Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдохновение

Поделитесь , при кризисе и упадке сил, бесцельности, без мотивации, без желания жить, что вас вернуло к жизни, смотивировало, книжка, цитата, фильм, человек. Что поменяло мировозрение и вдохновило?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Юля Шеремет
Творчество.
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Творчество.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Naila IshmuratovaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если скучно ,полностью уходить в работу - любую. Например ,сделать ревизию- выкинуть все лишнее (моя бабушка говорила ,с ними"уходят "многие неприятности) ,входит свежий воздух . Или закажи в угол какой- то шкаф купе ,пока все продумаешь -скучать не приходится ,обязательно уберись дома ,сходи в парикмахерскую ,вспомни про кого забыл ,позвони
АнонимВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Если скучно ,полностью уходить в работу - любую. Например ,сделать ревизию- выкинуть все лишнее (моя бабушка говорила ,с ними"уходят "многие неприятности) ,входит свежий воздух . Или закажи в угол какой- то шкаф купе ,пока все продумаешь -скучать не приходится ,обязательно уберись дома ,сходи в парикмахерскую ,вспомни про кого забыл ,позвони
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Черная_гитара
Когда я сидела в декрете и думала что жизнь моя кончилась, мне очень помогли лекции Гадецкого, на которые я случайно наткнулась в интернете. До сих пор обращаюсь к его лекциям и книгам
Черная_гитара
Когда я сидела в декрете и думала что жизнь моя кончилась, мне очень помогли лекции Гадецкого, на которые я случайно наткнулась в интернете. До сих пор обращаюсь к его лекциям и книгам
СсылкаПожаловаться
На ютубе?
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
На ютубе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, на ютубе. Олег Гадецкий. У него есть свой сайт, где очень много аудио лекций которые можно послушать
Черная_гитара
да, на ютубе. Олег Гадецкий. У него есть свой сайт, где очень много аудио лекций которые можно послушать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддержка людей. Не печальтесь, все пройдет. Просто начинайте делать хоть что-то, а дальше = цепная реакция. А что вогнало в такое состояние? Было какое-то событие? Или череда каких-то неприятностей? Вернитесь к нему и переосмыслите.
АнонимВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Поддержка людей. Не печальтесь, все пройдет. Просто начинайте делать хоть что-то, а дальше = цепная реакция. А что вогнало в такое состояние? Было какое-то событие? Или череда каких-то неприятностей? Вернитесь к нему и переосмыслите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Были мелкие стрессы
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Были мелкие стрессы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня вся жизнь мелкие и большие стрессы. Да, и большинства, наверное тоже. И это, действительно подрывает дух, загоняет в угол, заставляет чувствовать себя ненужной. Восстановитесь. а пока просто отдохните. Если есть возможность, попутешествуйте, если есть сад, зайитесь ландшафтным дизайном. Природа - очень хороший лекарь от депрессии
Анатолий ***В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю про Олега Гадецкого. Послушайте, не пожалеете.
Только надо хотеть понять то что он говорит. Не каждая женщина понимает. Я такую не встретил
АнонимВ ответ на Анатолий ***
Анатолий ***
Поддерживаю про Олега Гадецкого. Послушайте, не пожалеете.
Только надо хотеть понять то что он говорит. Не каждая женщина понимает. Я такую не встретил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо , что поделились
Тима с раенаВ ответ на Анатолий ***
Анатолий ***
Поддерживаю про Олега Гадецкого. Послушайте, не пожалеете.
Только надо хотеть понять то что он говорит. Не каждая женщина понимает. Я такую не встретил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты среди дур вращаешься?
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
На ютубе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очередной гуру от неоиндуизма. Батюшки таких называют проповедник сатанизма для скучающей недоинтилегенции.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
очередной гуру от неоиндуизма. Батюшки таких называют проповедник сатанизма для скучающей недоинтилегенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не пужайте вы меня
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Ой не пужайте вы меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не знали что по гурам ходить опасно не только для кошелька,но и психического здоровья? Конкретно некий гура Годецкий обещает скучающим, с завышенной самооценкой, теткам , сделать из них королев красоты и владычиц морских при которым само божество будет на посылках. Чем заканчивается такой посыл мы знаем с детства.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
А вы не знали что по гурам ходить опасно не только для кошелька,но и психического здоровья? Конкретно некий гура Годецкий обещает скучающим, с завышенной самооценкой, теткам , сделать из них королев красоты и владычиц морских при которым само божество будет на посылках. Чем заканчивается такой посыл мы знаем с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж(
Да Ладно!В ответ на Елена С
Елена С
А вы не знали что по гурам ходить опасно не только для кошелька,но и психического здоровья? Конкретно некий гура Годецкий обещает скучающим, с завышенной самооценкой, теткам , сделать из них королев красоты и владычиц морских при которым само божество будет на посылках. Чем заканчивается такой посыл мы знаем с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю кто таков, не слушала, а кого вы посоветуете послушать с ютуба? есть такие на примете?
Елена СВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
не знаю кто таков, не слушала, а кого вы посоветуете послушать с ютуба? есть такие на примете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле как поработать над собой? Или по философии?
Да Ладно!В ответ на Елена С
Елена С
В смысле как поработать над собой? Или по философии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет философией я уже сыта по горло...наверное как поработать над собой. хочу что-нибудь новенькое узнать...но не через книги , а как тут советовали...лекции, видео..я так лучше информацию воспринимаю.
Татьяна МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ой не пужайте вы меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Книги Ивана Сергеевича Шмелева. Теперь их даже в школе проходят.
Татьяна Морозова
Книги Ивана Сергеевича Шмелева. Теперь их даже в школе проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Татьяна Морозова
Книги Ивана Сергеевича Шмелева. Теперь их даже в школе проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шмелёв великолепен! Так значит, его включили в школьную программу? Прекрасно!
Valery BogdanovaВ ответ на Exty
Exty
Шмелёв великолепен! Так значит, его включили в школьную программу? Прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже очень люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем