи достаточно сожрать вкусного хамона или поцеловать подстилку по которой крестос ходил))
СсылкаПожаловаться
а причем тут любофф? "вдохновение" вызывается чем угодно, хочь бухлом, хочь наркотой, чего особенней влияет на особь.. да и любофф и секс не нада путать))а мож особи достаточно сожрать вкусного хамона или поцеловать подстилку по которой крестос ходил))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
написано любовь,а не секс......очень часто вижу,как любовь пробуждает творческий потенциал.о котором человек никогда и не знал и не думал...речь имдёт не только о в прямом смысле творчестве,но и просто креативность мышления,вспышки идей,озарения.....
СсылкаПожаловаться
Самсонова
написано любовь,а не секс......очень часто вижу,как любовь пробуждает творческий потенциал.о котором человек никогда и не знал и не думал...речь имдёт не только о в прямом смысле творчестве,но и просто креативность мышления,вспышки идей,озарения.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на счёт бухла и наркоты..думаю-это не вдохновение,а химическое отравление разума,которое и рождает всевозможные фантазии....
СсылкаПожаловаться
Самсонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, любовь толкает людей на безрассудства. Иногда они начинают от этого рисовать, петь или писать стихи. И чаще всего они делают это напрасно, так как их одурманеный лубовью разум не может критически оценивать реальность, в том числе и собственное творчество. В общем, даже к лучшему, что они не могут призвать вдохновение
СсылкаПожаловаться
SF
Да, любовь толкает людей на безрассудства. Иногда они начинают от этого рисовать, петь или писать стихи. И чаще всего они делают это напрасно, так как их одурманеный лубовью разум не может критически оценивать реальность, в том числе и собственное творчество. В общем, даже к лучшему, что они не могут призвать вдохновение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассудительность полезна и выгодна,но совершенно не приносит ощущений....а нельзя ощущать.в том числе и счастье иначе рискуете сделать что-нибудь прекрасное и безрассудное,и даже заплатить высокую цену....как художник,который продал свой дом и купил на все деньги миллион роз для любимой)))..
СсылкаПожаловаться
Самсонова
рассудительность полезна и выгодна,но совершенно не приносит ощущений....а нельзя ощущать.в том числе и счастье иначе рискуете сделать что-нибудь прекрасное и безрассудное,и даже заплатить высокую цену....как художник,который продал свой дом и купил на все деньги миллион роз для любимой)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как взаимосвязаны человек, живущий чувствами, творчество и вдохновение? Можно вдохновиться на тренировки в зале, будучи человеком рассудительным, увидев соседку похудевшую за месяц. Можно вдохновиться испечь пирог, узнав что завтра будут приятные гости. Творческий человек может логично рассудить, что завтра ему нечего есть, поэтому он сядет и напишет, к примеру, рассказ. "Все продал - купил розы" - это не вдохновение, это безрассудство. Вот если бы он картину написал небывалой красоты - это другое дело. А тут мы видим просто задурманенный любовью мозг. Эйфория от любви просто дает человеку крылья, и он думает, что ему море по колено, он все может и горы перевернет. Но он один живет в этом мире и крайне уязвим в реальности. Вот именно эту эйфорию Вы принимаете за вдохновение.
СсылкаПожаловаться
SF
А как взаимосвязаны человек, живущий чувствами, творчество и вдохновение? Можно вдохновиться на тренировки в зале, будучи человеком рассудительным, увидев соседку похудевшую за месяц. Можно вдохновиться испечь пирог, узнав что завтра будут приятные гости. Творческий человек может логично рассудить, что завтра ему нечего есть, поэтому он сядет и напишет, к примеру, рассказ. "Все продал - купил розы" - это не вдохновение, это безрассудство. Вот если бы он картину написал небывалой красоты - это другое дело. А тут мы видим просто задурманенный любовью мозг. Эйфория от любви просто дает человеку крылья, и он думает, что ему море по колено, он все может и горы перевернет. Но он один живет в этом мире и крайне уязвим в реальности. Вот именно эту эйфорию Вы принимаете за вдохновение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про тренировку-это не вдохновение это зависть.чёрная или белая не важно....про пирог,это может вдохновить ,если только те,кого вы ждёте любимы вами и вы рады их будущему приходу))))...на счёт рассказа-это не рассказ,а реальная история из жизни,когда души прекрасные порывы пересилили прагматичность разума и сделали на столько красивый и да,безумный жест,который на самом деле и запоминается человеку на всю жизнь ,а не по-дешёвке выгодно что то сделанное))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru