Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разоблачила парня, рассказать ли жене?

Только что узнала, что у парня, с которым 2 года были в охренительных отношениях, с которым через 2 недели планировали поехать отдыхать... Есть жена, да ещё и беременна. Предположительно месяце на 4-5.

Выпала в осадок. Нет даже злости, чтобы заистерить. Нет злости, чтобы послать его на х.. Просто остолбенелое состояние. На мой вопрос, чего ж раньше не признался - говорит, не нашёл в себе сил, ибо сильно влюбился. И ведь действительно, на протяжении этих двух лет мы виделись каждый день, каждое утро на работу он заботливо привозил мне чай, желал тем самым доброго утра и уезжал работать. Каждый вечер он встречал меня, каждый вечер был тёплым, проводили время допоздна. Днями и ночами порой пропадали, наслаждаясь друг другом...

А тут бах. Словно плита бетонная упала. Придавило. Нет сил даже двинуться с места.

Но два вопроса остаются риторическими - ладно я, дура, меня чувства с головой накрыли, верила ему слепо, но почему жена за эти 2 года не шелохнулась, не звонила по вечерам и ночам... И второй вопрос - должна ли жена исключительно из солидарности теперь знать об этом (но мне искренне жаль ее, ведь она в положении), или же вырвать и молча выкинуть этот отрезок из своей жизни?

С одной стороны разрывает, что такое случилось в моей жизни. Ну а с другой стороны - если бы я была на её месте, я бы хотела знать правду. Ведь это довольно ужасно класть свою жизнь к ногам того, кто этого давно не заслуживает

Что вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
АнонимВ ответ на Лена
Лена
по каким домам? если вы 2 года встречаетесь.. как-то логично поехать к кому-то.. и каждый день есть в кафе тогда к чему?.. все это не жизненно.. обычно пара ведет себя иначе.. и что может быть лучше ужина дома и потом спатеньки? и не надо никому чай везти с утра.. конечно вы знали, что он женат.. ну давайте уже признавайтесь.. потому и разъезжлись и не даже не задавали вопрос зачем собственно разъезжаться-то каждый раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну а если не разъезжаться каждый раз, получится как в анекдоте про кота. Одни уши останутся.
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а если не разъезжаться каждый раз, получится как в анекдоте про кота. Одни уши останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну т.е. вы серьезно верите, что мужик каждый день будет вас кормить ужином и скромно валить в туманы до выходных.. и тихо в душе справлять нужду.. все это нереальные фантазии.. это еще озможно по первости, пока все хотят секса, но изображают добродетель.. но не через 2 года же такое динамо..
АнонимВ ответ на Лена
Лена
ну т.е. вы серьезно верите, что мужик каждый день будет вас кормить ужином и скромно валить в туманы до выходных.. и тихо в душе справлять нужду.. все это нереальные фантазии.. это еще озможно по первости, пока все хотят секса, но изображают добродетель.. но не через 2 года же такое динамо..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы восприняли все слишком буквально
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы восприняли все слишком буквально
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это вы врете и даже не можете это делать ладно складно)))
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Не была. Как и он у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А теперь мой вам совет, если мужик водит вас по отелям и не звал домой никогда, значит дело не чисто. Если конечно с родителями не живет
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Не была. Как и он у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А где же вы встречались?!
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
А где же вы встречались?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смотря что вы имеете под словом "встречались"
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Смотря что вы имеете под словом "встречались"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тот же секс, только в домике по выходным?!
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
Ну тот же секс, только в домике по выходным?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы оба работаем допоздна. Выходные наши пересекались редко. Поэтому когда у нас получался выходной, мы проводили его где угодно, но только не на задних сидениях или в скверах, как тут пишут. Мы любили выезжать за город, в усадьбы, ездить в другие города и там останавливаться и отдыхать. Каждый совместный выходной был как маленький отпуск и каждый раз в новом месте
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы оба работаем допоздна. Выходные наши пересекались редко. Поэтому когда у нас получался выходной, мы проводили его где угодно, но только не на задних сидениях или в скверах, как тут пишут. Мы любили выезжать за город, в усадьбы, ездить в другие города и там останавливаться и отдыхать. Каждый совместный выходной был как маленький отпуск и каждый раз в новом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы же только что писали, что каждый день ужинали в кафе, а потом вдруг разъезжались по своим домам спать, а в теме написано, что он с утра каждый день вам чай вез так хотел увидеть. Вопрос все тот же - зачем разъезжались? у него айца не лопались от обломов?
АнонимВ ответ на Лена
Лена
вы же только что писали, что каждый день ужинали в кафе, а потом вдруг разъезжались по своим домам спать, а в теме написано, что он с утра каждый день вам чай вез так хотел увидеть. Вопрос все тот же - зачем разъезжались? у него айца не лопались от обломов?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не писала, что мы ужинали Каждый день. Каждое утро - да, он заезжал перед работой. Но каждый вечер видеться после работы, когда оба уставшие - нереально. По вечерам мы встречались по мере возможности, наличии свободного времени и сил
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не писала, что мы ужинали Каждый день. Каждое утро - да, он заезжал перед работой. Но каждый вечер видеться после работы, когда оба уставшие - нереально. По вечерам мы встречались по мере возможности, наличии свободного времени и сил
СсылкаПожаловаться
История переписки16
по вечерам влюбленные встречались, по братски обнимались и ехали каждый к себе домой строго.. ах да, он еще кормил вас, а потом все равно домой, силы копить до домиков и усадьб))).. ну что за бред..
АнонимВ ответ на Лена
Лена
по вечерам влюбленные встречались, по братски обнимались и ехали каждый к себе домой строго.. ах да, он еще кормил вас, а потом все равно домой, силы копить до домиков и усадьб))).. ну что за бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Самое забавное, что этот бред вы придумали себе сами, всего лишь не так поняв написанную информацию.
Ложитесь спать. Забудьте.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Мы оба работаем допоздна. Выходные наши пересекались редко. Поэтому когда у нас получался выходной, мы проводили его где угодно, но только не на задних сидениях или в скверах, как тут пишут. Мы любили выезжать за город, в усадьбы, ездить в другие города и там останавливаться и отдыхать. Каждый совместный выходной был как маленький отпуск и каждый раз в новом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нда, даже сказать нечего (( Талантливый бабник!
ЛенаВ ответ на FunTick
FunTick
Ну тот же секс, только в домике по выходным?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
узлом 2 года завязывал.. оказывается только в домиках и усадьбах можно..

терпел из последних сил.. а между домиками только братские объятия и никакого секса, сказано все по домам, значит по домам
Мимоза Листова
Он вас так любил, что успел жене киндера сделать))))
Мимоза Листова
Он вас так любил, что успел жене киндера сделать))))
СсылкаПожаловаться
Она слёзно просила. Он только из жалости)))
Мимоза Листова
Он вас так любил, что успел жене киндера сделать))))
СсылкаПожаловаться
Цитата - "так получилось"

Не в бровь, а в глаз.
Vahmurka
Жена то чем виновата?
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Жена то чем виновата?
СсылкаПожаловаться
Разумеется, что ни в чем
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Разумеется, что ни в чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не лезьте к ней со своей правдой. Переживайте в одиночку
Глафира С
Жаль вас обеих. Стали игрушками в руках этого ловеласа ((((
Сэм ФишерВ ответ на Глафира С
Глафира С
Жаль вас обеих. Стали игрушками в руках этого ловеласа ((((
СсылкаПожаловаться
Ты смотрела Парфюмера?
Глафира СВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Ты смотрела Парфюмера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, а что?
Сэм ФишерВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он там знакомился с девушками, убивал и пускал их на создание идеального парфюма
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем