Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разоблачила парня, рассказать ли жене?

Только что узнала, что у парня, с которым 2 года были в охренительных отношениях, с которым через 2 недели планировали поехать отдыхать... Есть жена, да ещё и беременна. Предположительно месяце на 4-5.

Выпала в осадок. Нет даже злости, чтобы заистерить. Нет злости, чтобы послать его на х.. Просто остолбенелое состояние. На мой вопрос, чего ж раньше не признался - говорит, не нашёл в себе сил, ибо сильно влюбился. И ведь действительно, на протяжении этих двух лет мы виделись каждый день, каждое утро на работу он заботливо привозил мне чай, желал тем самым доброго утра и уезжал работать. Каждый вечер он встречал меня, каждый вечер был тёплым, проводили время допоздна. Днями и ночами порой пропадали, наслаждаясь друг другом...

А тут бах. Словно плита бетонная упала. Придавило. Нет сил даже двинуться с места.

Но два вопроса остаются риторическими - ладно я, дура, меня чувства с головой накрыли, верила ему слепо, но почему жена за эти 2 года не шелохнулась, не звонила по вечерам и ночам... И второй вопрос - должна ли жена исключительно из солидарности теперь знать об этом (но мне искренне жаль ее, ведь она в положении), или же вырвать и молча выкинуть этот отрезок из своей жизни?

С одной стороны разрывает, что такое случилось в моей жизни. Ну а с другой стороны - если бы я была на её месте, я бы хотела знать правду. Ведь это довольно ужасно класть свою жизнь к ногам того, кто этого давно не заслуживает

Что вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Дудоленька Обмановна
за два года подвоха не заметить... это супер интуиция... экстрасенсорика практически..
Дудоленька Обмановна
за два года подвоха не заметить... это супер интуиция... экстрасенсорика практически..
СсылкаПожаловаться
Знаете, когда человек приезжает постоянно сам, либо же по первой просьбе в любое время дня и ночи, и когда его телефон не разрывается от звонков - тут даже докопаться не к чему
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, когда человек приезжает постоянно сам, либо же по первой просьбе в любое время дня и ночи, и когда его телефон не разрывается от звонков - тут даже докопаться не к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда что то ни так с его женой... она слепоглухая и парализованная?
Дудоленька Обмановна
тогда что то ни так с его женой... она слепоглухая и парализованная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, с виду по фото здоровая. Видать как и я без оглядки верит
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, с виду по фото здоровая. Видать как и я без оглядки верит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый обманывается ровно на столько, на сколько готов... ну, или уши у вас большие и грузоподъемные... под лапшу заточены...
Дудоленька Обмановна
каждый обманывается ровно на столько, на сколько готов... ну, или уши у вас большие и грузоподъемные... под лапшу заточены...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь даже вопросов и подозрений не возникало, представляете? Он всегда был на связи, всегда приезжал по просьбе и без, в любое время. Сижу вот сейчас и думаю - как так? Неужели дома действительно жена не догоняет, куда муж по ночам мог срываться
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Знаете, когда человек приезжает постоянно сам, либо же по первой просьбе в любое время дня и ночи, и когда его телефон не разрывается от звонков - тут даже докопаться не к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас знакомил с друзьями, вы ж не на необитаемом острове? Два года приличный срок. Не знакомил? А почему, вы не задумались? А если знакомил, неужели никто не проговорился? 21 век на дворе опять же, соцсети....

Ну а с другой стороны - если бы я была на её месте, я бы хотела знать правду

А почему на своём месте вы правду не захотели знать? В чужом глазу............
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Он вас знакомил с друзьями, вы ж не на необитаемом острове? Два года приличный срок. Не знакомил? А почему, вы не задумались? А если знакомил, неужели никто не проговорился? 21 век на дворе опять же, соцсети....

Ну а с другой стороны - если бы я была на её месте, я бы хотела знать правду

А почему на своём месте вы правду не захотели знать? В чужом глазу............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответы на ваши вопросы есть в комментариях
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Ответы на ваши вопросы есть в комментариях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видела, неубедительно. Вы расплачиваетесь за свою страусиную позицию.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Он вас знакомил с друзьями, вы ж не на необитаемом острове? Два года приличный срок. Не знакомил? А почему, вы не задумались? А если знакомил, неужели никто не проговорился? 21 век на дворе опять же, соцсети....

Ну а с другой стороны - если бы я была на её месте, я бы хотела знать правду

А почему на своём месте вы правду не захотели знать? В чужом глазу............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на своём месте я узнала правду. И хорошо, что я её узнала. Жаль, что именно такую, жаль, что не от него, жаль, что не с самого начала.
Любовь Пяткова
Что я думаю по какому поводу? Нагадить или нет жене? Не надо гадить, нехорошо это.
Любовь Пяткова
Что я думаю по какому поводу? Нагадить или нет жене? Не надо гадить, нехорошо это.
СсылкаПожаловаться
Не преследую цель нагадить, ни в коем случае. Просто разрывает меня за нас, за женщин, что катаются нас по ушам, а мы на руках носим
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не преследую цель нагадить, ни в коем случае. Просто разрывает меня за нас, за женщин, что катаются нас по ушам, а мы на руках носим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы взяли, что она его на руках носит? Он ей лапши навешал, что много работает, она верит, и не парится, а вам то что? Не лезьте не в свое дело. Не надо гадить, когда Вам плохо.Хотите, чтобы плохо всем было?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А с чего вы взяли, что она его на руках носит? Он ей лапши навешал, что много работает, она верит, и не парится, а вам то что? Не лезьте не в свое дело. Не надо гадить, когда Вам плохо.Хотите, чтобы плохо всем было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет цели нагадить. Я то найду силы как-то с горя пополам пережить. Жалко просто нас, женщин. Всех без исключения. Даже её, чисто по-женски
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет цели нагадить. Я то найду силы как-то с горя пополам пережить. Жалко просто нас, женщин. Всех без исключения. Даже её, чисто по-женски
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей будет хуже, если узнает, и ребенок нервный родится, зачем Вам это? Придет время, сама разберется.
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Нет цели нагадить. Я то найду силы как-то с горя пополам пережить. Жалко просто нас, женщин. Всех без исключения. Даже её, чисто по-женски
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы как нибудь деликатненько ей рассказала, при встрече. Она ведь всю жизнь может на этого коз... убить и еще троих родить от него... по мне так вы не виноваты, что он врал 2 года, я бы на вас не злилась, возможно даже спасибо сказала.. но это я...
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
Я бы как нибудь деликатненько ей рассказала, при встрече. Она ведь всю жизнь может на этого коз... убить и еще троих родить от него... по мне так вы не виноваты, что он врал 2 года, я бы на вас не злилась, возможно даже спасибо сказала.. но это я...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это и страшно, что в конце пути узнает, что всю жизнь с ножами в спине проходила. Не я, так другая появится. Может другая и расскажет.

Я бы тоже не злилась. Разве что на него. Его ведь целенаправленно из семьи не уводили и не уводят, он ведь сам все скрыл и своей жизни и устроил второй фронт.

Хотя ей наговорить может все, что угодно.
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это и страшно, что в конце пути узнает, что всю жизнь с ножами в спине проходила. Не я, так другая появится. Может другая и расскажет.

Я бы тоже не злилась. Разве что на него. Его ведь целенаправленно из семьи не уводили и не уводят, он ведь сам все скрыл и своей жизни и устроил второй фронт.

Хотя ей наговорить может все, что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас доказательства то есть? Чтоб не с пустыми словами идти.
А так да, он 100% найдет другую, ту которая будет согласна на наличие у него жены
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
У вас доказательства то есть? Чтоб не с пустыми словами идти.
А так да, он 100% найдет другую, ту которая будет согласна на наличие у него жены
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полным полно
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Полным полно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю конечно, но я на месте жены однозначно хотела бы все таки знать с кем живу.
Елена Фимина
когда же он успел ребёнка заделать?
Елена Фимина
когда же он успел ребёнка заделать?
СсылкаПожаловаться
В обед)))
Ольга Ивановна
И выходные-праздники вместе проводили?
Ольга Ивановна
И выходные-праздники вместе проводили?
СсылкаПожаловаться
Кроме нового года. У меня самой не получалось с ним проводить, каждый как-то в своей семье встречал. Только знать я не могла, какая там семья на самом деле
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме нового года. У меня самой не получалось с ним проводить, каждый как-то в своей семье встречал. Только знать я не могла, какая там семья на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он недавно женат? Полгода, не больше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем