Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдовец с ребенком (маленьким) вышли бы за него замуж?

Встречаюсь с вдовцом. Жена умерла от онкологии,когда девочке был год. Сейчас ей 2 года. Милая девчушка. Вдовец, больше детей не хочет,говорит,её бы поднять. Мужчина положительный,очень нравится. Мне уже 34 года. Своих детей не было. Длительное время одна,разведена. Стоит ли сходиться и воспитывать дочь,как свою? Или стоит ещё своё счастье подождать...Но не факт,что встретится(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Василиса
все зависит от того, что этот мужчина готов ВАМ ДАТЬ, если он ищет только мать для дочери, то не стоит.
Rico.Hub +В ответ на Василиса
Василиса
все зависит от того, что этот мужчина готов ВАМ ДАТЬ, если он ищет только мать для дочери, то не стоит.
СсылкаПожаловаться
Он будет давать регулярно, и это веский аргумент , стоит!
ВасилисаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Он будет давать регулярно, и это веский аргумент , стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта фигня у всех имеется и без прицепов в виде детей)))
Rico.Hub +В ответ на Василиса
Василиса
эта фигня у всех имеется и без прицепов в виде детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я о том же . Уверен что дальше потрахушек дело не пойдет, сама не захочет.
ольга
ваши то отношения с М какие?чувства?
Клубничка
Конечно стоит!! и девочку осчастливите, и себя, и мужчину. Тем более что со временем он точно на совместного ребенка решится. Если все с умом устроить будет вам счастье. А ребенок маленький, он вас за маму полюбит.
Лариса Харьковская
Если вторая бабушка (мама мамы)не будет настраивать ребенка, рассказывать что ее настоящая мама была лучше, красивее, умнее.
Kaspa JonesВ ответ на Клубничка
Клубничка
Конечно стоит!! и девочку осчастливите, и себя, и мужчину. Тем более что со временем он точно на совместного ребенка решится. Если все с умом устроить будет вам счастье. А ребенок маленький, он вас за маму полюбит.
СсылкаПожаловаться
Мужчина положительный,очень нравится.
Отношения как к пончику с сахарной пудрой.
Алина ЧукановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мужчина положительный,очень нравится.
Отношения как к пончику с сахарной пудрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммммм....пооончиииккк
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на Аноним
История переписки2
Тоска от вашего рассказа. Я бы не решилась.
Нет,не так. даже не рассматривала бы такой вариант
Анюта КолдовскаяВ ответ на amoremio
amoremio
Тоска от вашего рассказа. Я бы не решилась.
Нет,не так. даже не рассматривала бы такой вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жить одной в 34 не тоска?
Миронова ЕленаВ ответ на Аноним
История переписки2
Моя подруга вышла замуж за парня с ребенком, жена умерла при вторых родах, ребенку тогда 1и 3 месяца было. Парню 23! С моей подругой он познакомился, когда ребенку уже почти 5 было! Очень переживал, замкнулся, никого не подпускал! Но жизнь продолжается, понравилась ему моя подруга очень, сразу про ребенка сказал, он с ним жил, не с бабушками! Подруга тоже поначалу в шоке была, тем более ей 20 лет всего было на тот момент. Сейчас у них уже двое общих детей( девочка 7 лет и сыну 2 года)! А старшему уже 13 лет! Так он ее мамой называет и любит очень. Хотя подруге моей только 28) Так что, всякое бывает!
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
История переписки2
так у тебя к нему чувств особо тоже нет, просто замуж хочешь
эрхай анориВ ответ на Аноним
История переписки2
Вас не настораживает его фраза о том,"что его все устраивает", он даже не интересуется, а вас устраивает быть нянькой при его ребенке, при этом забыть о совместных детях. Классическая картина, когда муж спит с няней ребенка, при этом она остается няней, так и не став его женой.
amoremioВ ответ на Клубничка
Клубничка
СсылкаПожаловаться
"Со временем"-понятие растяжимое. А автору уже 34
КаталинаВ ответ на amoremio
amoremio
"Со временем"-понятие растяжимое. А автору уже 34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уже, а всего 34. Именно в этом возрасте у меня появился первый ребенок, а у многих приятельниц уже по второму малышу в 34-36 лет. Так что у автора еще все впереди. А растить чужого ребенка даже без надежды родить своего не велика радость.
amoremioВ ответ на Каталина
Каталина
Не уже, а всего 34. Именно в этом возрасте у меня появился первый ребенок, а у многих приятельниц уже по второму малышу в 34-36 лет. Так что у автора еще все впереди. А растить чужого ребенка даже без надежды родить своего не велика радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна. Именно это и имела в виду. Просто отвечала на пост выше: мол, со временем мужик решится на общего ребёнка. А я считаю,- не фиг рисковать. Это не игрушки. Решится или нет неизвестно. А там даже любви никакой нет. Так, чисто чтобы не одной. И на что потратить жизнь???
КаталинаВ ответ на Каталина
Каталина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, не совсем правильно Вас поняла,
решила что Вы предлагаете автору в 34 года соглашаться на любые условия, лишь бы была семья. Уж лучше тогда еще пожить для себя, чем "лить воду на чужие колеса", тратить время-деньги-силы-энергию на чужого по сути ребенка.
Инесса КрутьяВ ответ на Клубничка
Клубничка
СсылкаПожаловаться
Какое счастье!? Он больше детей не хочет!
Марина Денисова В ответ на Клубничка
Клубничка
СсылкаПожаловаться
Правильно рассуждаете....Я тоже так думаю...
ФилохинаВ ответ на Клубничка
Клубничка
СсылкаПожаловаться
правильно сказано!!!!
Ася
Это от вас зависит сможете ли вы полюбить этого ребёнка как своего
АнонимВ ответ на Ася
Ася
Это от вас зависит сможете ли вы полюбить этого ребёнка как своего
СсылкаПожаловаться
не знаю..но девочка мне нравится...хотелось бы ещё и своего родить,но мужчина против( сказал,вот готовая дочь,воспитывай,люби,зачем тебе ещё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем