Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдовец - кто он?

История такая: Моя знакомя прожила в браке 7 лет, родили ребенка и онтношения на протяжении всего этого периода были прекарсные. Она умирает.
Проходит полгода, все собираются у её матери на поминки, а вдовец прихшел с новой пассией. Оказывается они уже живут вместе. Как это возможно, ведь если женщина остается вдовой,
то её столь раньее новое замужество вызывает отварщение у мужчин, а когда мужчина, то всё нормально??? Что это?
СамасебетакаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Лапуля
Действительно, прийти на поминки бывшей жены с новой девушкой не совсем уважительно и красиво - все таки горе, а не выход в свет. В остальном нормальная ситуация
Наталья Веселова
На счёт отвращения не знаю, скорее удивление и несколько неприятный осадок.
А отношение в этом смысле одинаковое что к мужчинам, что к женщинам, разницы во всяком случае не вижу.
Если мужчина реально с ней живёт, это всё равно не скроешь, у него ребёнок есть и близкие тоже не слепые.
Единственное, что смущает - это приглашение её на поминки (которые почему-то устраиваются в доме её матери, а не в его), но раз уж мать поминки устраивает, а муж только является туда в качестве гостя, значит, там свои фишки и завитушки.
Василиса
С поминками он конечно погорячился....А в остальном всё нормально, пичём тут отвращение, если человек хочет быть счастливым?
Почему вдовец или вдова должны лишать себя насильно радостей жизни? Жизнь для них продолжается!
СамасебетакаЯВ ответ на Василиса
Василиса
С поминками он конечно погорячился....А в остальном всё нормально, пичём тут отвращение, если человек хочет быть счастливым?
Почему вдовец или вдова должны лишать себя насильно радостей жизни? Жизнь для них продолжается!
СсылкаПожаловаться
Так никто не говорит, что он должен лишить себя счастья, но ведь существует же определенный период (40 дней,полгода, год) ведь это уже столетиями существует и женщины не нарушают его, почему мужики такие ...
ВасилисаВ ответ на СамасебетакаЯ
СамасебетакаЯ
Так никто не говорит, что он должен лишить себя счастья, но ведь существует же определенный период (40 дней,полгода, год) ведь это уже столетиями существует и женщины не нарушают его, почему мужики такие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нарушают - потому что или не с кем или желания нет. а у него есть и полгода прошло.
А другие и при живом муже или жене имеют любовников!
Анастасия Попова
У меня в детстве был друг, когда ему было 15 лет у него умерла мама, папаша притащил новую пассию на 40 дней.
СамасебетакаЯВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
У меня в детстве был друг, когда ему было 15 лет у него умерла мама, папаша притащил новую пассию на 40 дней.
СсылкаПожаловаться
Интересно, что подумал ребенок в этот момент. Уж точно он её не принял никогда. Урод папаша.
Анастасия ПоповаВ ответ на СамасебетакаЯ
СамасебетакаЯ
Интересно, что подумал ребенок в этот момент. Уж точно он её не принял никогда. Урод папаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он очень сильно замкнулся тогда.Еще так вышло, что он с сыном той женщины вместе в морском ущилище начал учиться (отец на присяге с ней познакомился, где-то за месяц до смерти матери), вобщем он бросил учиться, только чтоб лишний раз с этим не соприкасать. Женщину, да, не принял.
Клео
Ну он ведь тоже хочет опять быть счастливым. Главное, чтобы в его памяти всегда оставались воспоминания о любимом человеке (жене). Не важно сколько времени прошло после смерти жены, ее ведь все равно не вернешь. А его жизнь продолжается. Я думаю, жена бы порадовалась, что ее любимый счастлив.
Анастасия ПоповаВ ответ на Клео
Клео
Ну он ведь тоже хочет опять быть счастливым. Главное, чтобы в его памяти всегда оставались воспоминания о любимом человеке (жене). Не важно сколько времени прошло после смерти жены, ее ведь все равно не вернешь. А его жизнь продолжается. Я думаю, жена бы порадовалась, что ее любимый счастлив.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, жена бы порадовалась, что ее любимый счастлив.
Да уж, конечно порадовалась, что ее любимый на ее поминки левую бабенку пригласил, заодно и на ресторане сэконмил. Чем не повод для радости?
Светлана Бурмистрова
Но у них же остался ребенок. Возможно, он хотел показать теще будущую мачеху ее внука. Поминки - конечно, не повод. Но если это - единственный способ пообщаться с бывшей тещей? Сюжеты бывают разные.
Алексей
А может быть жена ему сама сказала на смертном ложе, чтобы долго не печалился и побыстрее нашел ребенку новую маму, а себе жену... И он ее привел так сказать как доказательство, что выполнил ее волю.
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ПоповаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Да никто не против продолжения сексуальной жизни и вообще жизни мужика, проблема в том, что он в дом к родителям умершей жены новую любовницу привел, и не просто познакомиться, а поминки справить.
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ПоповаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да причем тут прятаться? Никто про это и не говорит. Конечно познакомить с бабушкой ребенка новую пассию надо, но не поминках ее дочери.
Светлана 12345
Нет, на поминки приводить было нельзя.
Все-таки надо соблюдать приличия и думать головой, что делаешь.
Это некрасиво, это просто неуважение к людям там собравшимся.
Ф.Сухов
Да шняга это выдуманная, никто на поминки не приходил с новой блядью. Тухлая тема и препротивная, не порти настроение.
Mary Nica
В среднем период острого горя от потери близкого человека длится от полугода до года. Наверно, поэтому срок траура - год. В принципе, ничего страшного в новых отношения не вижу, но приводить новую любовь на поминки по старой, как минимум, бестактно.
Надежда Сорокина
Вдовец приятельницы прямо в день похорон привёл в дом любовницу и женился на ней через месяц, а всегда изображал преданного любящего мужа так, что комар носа не подточит, поэтому все были просто в шоке. Я ещё на поминках заметила, и не поняла почему он как будто очень рад, а не подавлен, оказалось ларчик открылся после поминок. Женщины тоже такие есть, но их немного,поэтому таких осуждают, а когда станет столько же будут относиться одинаково.
Norra
Я не понимаю,как же надо было относится к жене при жизни???!Если на ее поминки новую блять привести?!!!
Да и потом так быстро?Значит еще при ее жизни уже имелась она,а иначе так быстро найти и завести отношения просто нереально!
Наверное рад ее смерти,раз так быстро нашел пристанище у другой!
Как только совесть позволяет!
СамасебетакаЯВ ответ на Norra
Norra
Я не понимаю,как же надо было относится к жене при жизни???!Если на ее поминки новую блять привести?!!!
Да и потом так быстро?Значит еще при ее жизни уже имелась она,а иначе так быстро найти и завести отношения просто нереально!
Наверное рад ее смерти,раз так быстро нашел пристанище у другой!
Как только совесть позволяет!
СсылкаПожаловаться
И я не понимаю, ведь при жизни он очень хорошо к ней отнасился. Да и вообще как так не подождав положенного времени. А как она пришла (эат новая?) Ну как так?
Out
вопрос в том еще, как часто они видятся, если раз в полгода, и он показал с кем живет, может кому можно ребенка отдавать, и с кем ребенок может к ним приходить, чтобы не удивлялись.
причины разные могут быть, не обязательно отрицательные.
Или может родители его покойной жены его уговаривали жениться быстрее, чтобы их внук не был обделен женской лаской.
OutВ ответ на Out
Out
вопрос в том еще, как часто они видятся, если раз в полгода, и он показал с кем живет, может кому можно ребенка отдавать, и с кем ребенок может к ним приходить, чтобы не удивлялись.
причины разные могут быть, не обязательно отрицательные.
Или может родители его покойной жены его уговаривали жениться быстрее, чтобы их внук не был обделен женской лаской.
СсылкаПожаловаться
женской лаской.
точнее: материнской лаской
Само Совершенство
Ну с мужиком более или менее ясно - дурак он и в Африке неумный. А вот дама-то его, не знала куда шла? Шла место перед родственниками застолбить или по жизни головой стукнутая?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем