Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вдова

Я стесняюсь говорить, что вдова. В 25 лет у меня умер муж. И например когда устраиваешься на работу или новые знакомые. Если скажешь, что муж умер. Сразу такой взгляд. Как будто все бессмертные или с молодыми такое не случается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мария К
Не стоит обращать внимание
Вест Брюшок
А зачем на дураков так реагировать?
Профессор Преображенский
А если было бы по-другому, что Вы сказали?
Профессор Преображенский
А если было бы по-другому, что Вы сказали?
СсылкаПожаловаться
Она бы тогда уже не мошла говорииь, если по другому бы было! :))
MaleficentВ ответ на Maleficent
Maleficent
Она бы тогда уже не мошла говорииь, если по другому бы было! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри за опечатки)
Наталья Малышкина
можно и не говорить что умер, просто говорите, что ушел)
Аноним
Нет, не мнительность. Стала говорить что в разводе ( если не на работу устраиваться) совсем по другому
Клара
Впечатлительные очень.
Sam Fisher
Ложь
Трооль иди спать
Lex
Информацию иногда можно доносить разные путями. Кто прям с порога начинает кричать - я вдова.
Это не правильно. Конечно работодатель интересуется семейным статусом. Но можно найти другие слова. Скажите просто "не замужем". Вы же не замужем? Если будут докапываться почему, как так. То тогда уже можно будет сказать что погиб.
Подбирайте слова правильные. Не "у меня умер муж". (смерти никто не любит, и никто никогда к ним не привыкнет, одно лишь упоминание об этом будет вызывать на лицах удивление, скорбь - всегда). Не "у меня умер муж", а не замужем. Не "умер", и не "я вдова", а "погиб" (или если был несчастный случай, то "несчастный случай.).
Забыли про магию слов. А слова могут убивать, лечить влюблять. Подбирайте правильные слова.
Наталья МалышкинаВ ответ на Lex
Lex
Информацию иногда можно доносить разные путями. Кто прям с порога начинает кричать - я вдова.
Это не правильно. Конечно работодатель интересуется семейным статусом. Но можно найти другие слова. Скажите просто "не замужем". Вы же не замужем? Если будут докапываться почему, как так. То тогда уже можно будет сказать что погиб.
Подбирайте слова правильные. Не "у меня умер муж". (смерти никто не любит, и никто никогда к ним не привыкнет, одно лишь упоминание об этом будет вызывать на лицах удивление, скорбь - всегда). Не "у меня умер муж", а не замужем. Не "умер", и не "я вдова", а "погиб" (или если был несчастный случай, то "несчастный случай.).
Забыли про магию слов. А слова могут убивать, лечить влюблять. Подбирайте правильные слова.
СсылкаПожаловаться
как мне нравится ваше мыслеизложение)
Наталья Малышкина
как мне нравится ваше мыслеизложение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классный неологизм! перед, тем как дать челу по кумполу, надо обосновать словами =мне не нравится ваше мыслеизложение=)))
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Информацию иногда можно доносить разные путями. Кто прям с порога начинает кричать - я вдова.
Это не правильно. Конечно работодатель интересуется семейным статусом. Но можно найти другие слова. Скажите просто "не замужем". Вы же не замужем? Если будут докапываться почему, как так. То тогда уже можно будет сказать что погиб.
Подбирайте слова правильные. Не "у меня умер муж". (смерти никто не любит, и никто никогда к ним не привыкнет, одно лишь упоминание об этом будет вызывать на лицах удивление, скорбь - всегда). Не "у меня умер муж", а не замужем. Не "умер", и не "я вдова", а "погиб" (или если был несчастный случай, то "несчастный случай.).
Забыли про магию слов. А слова могут убивать, лечить влюблять. Подбирайте правильные слова.
СсылкаПожаловаться
У меня в паспорте штамп о браке. И врать, когда устраиваешься что он жив здоров нет смысла и зачем. Да и не понимаю я этого недоумения во взгляде. Вот такое случается
Аноним
У меня в паспорте штамп о браке. И врать, когда устраиваешься что он жив здоров нет смысла и зачем. Да и не понимаю я этого недоумения во взгляде. Вот такое случается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем же ложь?
АнонимВ ответ на Lex
Lex
А в чем же ложь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу говорить что он умер. Люди теряются не знают что сказать теряются. Стараюсь ни кому говорить об этом. Но когда случается эта реакция и меня в ступор неловкость вводит
Аноним
Я не хочу говорить что он умер. Люди теряются не знают что сказать теряются. Стараюсь ни кому говорить об этом. Но когда случается эта реакция и меня в ступор неловкость вводит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подбирайте правильные слова, которые будут доносить правильную мысль.
МашкаВ ответ на Lex
Lex
Подбирайте правильные слова, которые будут доносить правильную мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу говорить что он умер. Люди теряются не знают что сказать теряются. Стараюсь ни кому говорить об этом. Но когда случается эта реакция и меня в ступор неловкость вводит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. работодатель/работник отдела кадров, который КАЖДЫЙ день имеет возможность с разными работниками И у которых тоже могут умирать родственники будут делать удивленное лицо почему? Потому что тебе 25 лет?
Епт)))
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Т.е. работодатель/работник отдела кадров, который КАЖДЫЙ день имеет возможность с разными работниками И у которых тоже могут умирать родственники будут делать удивленное лицо почему? Потому что тебе 25 лет?
Епт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представь себе
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Представь себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нафига?
В отличие от тебя люди с головой дружат раз там работают, а ты иди иди и плачЬ чтобы тебя пожалели))))
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу говорить что он умер. Люди теряются не знают что сказать теряются. Стараюсь ни кому говорить об этом. Но когда случается эта реакция и меня в ступор неловкость вводит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеет возможность Общаться
КассандраВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в паспорте штамп о браке. И врать, когда устраиваешься что он жив здоров нет смысла и зачем. Да и не понимаю я этого недоумения во взгляде. Вот такое случается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспорт, почему не меняете?
Sam FisherВ ответ на Lex
Lex
Информацию иногда можно доносить разные путями. Кто прям с порога начинает кричать - я вдова.
Это не правильно. Конечно работодатель интересуется семейным статусом. Но можно найти другие слова. Скажите просто "не замужем". Вы же не замужем? Если будут докапываться почему, как так. То тогда уже можно будет сказать что погиб.
Подбирайте слова правильные. Не "у меня умер муж". (смерти никто не любит, и никто никогда к ним не привыкнет, одно лишь упоминание об этом будет вызывать на лицах удивление, скорбь - всегда). Не "у меня умер муж", а не замужем. Не "умер", и не "я вдова", а "погиб" (или если был несчастный случай, то "несчастный случай.).
Забыли про магию слов. А слова могут убивать, лечить влюблять. Подбирайте правильные слова.
СсылкаПожаловаться
Я так полагаю
Она говорит что муж умер для того чтобы ее пожалели ИНАЧЕ я не вижу смысла
Аноним
Я не хочу сочувствующих взглядов. Но это случается
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу сочувствующих взглядов. Но это случается
СсылкаПожаловаться
не верю!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем