Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдруг мой тоже собирает чеки? о_О

Говорят, хочешь узнать человека - разведись с ним. Потряс развод подруги. Отношения в семье у них давно шли под откос, БМ старался вернуть ее последние пол года, устраивал праздники, дарил подарки, клялся в вечной любви, в общем, был идеалом. В итоге все равно развод, хотя мы, честно говоря, считали подругу бессердечной, мужик ведь так старался! А потом пошли подробности - оказывается, у них был общий кредит, взятый на ее имя (ему отказались дать, тк не работал), тратили вместе на свадьбу и медовый месяц. Сейчас он утверждает, что вообще о кредите не слышал. Подруга подала в суд, так вот, на суд он принес чеки ее трат за последний год(!!!!). То есть он их начал собирать задолго до разрыва, эти чеки. И когда пытался вернуть ее, тоже собирал. Стратегию заранее разработал. Мы шоке. Сама подруга вообще в ауте. Мелочность мужика бьет все рекорды. А я сейчас на своего смотрю с подозреним - а вдруг он тоже собирает чеки, пока у нас все хорошо? о_О
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Белочь ***В ответ на Оля
Оля
у меня на днях так было)). Загрустила я на днях: нет у меня новых демисезонных сапог..заглянула я в магазин свой любимый..и еще больше расстроилась от цены и вышла... А вечером (случайно!!!) вспомнила-есть у меня новые сапоги! весной купила с обалденной скидкой.))).Вроде молодая еще, а склероз не дремлет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8

утешили, что не одна я такая "памятливая"
ОляВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

утешили, что не одна я такая "памятливая"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
раньше было проще( в ранней молодости) 1 сапоги на зиму, 1 на весну, пара пар туфель, пара босоножек-все! гуляй рванина, хочешь не хочешь-не забудешь)).А сейчас погрязла среди коробок ) Может уже тоже пора чеки собирать?))
Белочь ***В ответ на Оля
Оля
раньше было проще( в ранней молодости) 1 сапоги на зиму, 1 на весну, пара пар туфель, пара босоножек-все! гуляй рванина, хочешь не хочешь-не забудешь)).А сейчас погрязла среди коробок ) Может уже тоже пора чеки собирать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на некоторые вещи надо... гарантия там или чек об оплате... главное, в моём случае, не забыть, куда я всё это сложила...))
Katya
Я че-то призадумалась...Да не, мой не такой


А вообще взять кредит на свадьбу. Не по мне это. У меня знакомый сыну взял 500 тыщ на свадьбу. А жить буду молодожены или с родителями, или снимать. Лучше б ипотеку взяли. Я понимаю, что там волшебный день для невесты, все дела. Но, блин. Вот так разводятся через год, а кредит еще пять лет платить.
Меня вот что напрягло...Т.е. они решили сыграть свадьбу, а жених-то не работал...

Мужик этот, конечно, кусок сами знаете чего.
Хорошо, что сейчас это выяснилось, а не позже, когда дети, ипотеки и все дела...
МарфаВ ответ на Katya
Katya
Я че-то призадумалась...Да не, мой не такой


А вообще взять кредит на свадьбу. Не по мне это. У меня знакомый сыну взял 500 тыщ на свадьбу. А жить буду молодожены или с родителями, или снимать. Лучше б ипотеку взяли. Я понимаю, что там волшебный день для невесты, все дела. Но, блин. Вот так разводятся через год, а кредит еще пять лет платить.
Меня вот что напрягло...Т.е. они решили сыграть свадьбу, а жених-то не работал...

Мужик этот, конечно, кусок сами знаете чего.
Хорошо, что сейчас это выяснилось, а не позже, когда дети, ипотеки и все дела...
СсылкаПожаловаться
Чудны дела твои, Г-ди!
Лариса ВенгербергВ ответ на Katya
Katya
Я че-то призадумалась...Да не, мой не такой


А вообще взять кредит на свадьбу. Не по мне это. У меня знакомый сыну взял 500 тыщ на свадьбу. А жить буду молодожены или с родителями, или снимать. Лучше б ипотеку взяли. Я понимаю, что там волшебный день для невесты, все дела. Но, блин. Вот так разводятся через год, а кредит еще пять лет платить.
Меня вот что напрягло...Т.е. они решили сыграть свадьбу, а жених-то не работал...

Мужик этот, конечно, кусок сами знаете чего.
Хорошо, что сейчас это выяснилось, а не позже, когда дети, ипотеки и все дела...
СсылкаПожаловаться
ничего,кроме бутербродов с красной икрой и шампанского не получишь.Гости дорогие лопают- любо-дорого смотреть,а ты сидишь и тихонько икаешь от шампанского и от плоских шуток тамады.Одна радость- любимый теперь уже муж,рядом,и,аккуратно отцепляя в тысячный раз,треклятую фату,утешает:"Ничего,заяц,родители тоже люди,пусть их радуются.Вот приедем домой в часть - камуфляже все перегуляем!!";)))
Спешу яВ ответ на Katya
Katya
Я че-то призадумалась...Да не, мой не такой


А вообще взять кредит на свадьбу. Не по мне это. У меня знакомый сыну взял 500 тыщ на свадьбу. А жить буду молодожены или с родителями, или снимать. Лучше б ипотеку взяли. Я понимаю, что там волшебный день для невесты, все дела. Но, блин. Вот так разводятся через год, а кредит еще пять лет платить.
Меня вот что напрягло...Т.е. они решили сыграть свадьбу, а жених-то не работал...

Мужик этот, конечно, кусок сами знаете чего.
Хорошо, что сейчас это выяснилось, а не позже, когда дети, ипотеки и все дела...
СсылкаПожаловаться
Интересно,а как вы можете судить о том мужике,если вы его ни разу не видели,не говоря уже о том-что вы вообще не знаете-как и почему эта девушка решилась скрепить с ним семейный союз??))Ведь она же-решила,да ещё и кредит на себя взяла))
Katya В ответ на Спешу я
Спешу я
Интересно,а как вы можете судить о том мужике,если вы его ни разу не видели,не говоря уже о том-что вы вообще не знаете-как и почему эта девушка решилась скрепить с ним семейный союз??))Ведь она же-решила,да ещё и кредит на себя взяла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что уж и посудить нельзя
Ну по его действиям я только такой вывод могу сделать. А по вашему мужчина, который отказывается платить по сути совместный кредит - это правильный и хороший мужчина, всем бы таких мужей.
А тоже первый раз замуж вышла не совсем удачно...Неопытность
Спешу яВ ответ на Katya
Katya
А что уж и посудить нельзя
Ну по его действиям я только такой вывод могу сделать. А по вашему мужчина, который отказывается платить по сути совместный кредит - это правильный и хороший мужчина, всем бы таких мужей.
А тоже первый раз замуж вышла не совсем удачно...Неопытность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По каким его действиям можно судить? Вы, вероятней всего, присутствовали в зале суда,когда он давал показания и предьявлял эти чеки?
Katya В ответ на Спешу я
Спешу я
По каким его действиям можно судить? Вы, вероятней всего, присутствовали в зале суда,когда он давал показания и предьявлял эти чеки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда выходит, зачем форум вообще нужен? Нас негде не было. Мы все тут судим с разных концов нашей необъятной!
Девушка подала в суд, как я поняла на мужа ,за то, что он не платит кредит. То, что скорее всего она нечего не выиграет, это я согласна.
И с какой целью он принес чеки: "вот посмотрите, она сама сможет платить", или " вот смотрите, я тоже на нее потратился".
Мое мнение ( только мое мнение, еще раз подчеркиваю) : это недостойное поведение мужчины.
Спешу яВ ответ на Katya
Katya
Ну тогда выходит, зачем форум вообще нужен? Нас негде не было. Мы все тут судим с разных концов нашей необъятной!
Девушка подала в суд, как я поняла на мужа ,за то, что он не платит кредит. То, что скорее всего она нечего не выиграет, это я согласна.
И с какой целью он принес чеки: "вот посмотрите, она сама сможет платить", или " вот смотрите, я тоже на нее потратился".
Мое мнение ( только мое мнение, еще раз подчеркиваю) : это недостойное поведение мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ниже написал ответ в -06/28 другому комментатору.Прочитайте,если вам интересно .Неохота повторяться.
Оксана МирраВ ответ на Спешу я
Спешу я
Интересно,а как вы можете судить о том мужике,если вы его ни разу не видели,не говоря уже о том-что вы вообще не знаете-как и почему эта девушка решилась скрепить с ним семейный союз??))Ведь она же-решила,да ещё и кредит на себя взяла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не суть , хороши оба, не спм факт развода обсуждаем. Факт фантастический мелочности и наглости.
Такая Фся)
Хм..... (подозрительно так щурю глаза на своего.....) Та не.....
Ну эт канеш....занавес конкретный! Мельчает мужик нынче....эх....
Джессика Альба
Совет девушке идти в отказ, пусть утверждает, что помаду и стринги БМ (Борис Моисеев, суля по всему) купил себе!
Джессика АльбаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Совет девушке идти в отказ, пусть утверждает, что помаду и стринги БМ (Борис Моисеев, суля по всему) купил себе!
СсылкаПожаловаться
*судя
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Совет девушке идти в отказ, пусть утверждает, что помаду и стринги БМ (Борис Моисеев, суля по всему) купил себе!
СсылкаПожаловаться
Бесполезно.Есть документ о кредите,взятом на её имя,она же его и получала(подписи ставила).Есть Чеки,которые подтверждают то-что она вместо того,что бы погасить кредит-тратила деньги своего молодого человека не на погашения кредита(а он ей именно на погашение и давал)-а тратила на развлечения,на свои шпильки-тряпки и так далее)).Так что она попала по полной.У парня есть доказательства,которые суд примет без проблем.
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Бесполезно.Есть документ о кредите,взятом на её имя,она же его и получала(подписи ставила).Есть Чеки,которые подтверждают то-что она вместо того,что бы погасить кредит-тратила деньги своего молодого человека не на погашения кредита(а он ей именно на погашение и давал)-а тратила на развлечения,на свои шпильки-тряпки и так далее)).Так что она попала по полной.У парня есть доказательства,которые суд примет без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду-ка я от греха подальше сожгу свою половину чеков
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Пойду-ка я от греха подальше сожгу свою половину чеков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксерокопии не забудьте сделать.На всякий пожарный.Кто знает,как ваша жизнь повернётся))
Ольга
Свадьбу пышную захотела скорее всего сама невеста,поэтому и кредит взяла.Знаю несколько случаев,когда мужчина не хотел свадьбу,а невеста настаивала.Хоть конечно я не оправдываю мужчину,а уж история с чеками-вообще((Да уж,не всем дана широта души,благородство и щедрость...
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Свадьбу пышную захотела скорее всего сама невеста,поэтому и кредит взяла.Знаю несколько случаев,когда мужчина не хотел свадьбу,а невеста настаивала.Хоть конечно я не оправдываю мужчину,а уж история с чеками-вообще((Да уж,не всем дана широта души,благородство и щедрость...
СсылкаПожаловаться
И все-таки возможно,что она и не любила его,а просто очень хотела саму свадьбу.Белое платье,куча фоток в инете.Возможно,и сразу предполагала,что чуток поживет с ним,да разведется.А иначе,с чего она так быстро с ним рассталась и что бы он ни делал,как бы ни старался-бесполезно.Действительно,очень неоднозначная ситуация,мужчина возможно догадывался,что его только используют в своих целях,но совсем не любят,поэтому и принял хоть какие-то меры предосторожности.Хоть конечно это слишком((
Оксана МирраВ ответ на Ольга
Ольга
Свадьбу пышную захотела скорее всего сама невеста,поэтому и кредит взяла.Знаю несколько случаев,когда мужчина не хотел свадьбу,а невеста настаивала.Хоть конечно я не оправдываю мужчину,а уж история с чеками-вообще((Да уж,не всем дана широта души,благородство и щедрость...
СсылкаПожаловаться
Ну бог с ней, со свадьбой, но отыхать то они тоже вместе ездили, и тут он был явно не против
ОльгаВ ответ на Оксана Мирра
Оксана Мирра
Ну бог с ней, со свадьбой, но отыхать то они тоже вместе ездили, и тут он был явно не против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик конечно мелочный и подлый.Он возможно даже мстит ей таким образом-типа не захотела со мной жить,так вот тебе в наказание - плати сама кредит.Конечно,это мерзко и непорядочно.
Мисс Вселенная
Фсё, прям сегодня начну все чеки собирать...
Мышка
тогда хоть вообще не живи и не верь никому)))
Мицуко
т.е. жену не насторожило, что муж каждый раз требовал с нее чеки после шопинга и вопросы она не задавала, а послушно все отдавала, и потом чеки имеют свойство выцветать и через год на них фиг что прочтешь и увидишь, короче странная афера это с чеками..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем