Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдруг кому надо

Всем привет!

Может я конечно не по адресу, но все же. Вдруг кому пригодится. Вообщем я продаю свое свадебное платье. Цвет - белый, размер 46-48 , платье б\у один раз.  Одно фото есть в моем альбоме, в моем мире. Если интерисует платье вышлю еще фоток. Продаю платье за 7000 руб. В придачу, если понадобится могу отдать болеро, фату и подъюбник(бесплатно). Можно писать в аську 345-690-763 или на почту YxxTbl@bk.ru
Кондратова Ира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Улыбка
Полиэстер поди!!!
Кондратова ИраВ ответ на Улыбка
Улыбка
Полиэстер поди!!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю.. я в тканях ноль!!!
надежда панченко
Тверичанкам я тоже могу предложить платье для невесты, и еще белый полушубок из искуственного меха. размер 42-44, на рост 175. связаться можно через почту тут или через аську 252446756.
Alya Moore
а зачем же вы фату отдаете...кажется эта вещь у всех должна быть своя
Кондратова ИраВ ответ на Alya Moore
Alya Moore
а зачем же вы фату отдаете...кажется эта вещь у всех должна быть своя
СсылкаПожаловаться
Привет! Я не суеверная, поэтому кому надо, тому отдам. А если кто не хочет я ж не заставляю =)
Оля Темникова
Не знаю что Вас сподвигло на такой шаг, но лично я никому и никогда не отдам свое свадебное платье, это же такая память!
Кондратова ИраВ ответ на Оля Темникова
Оля Темникова
Не знаю что Вас сподвигло на такой шаг, но лично я никому и никогда не отдам свое свадебное платье, это же такая память!
СсылкаПожаловаться
Так говорите как будто единственную квартиру продаю =) Не на самом деле у каждого свои какие то принципы. Я тоже так думала когда только купила его, но щас оно висит на шкафу уже пол года и смысл ему там висеть? В шкаф вообще не могу его убрать, там место и так забито... на дачу вывозить? И что там эта память будет пыль собирать. Мне больше его жалко что он висит такое не нужное, пусть уж кому то еще кроме меня радость принесет. Есть же фото, видео на память, а самая главная память остается в голове. ИМХО =)
Оля Темникова
У меня платье уже почти год в шкафу лежит, скоро его еще раз надену, собираемся венчаться. Но даже после этого никому его никогда не отдам. Мое мнение свадебное платье у каждого должно быть свое. Но Вы правильно говорите у каждого свои принципы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем