Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдовцы

Обращаюсь с вопросом только к зрелым женщинам, имеющим опыт отношений!!!
Какие предрассудки или может другие не приятные ощущения возникают у женщины за 40 лет, когда ей предлагает замужество, мужчина такого же зрелого возраста, но его жена пару лет назад умерла от рака???
Есть ли в этом проблема, если честно просто хочу прочитать ваши взгляды, что бы лучше понять свою маму!!!
Заранее благодарю за откровенность!!!
Ольга Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Дарья Кошка
Какая разница, от чего умерла жена? Если женщина любит мужчину, то она хочет быть с ним, и это главное.
Ольга МедведеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Какая разница, от чего умерла жена? Если женщина любит мужчину, то она хочет быть с ним, и это главное.
СсылкаПожаловаться
я сама все это понимаю, но у многих бывают предрассудки... И мне многие отвечали, что это просто в душе не приятно, приходить в дом где жена тяжело умирала, дом с той же постелью! Что-то из этого ....
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
я сама все это понимаю, но у многих бывают предрассудки... И мне многие отвечали, что это просто в душе не приятно, приходить в дом где жена тяжело умирала, дом с той же постелью! Что-то из этого ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кровать выбросить, купить новую, и белье всё постельное поменять.
Ольга МедведеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кровать выбросить, купить новую, и белье всё постельное поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я маме предложила вариант проще, ввиду финансового благополучия как с её стороны, так и с его, просто создать отдельное жильё "без прошлого".... Она в отказ...
Ольга Медведева
Я маме предложила вариант проще, ввиду финансового благополучия как с её стороны, так и с его, просто создать отдельное жильё "без прошлого".... Она в отказ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну действительно просто поменять мебель, бельё, обои, пригласить священника. Это в головах всё. Ничего такого тут нет. просто обновить обстановку.
Nataly
готовлюсь тапки ловить, но у меня возникли бы предрассудки. мало того,что вдовец ( а с покойницей невозможно соперничать), так еще и онкология.
я знаю таких мужчин ( по работе) и какое-то отношение....неприятное к ним .....будто он жену в могилу свел. и новую тоже сведет.
Ольга МедведеваВ ответ на Nataly
Nataly
готовлюсь тапки ловить, но у меня возникли бы предрассудки. мало того,что вдовец ( а с покойницей невозможно соперничать), так еще и онкология.
я знаю таких мужчин ( по работе) и какое-то отношение....неприятное к ним .....будто он жену в могилу свел. и новую тоже сведет.
СсылкаПожаловаться
И такое мне тоже говорили, когда излагала такой вопрос, что может и вовсе не так, но морально это не возможно перешагнуть...
Ольга Медведева
И такое мне тоже говорили, когда излагала такой вопрос, что может и вовсе не так, но морально это не возможно перешагнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по работе 2-х таких знаю. и у обоих женам не было 30.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я по работе 2-х таких знаю. и у обоих женам не было 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ощущение, будто это мужья из них жизнь в ысосали.
dzdВ ответ на Nataly
Nataly
у меня ощущение, будто это мужья из них жизнь в ысосали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна!!! Несколько примеров знаю точно!!! (простите за эмоции) Никогда! За человека, спровадившего жену на тот свет, низзя замуж!!!
Алена АленаВ ответ на Nataly
Nataly
готовлюсь тапки ловить, но у меня возникли бы предрассудки. мало того,что вдовец ( а с покойницей невозможно соперничать), так еще и онкология.
я знаю таких мужчин ( по работе) и какое-то отношение....неприятное к ним .....будто он жену в могилу свел. и новую тоже сведет.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня тоже такое ощущение. Встречалась с одним таким, богатый ...учонок, и внешне хорош, ухожен, живет постоянно в Европе, бизнес в России, отлично выглядит, хорошая фигура, хорошая одежда, но.... как подумаю о умершей жене... так ничего не хочется.
Ольга МедведеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот у меня тоже такое ощущение. Встречалась с одним таким, богатый ...учонок, и внешне хорош, ухожен, живет постоянно в Европе, бизнес в России, отлично выглядит, хорошая фигура, хорошая одежда, но.... как подумаю о умершей жене... так ничего не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ!
Я не на столько мирской человек, по этому просто пытаюсь понять головой мамин выбор, а точнее её отказ!
Ольга Медведева
Спасибо за ответ!
Я не на столько мирской человек, по этому просто пытаюсь понять головой мамин выбор, а точнее её отказ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там еще вещи бывшей жены могут остаться в доме, посуда из которой ела онкобольная, постельное белье.... мне бы было неприятно.
Плохая девочкаВ ответ на Nataly
Nataly
там еще вещи бывшей жены могут остаться в доме, посуда из которой ела онкобольная, постельное белье.... мне бы было неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве рак инфекционное заболевание ? через посуду и белье ну никак не передастся
Алена АленаВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Спасибо за ответ!
Я не на столько мирской человек, по этому просто пытаюсь понять головой мамин выбор, а точнее её отказ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она отказалась быть с таким человеком? Я её отлично понимаю.
Ольга МедведеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Она отказалась быть с таким человеком? Я её отлично понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мы с ней откровенно разговаривает, для нас нет запретных тем! Она не представляет интим в сравнении с покойной женой!!! Да и многое другое...
СкорпиошаВ ответ на Nataly
Nataly
готовлюсь тапки ловить, но у меня возникли бы предрассудки. мало того,что вдовец ( а с покойницей невозможно соперничать), так еще и онкология.
я знаю таких мужчин ( по работе) и какое-то отношение....неприятное к ним .....будто он жену в могилу свел. и новую тоже сведет.
СсылкаПожаловаться
я с тобой))) знакомый есть, у него все жены болеют по-женски(гинекология), а как разводятся с ним- расцветают и хорошеют...какой-то энергетический вампир.
Мария Ступак
На моего батю, еще мать не успели похоронить, уже тетки слетелись как коршуны. Но то ли из-за того, что это в 90е было, то ли из-за того, что городок маленький. Сейчас (смотрю по комментариям на ваш вопрос) дело обстоит по-другому.
Мария СтупакВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
На моего батю, еще мать не успели похоронить, уже тетки слетелись как коршуны. Но то ли из-за того, что это в 90е было, то ли из-за того, что городок маленький. Сейчас (смотрю по комментариям на ваш вопрос) дело обстоит по-другому.
СсылкаПожаловаться
А, да, мать умерла не от рака и в больнице, внезапно.
NatalyВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
На моего батю, еще мать не успели похоронить, уже тетки слетелись как коршуны. Но то ли из-за того, что это в 90е было, то ли из-за того, что городок маленький. Сейчас (смотрю по комментариям на ваш вопрос) дело обстоит по-другому.
СсылкаПожаловаться
тоже вспомнила. свекровь только умерла, а тетки на работе уже свекра делили)
подруга мне рассказывала с этой организации.
Ольга МедведеваВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
На моего батю, еще мать не успели похоронить, уже тетки слетелись как коршуны. Но то ли из-за того, что это в 90е было, то ли из-за того, что городок маленький. Сейчас (смотрю по комментариям на ваш вопрос) дело обстоит по-другому.
СсылкаПожаловаться
Я просто немного подозреваю то , что выбор пал на мою маму ввиду хорошего приданного, дети взрослые, обеспеченные, не зависимые, сама она порядочная, чистоплотная, красивая и добрая! Да ещё и не будет на его с женой нажитое добро претендовать.... Думаю зрелый расчёт тоже не мало важную роль сыграл....
Мария СтупакВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Я просто немного подозреваю то , что выбор пал на мою маму ввиду хорошего приданного, дети взрослые, обеспеченные, не зависимые, сама она порядочная, чистоплотная, красивая и добрая! Да ещё и не будет на его с женой нажитое добро претендовать.... Думаю зрелый расчёт тоже не мало важную роль сыграл....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно. А ваша мама тоже хочет пожить спокойно, я думаю. Она давно одна? Возможно, привыкла и ей никакой муж не нужен, поэтому и этому отказала.
Ольга МедведеваВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Естественно. А ваша мама тоже хочет пожить спокойно, я думаю. Она давно одна? Возможно, привыкла и ей никакой муж не нужен, поэтому и этому отказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё очень нервная работа, очень много людей в подчинении, и она правда устала... И сейчас этот мужчина, как он сам говорит, всегда ей будет рад, но она просто хочет тишины....
Knyazeva Recruitment
если рак шейки матки, возможно, муж - носитель впч (16,18 - особо онкогенные). надо узнать. если от чего-то еще - то, ничего это не значит.
Ольга МедведеваВ ответ на Knyazeva Recruitment
Knyazeva Recruitment
если рак шейки матки, возможно, муж - носитель впч (16,18 - особо онкогенные). надо узнать. если от чего-то еще - то, ничего это не значит.
СсылкаПожаловаться
Мама слишком деликатный и воспитанный человек, она никогда не спросит что? И как?было... Она просто ничего не хочет с этим мужчиной по её личным соображениям, думаю что женщина которая многое пережила в своей жизни имеет полное право на свободный выбор...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем