Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдохновение для ремонта

Хотим сделать ремонт во всей квартире (у нас 3 комнаты)... Но честно говоря смотрю на картинки в интернете, а применить на практике не получается, материалы сложно подбирать, да и помещения не всегда совпадают с понравившимися идеями на фото. Возникла мысль обратиться к специалистам, кто-нибудь работал с дизайнерами, во сколько выльется это удовольствие?
pooh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Роман Сенкевич
Вот почитайте статью интересную http://remraion.ru/dizayn-proekt-trehkom... лично я за то, чтобы обратиться к специалистам, мы в ремрайоне заказывали проект, пока еще не приступили к отделке, но надеюсь, что в скором будущем ниша мечты осуществятся. Цены различные, все зависит от Ваших желаний, средний ценник на сайте указан.
Роман Сенкевич
Вот почитайте статью интересную http://remraion.ru/dizayn-proekt-trehkom... лично я за то, чтобы обратиться к специалистам, мы в ремрайоне заказывали проект, пока еще не приступили к отделке, но надеюсь, что в скором будущем ниша мечты осуществятся. Цены различные, все зависит от Ваших желаний, средний ценник на сайте указан.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, поинтересуюсь еще у Вас, а уже идет отделка у Вас в доме, может уже даже закончили все ремонтные работы и можете описать свои впечатления после сотрудничества с компанией? Что-то цен я не нашла, плохо смотрю, какая ориентировочная стоимость сейчас дизайн-проекта?
Роман СенкевичВ ответ на pooh
pooh
Спасибо за ответ, поинтересуюсь еще у Вас, а уже идет отделка у Вас в доме, может уже даже закончили все ремонтные работы и можете описать свои впечатления после сотрудничества с компанией? Что-то цен я не нашла, плохо смотрю, какая ориентировочная стоимость сейчас дизайн-проекта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно описать, самое главное, это то, что мы получили в итоге такой интерьер, который сами бы не сделали и не могли себе представить. Ориентировочная стоимость на сайте у них расположена http://remraion.ru/stoimost.html странно, что Вы ее не заметили. Впечатления исключительно положительные, рекомендую. Особенно понравилось, что сотрудники ответственные и есть сопровождение проекта.
Оксана Решетникова
я работала с дизайнеров и ещё думаю поработать. работала с Дарья Король *h*t*tp://w*ww.my*home.ru/use*rs/korol_darusya/project/2/15659?t=1 талантливая девочка. мы с ней избрали простую тактику. она показала свои фото своих работ ,я ей показала то ,что хочу из увиденного в интернете и мы соединили в одно. Удовольствие оценивается по разному. Если сотрудничаете с дизайнером ,у которого не много работ пока и он раскрутку ищет, то цена будет не большая, ну а если с матерым дизайнером, то конечно и ценник будет ого го. вот работы дизайнера

красиво, мило.
Svetka ZHeldakova
Вот для меня это ненормально, убить столько сил и времени на ремонт. И еще неизвестно, когда он закончится. Мой муж уже 2 года делает на нашей даче..просто критическая нехватка времени, он после работы только может там что-то поделать..Поэтому уже для ремонта в нашей новостройке я настояла, чтобы нанять мастеров, хотя муж грозился все сделать самостоятельно. Да я понимаю, что у него золотые руки, но все же специалисты есть специалисты. Мой выбор пал на компанию Ремрайон, довольно хороших слов было про них сказано.Так что, помимо того что нам сделали качественный ремонт, они ко всему подошли основательно и без разработанного дизайн-проекта они ремонт не начинали, дабы избежать ошибок переделок в дальнейшем
Наталья Олимпиевa
Это правильно, полноценный дизайн-проект позволит сделать качественный ремонт и избежать переделок. Сколько времени у вас ушло на составление дизайн-проекта, что за типовой проект? У меня просто в голове не укладывается, как проект может быть типовым, если он делается непосредственно под определенную квартиру
Тимур Зайцев
мы лучше деньги на ремонт потратим, чем дизайнерам платить.
Кристина Гурина
Сейчас такой выбор всего для ремонта и мебель и сантехника, что по моему и самому что то можно создать совместить, это не советское время когда ничего не было, и то люди пытались наводить уют и им это удавалось. Просто обращаться нужно в такие магазины, которые предлагают какие нибудь эксклюзивные или оригинальные темы, например здесь http://art-rum.ru/aqata/ можете посмотреть всё для ванны, я душевую отсюда заказывала, смотрится необычно. Там же и плитка интересная есть.
Юлия
Кто-нибудь заказывал входные двери на http://lestnitza.ru/, какие у них цены и вообще как они? Срочно нужно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем