Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдохновение

Поделитесь , при кризисе и упадке сил, бесцельности, без мотивации, без желания жить, что вас вернуло к жизни, смотивировало, книжка, цитата, фильм, человек. Что поменяло мировозрение и вдохновило?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Елена С
очередной гуру от неоиндуизма. Батюшки таких называют проповедник сатанизма для скучающей недоинтилегенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недоинтЕллИгенция , если что))))))
Елена СВ ответ на Nika
Nika
недоинтЕллИгенция , если что))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это образованцы мнящие себя интеллигентами.
Елена СВ ответ на Nika
Nika
недоинтЕллИгенция , если что))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чо?
Елена С
И чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да так.... ниЧо))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
недоинтЕллИгенция , если что))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто
Аноним
Кто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спросите выше по тексту у того ,кто о б этом пишет!
Елена С
очередной гуру от неоиндуизма. Батюшки таких называют проповедник сатанизма для скучающей недоинтилегенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, прочитала ваши комментарии, и даже специально нашла этого лектора. Да, вы правы... На первый взгляд - практикующий психолог. Но буквально через несколько минут лекции "скатывается" на сектанство. Ничего не имею против мировых религий, но в этом случае, идёт активное зомбирование аудитории.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Exty
Exty
Елена, прочитала ваши комментарии, и даже специально нашла этого лектора. Да, вы правы... На первый взгляд - практикующий психолог. Но буквально через несколько минут лекции "скатывается" на сектанство. Ничего не имею против мировых религий, но в этом случае, идёт активное зомбирование аудитории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще все эти лекторы и гуру фигня полная . у нас одна дама на работе увлеклась саморазвитием совсем с приветом стала .. все саморазвивается
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
вообще все эти лекторы и гуру фигня полная . у нас одна дама на работе увлеклась саморазвитием совсем с приветом стала .. все саморазвивается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Печально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умеют они мозги то запудрить..
РЦ Джуманджи
вообще все эти лекторы и гуру фигня полная . у нас одна дама на работе увлеклась саморазвитием совсем с приветом стала .. все саморазвивается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так, действительно, забавно бывает: то всем скопом в "астрал" летают, то транссёрфингом реальности занимаются...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Exty
Exty
Ну так, действительно, забавно бывает: то всем скопом в "астрал" летают, то транссёрфингом реальности занимаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
врать не буду не скажу точно чем там наша елена занимается ,но что то с эзотерикой связанно .
РЦ Джуманджи
врать не буду не скажу точно чем там наша елена занимается ,но что то с эзотерикой связанно .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне показалось, что Елена, наоборот, против эзотерики
РЦ ДжуманджиВ ответ на Exty
Exty
Мне показалось, что Елена, наоборот, против эзотерики
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я нашу елену имела ввиду..коллегу ..
РЦ Джуманджи
я нашу елену имела ввиду..коллегу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соррри ))) не правильно поняла
Елена СВ ответ на Exty
Exty
Елена, прочитала ваши комментарии, и даже специально нашла этого лектора. Да, вы правы... На первый взгляд - практикующий психолог. Но буквально через несколько минут лекции "скатывается" на сектанство. Ничего не имею против мировых религий, но в этом случае, идёт активное зомбирование аудитории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас пытаются подсадить все человечество на Нью-эйдж. -религиозное течение которое только формируется в религию. Оккультизм, гороскопы, фентези фильмы про колдунов, добрых вампиров, избранность -пропаганда этого течения. С точки зрения христианства ,Нью-эйдж-сатанизм чистой воды. Все секты от псевдохристианских ,неоязычекских до индуистских и открыто сатанинских замешаны на Нью-эйдж. Подробно у Дворкина на эту тему лекции. Есть видео на ютубе.
Елена С
Сейчас пытаются подсадить все человечество на Нью-эйдж. -религиозное течение которое только формируется в религию. Оккультизм, гороскопы, фентези фильмы про колдунов, добрых вампиров, избранность -пропаганда этого течения. С точки зрения христианства ,Нью-эйдж-сатанизм чистой воды. Все секты от псевдохристианских ,неоязычекских до индуистских и открыто сатанинских замешаны на Нью-эйдж. Подробно у Дворкина на эту тему лекции. Есть видео на ютубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена, я про все эти новые течения даже не слышала
Елена СВ ответ на Exty
Exty
Елена, я про все эти новые течения даже не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про кришнаитов слышали? Вот конкретно гуру Гадецкий на базе кришнаитской эзотерики и специализируется, гонит про карму мантры-шмантры, сутры-шмутры.
Елена С
Про кришнаитов слышали? Вот конкретно гуру Гадецкий на базе кришнаитской эзотерики и специализируется, гонит про карму мантры-шмантры, сутры-шмутры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В общих чертах я знаю, конечно же, просто про "нью-эйдж" не слышала
Елена С
Про кришнаитов слышали? Вот конкретно гуру Гадецкий на базе кришнаитской эзотерики и специализируется, гонит про карму мантры-шмантры, сутры-шмутры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фамилия такая гаденькая еще. Вот уж точно: Бог шельму метит.
Тима с раенаВ ответ на Exty
Exty
Елена, прочитала ваши комментарии, и даже специально нашла этого лектора. Да, вы правы... На первый взгляд - практикующий психолог. Но буквально через несколько минут лекции "скатывается" на сектанство. Ничего не имею против мировых религий, но в этом случае, идёт активное зомбирование аудитории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты думала, что кто-то из любви к искусству будет перед толпой бисер метать? Ясный пень, что все они бабло косят на дураках
Тима с раена
А ты думала, что кто-то из любви к искусству будет перед толпой бисер метать? Ясный пень, что все они бабло косят на дураках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тим Тимыч, я думаю, групповые психологические тренинги не стоит сочетать с мессионерской деятельностью. Речь шла об этом.
Черная_гитара
Когда я сидела в декрете и думала что жизнь моя кончилась, мне очень помогли лекции Гадецкого, на которые я случайно наткнулась в интернете. До сих пор обращаюсь к его лекциям и книгам
СсылкаПожаловаться
Систра!!))))
Я обожаю Олега Георгиевича! Была два раза на его тренингах.
Черная_гитараВ ответ на Лала
Лала
Систра!!))))
Я обожаю Олега Георгиевича! Была два раза на его тренингах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иду в эти выходные)
Черная_гитара
Я иду в эти выходные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно, очень рада за вас))
Если он приедет к нам, то обязательно схожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем