Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдохновение.

Почему невозможно им управлять,равно,как и людьми,источающими его и почему любовь и  вдохновение так тесно связаны?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
ПроСТО Я
зайдите в любую секту и увидите, как можно управлять...Запросто !
СамсоноваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
зайдите в любую секту и увидите, как можно управлять...Запросто !
СсылкаПожаловаться
творческие люди в секте?.....это кто ,например?
СамсоноваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
зайдите в любую секту и увидите, как можно управлять...Запросто !
СсылкаПожаловаться
управлять можно только через разум,а творческие люди живут другим,чувствами,эмоциями,импульсными желаниями....
ПроСТО ЯВ ответ на Самсонова
Самсонова
управлять можно только через разум,а творческие люди живут другим,чувствами,эмоциями,импульсными желаниями....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит мне внушать про творческих людей...они все с приветом.
СамсоноваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
не стоит мне внушать про творческих людей...они все с приветом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и гении и творческие люди с "приветом" потому,что руководствуются не логикой,они плохо обучаемы,потому что они пришли,что бы отдавать миру,то,что из них рвётся,а не делать то,что мир от них требует.....они неадекватны ему,это точно....
ПроСТО ЯВ ответ на Самсонова
Самсонова
и гении и творческие люди с "приветом" потому,что руководствуются не логикой,они плохо обучаемы,потому что они пришли,что бы отдавать миру,то,что из них рвётся,а не делать то,что мир от них требует.....они неадекватны ему,это точно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Творческие люди ))) С вдохновением )))

СамсоноваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Творческие люди ))) С вдохновением )))

СсылкаПожаловаться
История переписки5

))))..это перебор по-моему.......
ПроСТО ЯВ ответ на Самсонова
Самсонова
и гении и творческие люди с "приветом" потому,что руководствуются не логикой,они плохо обучаемы,потому что они пришли,что бы отдавать миру,то,что из них рвётся,а не делать то,что мир от них требует.....они неадекватны ему,это точно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это творчество Пикассо и Слона.....


ПроСТО ЯВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
а это творчество Пикассо и Слона.....


СсылкаПожаловаться
История переписки5
СамсоноваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
творческий человек не обязательно связан с искусством))))...
Маша ЛитвиноваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
а это творчество Пикассо и Слона.....


СсылкаПожаловаться
История переписки5
где рисунок слона понятнее )))
СамсоноваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
где рисунок слона понятнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
творчество нельзя понять,его ощущают....вот,смотрите на рисунок и прислушиваетесь,какие эмоции это вызывает.....а понимают научно-популярные работы скорее....
Маша ЛитвиноваВ ответ на Самсонова
Самсонова
творчество нельзя понять,его ощущают....вот,смотрите на рисунок и прислушиваетесь,какие эмоции это вызывает.....а понимают научно-популярные работы скорее....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну значит не из мира сего я, раз не ощущаю). вот понятные картины, с пейзажем и всем нормально нарисованным я понять могу. А это... никаких эмоции Вы уж извините)
СамсоноваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
ну значит не из мира сего я, раз не ощущаю). вот понятные картины, с пейзажем и всем нормально нарисованным я понять могу. А это... никаких эмоции Вы уж извините)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну,вот Пикассо у меня вызывает эмоции и ассоциации...а та,что выше тоже мертва для меня....
Маша ЛитвиноваВ ответ на Самсонова
Самсонова
ну,вот Пикассо у меня вызывает эмоции и ассоциации...а та,что выше тоже мертва для меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мдаа, видимо у Вас тонкая и творческая натура, к сожалению у меня и картины Великого Пикассо ничего не вызывают...
СамсоноваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
мдаа, видимо у Вас тонкая и творческая натура, к сожалению у меня и картины Великого Пикассо ничего не вызывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все мы разные слава богу)))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Самсонова
Самсонова
все мы разные слава богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да), жизнь этим и прекрасна, что каждый человек индивидуален)
СамсоноваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Да), жизнь этим и прекрасна, что каждый человек индивидуален)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Всем Привет
а причем тут любофф? "вдохновение" вызывается чем угодно, хочь бухлом, хочь наркотой, чего особенней влияет на особь.. да и любофф и секс не нада путать))а мож особи достаточно сожрать вкусного хамона или поцеловать подстилку по которой крестос ходил))
СамсоноваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а причем тут любофф? "вдохновение" вызывается чем угодно, хочь бухлом, хочь наркотой, чего особенней влияет на особь.. да и любофф и секс не нада путать))а мож особи достаточно сожрать вкусного хамона или поцеловать подстилку по которой крестос ходил))
СсылкаПожаловаться
написано любовь,а не секс......очень часто вижу,как любовь пробуждает творческий потенциал.о котором человек никогда и не знал и не думал...речь имдёт не только о в прямом смысле творчестве,но и просто креативность мышления,вспышки идей,озарения.....
СамсоноваВ ответ на Самсонова
Самсонова
написано любовь,а не секс......очень часто вижу,как любовь пробуждает творческий потенциал.о котором человек никогда и не знал и не думал...речь имдёт не только о в прямом смысле творчестве,но и просто креативность мышления,вспышки идей,озарения.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на счёт бухла и наркоты..думаю-это не вдохновение,а химическое отравление разума,которое и рождает всевозможные фантазии....
Лисья осеньВ ответ на Самсонова
Самсонова
написано любовь,а не секс......очень часто вижу,как любовь пробуждает творческий потенциал.о котором человек никогда и не знал и не думал...речь имдёт не только о в прямом смысле творчестве,но и просто креативность мышления,вспышки идей,озарения.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, любовь толкает людей на безрассудства. Иногда они начинают от этого рисовать, петь или писать стихи. И чаще всего они делают это напрасно, так как их одурманеный лубовью разум не может критически оценивать реальность, в том числе и собственное творчество. В общем, даже к лучшему, что они не могут призвать вдохновение
СамсоноваВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
Да, любовь толкает людей на безрассудства. Иногда они начинают от этого рисовать, петь или писать стихи. И чаще всего они делают это напрасно, так как их одурманеный лубовью разум не может критически оценивать реальность, в том числе и собственное творчество. В общем, даже к лучшему, что они не могут призвать вдохновение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассудительность полезна и выгодна,но совершенно не приносит ощущений....а нельзя ощущать.в том числе и счастье иначе рискуете сделать что-нибудь прекрасное и безрассудное,и даже заплатить высокую цену....как художник,который продал свой дом и купил на все деньги миллион роз для любимой)))..
Лисья осеньВ ответ на Самсонова
Самсонова
рассудительность полезна и выгодна,но совершенно не приносит ощущений....а нельзя ощущать.в том числе и счастье иначе рискуете сделать что-нибудь прекрасное и безрассудное,и даже заплатить высокую цену....как художник,который продал свой дом и купил на все деньги миллион роз для любимой)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как взаимосвязаны человек, живущий чувствами, творчество и вдохновение? Можно вдохновиться на тренировки в зале, будучи человеком рассудительным, увидев соседку похудевшую за месяц. Можно вдохновиться испечь пирог, узнав что завтра будут приятные гости. Творческий человек может логично рассудить, что завтра ему нечего есть, поэтому он сядет и напишет, к примеру, рассказ. "Все продал - купил розы" - это не вдохновение, это безрассудство. Вот если бы он картину написал небывалой красоты - это другое дело. А тут мы видим просто задурманенный любовью мозг. Эйфория от любви просто дает человеку крылья, и он думает, что ему море по колено, он все может и горы перевернет. Но он один живет в этом мире и крайне уязвим в реальности. Вот именно эту эйфорию Вы принимаете за вдохновение.
СамсоноваВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
А как взаимосвязаны человек, живущий чувствами, творчество и вдохновение? Можно вдохновиться на тренировки в зале, будучи человеком рассудительным, увидев соседку похудевшую за месяц. Можно вдохновиться испечь пирог, узнав что завтра будут приятные гости. Творческий человек может логично рассудить, что завтра ему нечего есть, поэтому он сядет и напишет, к примеру, рассказ. "Все продал - купил розы" - это не вдохновение, это безрассудство. Вот если бы он картину написал небывалой красоты - это другое дело. А тут мы видим просто задурманенный любовью мозг. Эйфория от любви просто дает человеку крылья, и он думает, что ему море по колено, он все может и горы перевернет. Но он один живет в этом мире и крайне уязвим в реальности. Вот именно эту эйфорию Вы принимаете за вдохновение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про тренировку-это не вдохновение это зависть.чёрная или белая не важно....про пирог,это может вдохновить ,если только те,кого вы ждёте любимы вами и вы рады их будущему приходу))))...на счёт рассказа-это не рассказ,а реальная история из жизни,когда души прекрасные порывы пересилили прагматичность разума и сделали на столько красивый и да,безумный жест,который на самом деле и запоминается человеку на всю жизнь ,а не по-дешёвке выгодно что то сделанное))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем