Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вебинары и опционы

В последнее время постоянно вижу рекламу работы в Интернете на опционах и т. д.Честно говоря уже задолбали своими предложениями.
Platon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Cаша Петров
а вы своими такими темами-к чему они.....вы ничего в этом процессе не измените,а вот производите скрытую рекламу
ЭллаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а вы своими такими темами-к чему они.....вы ничего в этом процессе не измените,а вот производите скрытую рекламу
СсылкаПожаловаться
У тебя видимо надо разрешение спрашивать на какие темы писать, наше светлейшие величество
Екатерина
а причем тут вебинары?
Жужа
Чем интересуетесь сами, на ту тему Вам рекламу и кидают.
PlatonВ ответ на Жужа
Жужа
Чем интересуетесь сами, на ту тему Вам рекламу и кидают.
СсылкаПожаловаться
Ну поинтересовался один раз на счёт работы в Интернете,так что теперь ?Уже заколебался корзину чистить.
ЖужаВ ответ на Platon
Platon
Ну поинтересовался один раз на счёт работы в Интернете,так что теперь ?Уже заколебался корзину чистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое. Пока искала стройматериалы, тоже в почтовике спама на эту тему и предложений было. Потом это уходит. Зарядите новый поиск - будут другие.
Спешу я
Спасибо автор за намёк.
В самом деле ,это иногда полезно обратить внимание на рекламу работы в интернете.
А то вдруг что то интересное появится))
PlatonВ ответ на Спешу я
Спешу я
Спасибо автор за намёк.
В самом деле ,это иногда полезно обратить внимание на рекламу работы в интернете.
А то вдруг что то интересное появится))
СсылкаПожаловаться
На первый взгляд-интересно,но ведь,если откровенно,на каком то этапе кинут.
Спешу яВ ответ на Platon
Platon
На первый взгляд-интересно,но ведь,если откровенно,на каком то этапе кинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашем современном мире это "кидалово"-первый признак,по которому можно легко и просто отсеять натуральных туниядцев от НЕ.
Они после "забиваются " в соответствующую "базу" для дальнейшего развода их как "кроликов";))
PlatonВ ответ на Спешу я
Спешу я
В нашем современном мире это "кидалово"-первый признак,по которому можно легко и просто отсеять натуральных туниядцев от НЕ.
Они после "забиваются " в соответствующую "базу" для дальнейшего развода их как "кроликов";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,это всё правильно,вот только есть ли она для НЕ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем