Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдовец с двумя детьми, появилась невестка, а нужны ли такие отношения?

жена у него умерла 5 лет назад, двое детей 24 и 14 лет. Отношения почти 5 лет, настал кризис. Появилась невестка, живёт с ними, я живу у себя, повелось так , что на выходные он меня забирает, и начинается уборка, готовка , потом я еду домой. Надоело. Чувствую себя бесплатной прислугой. Решиться на разрыв отношений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Звездафшоке
Автор пропала!!! Ауууу
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Автор пропала!!! Ауууу
СсылкаПожаловаться
Не пропала, комп глючит.
Звездафшоке
Автор пропала!!! Ауууу
СсылкаПожаловаться
Автор убирается, выходной же, ответить некогда. Ужас!
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Автор убирается, выходной же, ответить некогда. Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не убираюсь, забила на это
Елена
Разрыв кого с кем? Вашими и сына? Решайтесь. Давно пора.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Разрыв кого с кем? Вашими и сына? Решайтесь. Давно пора.
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы, причём сын? Отношения с папашей
Viper
непонятно кто есть кто но я уже расстроилась...на всякий случай
АнонимВ ответ на Viper
Viper
непонятно кто есть кто но я уже расстроилась...на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Не надо растраиваться, а то мало ли чего, ещё помощь оказывать нужно будет.
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо растраиваться, а то мало ли чего, ещё помощь оказывать нужно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уговорили, не буду.
MoonlightВ ответ на Viper
Viper
непонятно кто есть кто но я уже расстроилась...на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Жалостливая вы наша.
ViperВ ответ на Moonlight
Moonlight
Жалостливая вы наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так тема - крик души, а за кого переживать непонятно. вот и пришлось за всех))
Moonlight
Невестка появилась у кого? Невестка - это жена сына. А кто автор?
Аласка Бела
Понятно, что вы ему нужны в качестве
бесплатной домработницы.
Сейчас таких ушлых дядек полно.
Он вас забирает для готовки и уборки?
Хорошо устроился.
Удивляюсь таким как вы - зачем вам это нужно?
Лучше бы уделили время себе любимой, чем
обслуживать чужого дядьку.
АнонимВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Понятно, что вы ему нужны в качестве
бесплатной домработницы.
Сейчас таких ушлых дядек полно.
Он вас забирает для готовки и уборки?
Хорошо устроился.
Удивляюсь таким как вы - зачем вам это нужно?
Лучше бы уделили время себе любимой, чем
обслуживать чужого дядьку.
СсылкаПожаловаться
Привыкла к нему наверно, но в силу характера иногда копытом бью. А вообще не думала, что так на форумах интересно,смотрю на себя как со стороны, сколько людей столько и мнений. Не думала, что вообще кто-то напишет.
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Привыкла к нему наверно, но в силу характера иногда копытом бью. А вообще не думала, что так на форумах интересно,смотрю на себя как со стороны, сколько людей столько и мнений. Не думала, что вообще кто-то напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если этот человек Вам дарит машины, шубы и бриллианты, возит Вас за границу раза 2 в год, то,наверное, можно ему и его семье делать уборку. Не понятно, что Вы в замен получаете. Они Вам никто, а Вы им дармовая уборщица.
Marusia
Сами понимаете что он может стать последним в вашей жизни...
Решать вам...
АнонимВ ответ на Marusia
Marusia
Сами понимаете что он может стать последним в вашей жизни...
Решать вам...
СсылкаПожаловаться
Мне не 90 лет, так что извините
MarusiaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не 90 лет, так что извините
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не 90, а 60... ну или 50...
И находитесь вы в России, я вас извиняю, но подумать есть над чем
АнонимВ ответ на Marusia
Marusia
Вам не 90, а 60... ну или 50...
И находитесь вы в России, я вас извиняю, но подумать есть над чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не пенсионерка я, и до пенсии далеко, над чем думать, просветите.
MarusiaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не пенсионерка я, и до пенсии далеко, над чем думать, просветите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я здесь затем и нахожусь что бы просвещать... просвещу конечно.
Задуматься стоит очень серьёзно, над тем, что как выяснилось до пенсии вам далеко, а вы настолько себя не цените, что ездите готовить и убираться ладно бы если поосто к своему мужчине, который к слову сказать вам никто. Так нет же, вы ездиете в дом в котором поселилась молодая женщина, которая им родственница уже в отличие от вас!!! И которая по определению и по долгу должна делать всё что вы сейчас делаете, постороннему дяде...
Я искренне удивляюсь как женщины не понимают таких простых и понятных вещей, да ещё и жалуются и просят совета на форуме!!!
Если вы не начнёте себя элементарно хоть немного ценить и уважать, то этому примеру последуют и все остальные и вам в жизни вашей дальнейшей это принесёт только пользу!
АнонимВ ответ на Marusia
Marusia
А я здесь затем и нахожусь что бы просвещать... просвещу конечно.
Задуматься стоит очень серьёзно, над тем, что как выяснилось до пенсии вам далеко, а вы настолько себя не цените, что ездите готовить и убираться ладно бы если поосто к своему мужчине, который к слову сказать вам никто. Так нет же, вы ездиете в дом в котором поселилась молодая женщина, которая им родственница уже в отличие от вас!!! И которая по определению и по долгу должна делать всё что вы сейчас делаете, постороннему дяде...
Я искренне удивляюсь как женщины не понимают таких простых и понятных вещей, да ещё и жалуются и просят совета на форуме!!!
Если вы не начнёте себя элементарно хоть немного ценить и уважать, то этому примеру последуют и все остальные и вам в жизни вашей дальнейшей это принесёт только пользу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, никогда не думала что со мной такое произойти может, а теперь сама себе удивляюсь как вляпалась в такое.
Вита Карпова
терпеть не могу, когда мазохистки жалуются!!!
АнонимВ ответ на Вита Карпова
Вита Карпова
терпеть не могу, когда мазохистки жалуются!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, есть повод задуматься, мазохисткой никогда не была, может старею, синтементальной становлюсь, всех жалко. Нужно работать над этим, а то вдруг и правда маазохистка.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, есть повод задуматься, мазохисткой никогда не была, может старею, синтементальной становлюсь, всех жалко. Нужно работать над этим, а то вдруг и правда маазохистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А себя когда жалеть будете?
Был вопрос - а решиться ли на разрыв отношений?
А разве это отношения мужчины и женщины в разрезе любви ? определенно в разрезе выгода мужчины и бессеребрянность женщины.
Определенно Вам решать быть ли этим отношениям далее, но даже в собесе за такие услуги берут плату с пенсионеров.
А Вам этот мужчина-эксплуататор не предлагал за 5 лет переехать к нему?
По какой причине он принял "невестку" так легко и просто? да причем без каких-то взаимных обязательств?!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А себя когда жалеть будете?
Был вопрос - а решиться ли на разрыв отношений?
А разве это отношения мужчины и женщины в разрезе любви ? определенно в разрезе выгода мужчины и бессеребрянность женщины.
Определенно Вам решать быть ли этим отношениям далее, но даже в собесе за такие услуги берут плату с пенсионеров.
А Вам этот мужчина-эксплуататор не предлагал за 5 лет переехать к нему?
По какой причине он принял "невестку" так легко и просто? да причем без каких-то взаимных обязательств?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переехать предлагал и сейчас хочет, но что то я уже нехочу, сейчас прислуга, потом нянька для внуков. Наверно зря тему создала, но хотелось узнать что народ думает, думала может у меня планка завышена, ошибаюсь я.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем