Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер

Анекдотичная история произошла со мной в будни. Рабочая неделя совершенно не давала возможности личной инициативы, поэтому для вечера могли быть выбраны девушки из уже существующего списка. Вообразите мое удивление, когда 4я подряд сообщила о временной неготовности к романтике. Еще одна предложила (внезапно) приехать к ней, в отсутствие мужа. Признаюсь, присутствие сразу в двух анекдотических ситуациях было бы слишком много для меня. Однако, свято место пустовало недолго, и сотрудница партнерской фирмы по аське любезно предложила завезти документы ей домой после работы, время было непринципиально. С подозрением посмотрев на небо, начал клясть себя за неправильный выбор желаний. Делал это достаточно долго, и время было упущено - сотрудница перешла в офлайн. И вдруг, временно недоступные девушки внезапно ожили. Сообщения на телефоне ясно давали понять, что вечер не должен быть упущен, а варианты и способы найдутся. Признаюсь, кое-кого я оттестировал не во всех режимах, как полагается порядочному бортинженеру, поэтому перспектива начала манить новизной. Решив добавить немного романтики к закату, назначил встречу в ближайшем ресторанчике. И весь вечер проболтали.
Мне кажется, она была даже немного разочарована. А я почему-то вздохнул с облегчением. Начинать активные действия после 11 вечера и продлить их на 2-3 часа было выше моих сил. Епрст. Старею.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Надежда Секретарева
Осторожнее с желаниями.)
Надежда Секретарева
Осторожнее с желаниями.)
СсылкаПожаловаться
Да, надо правильно мысли озвучивать перед высшими силами. ))
Анники Виртанен
беда беда - в огороде лебеда..)
Мary Tigr
))))
3 анекдота )))
Анники ВиртаненВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))
3 анекдота )))
СсылкаПожаловаться
я про кота вспомнила анекдот.
сибирского))
Анники ВиртаненВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))
3 анекдота )))
СсылкаПожаловаться
Руccкая, сиамская и сибирская кошки делятся впечатлениями, как провели с котами (соответственно руccким, сиамским и сибирским) прошлую ночь.
Руccкая и говорит:
- Мой целый час меня не отпускал. Крепкий оказался Васька.
Сиамская тоже хвастается:
- А мой полночи со мною забавлялся. Злой на ласки.
Тут сибирская вздыхает:
- А мой всю ночь... да, всю ночь раccказывал, как он в Сибири яйца отморозил.
Анники Виртанен
Руccкая, сиамская и сибирская кошки делятся впечатлениями, как провели с котами (соответственно руccким, сиамским и сибирским) прошлую ночь.
Руccкая и говорит:
- Мой целый час меня не отпускал. Крепкий оказался Васька.
Сиамская тоже хвастается:
- А мой полночи со мною забавлялся. Злой на ласки.
Тут сибирская вздыхает:
- А мой всю ночь... да, всю ночь раccказывал, как он в Сибири яйца отморозил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))) Всяко разно...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Руccкая, сиамская и сибирская кошки делятся впечатлениями, как провели с котами (соответственно руccким, сиамским и сибирским) прошлую ночь.
Руccкая и говорит:
- Мой целый час меня не отпускал. Крепкий оказался Васька.
Сиамская тоже хвастается:
- А мой полночи со мною забавлялся. Злой на ласки.
Тут сибирская вздыхает:
- А мой всю ночь... да, всю ночь раccказывал, как он в Сибири яйца отморозил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Читающая девушка
Какой же ты нудный
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Какой же ты нудный
СсылкаПожаловаться
Вот долго слово не могла придумать, а нудный, и еще душный-в самый раз)
Читающая девушка
Какой же ты нудный
СсылкаПожаловаться
Какой же ты нудный

Мне кажется, это женщина)
Читающая девушкаВ ответ на Метиска
Метиска
Какой же ты нудный

Мне кажется, это женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно сказать. Но написано нудно))
Читающая девушка
Сложно сказать. Но написано нудно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но написано нудно))

С этим даже спорить не возьмусь, согласна)
Алекс
ага бывает....

нужна одна цель,
если неудача- ну что ж....судьба

а бить по площадям- глаза разбегаются,
и желание уходит..
Дмитрий
В парижскую аптеку заходит мужик: "Дайте пожалуйста 100 презервативов" Аптекарь чёто там отсчитывает, кладёт в пакетик, мужик приходит домой и решил пересчитать. В пакетике только 99 штук. Он снова идёт в аптеку : "Простите, но Вы дали мне 99, а я просил 100" Аптекарь достаёт ещё один: "Это Вы меня простите, месье, я испортил Вам такой вечер!"
ольгаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В парижскую аптеку заходит мужик: "Дайте пожалуйста 100 презервативов" Аптекарь чёто там отсчитывает, кладёт в пакетик, мужик приходит домой и решил пересчитать. В пакетике только 99 штук. Он снова идёт в аптеку : "Простите, но Вы дали мне 99, а я просил 100" Аптекарь достаёт ещё один: "Это Вы меня простите, месье, я испортил Вам такой вечер!"
СсылкаПожаловаться
ыыы...)))
Анники ВиртаненВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В парижскую аптеку заходит мужик: "Дайте пожалуйста 100 презервативов" Аптекарь чёто там отсчитывает, кладёт в пакетик, мужик приходит домой и решил пересчитать. В пакетике только 99 штук. Он снова идёт в аптеку : "Простите, но Вы дали мне 99, а я просил 100" Аптекарь достаёт ещё один: "Это Вы меня простите, месье, я испортил Вам такой вечер!"
СсылкаПожаловаться
вот это тоже))))
amoremioВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В парижскую аптеку заходит мужик: "Дайте пожалуйста 100 презервативов" Аптекарь чёто там отсчитывает, кладёт в пакетик, мужик приходит домой и решил пересчитать. В пакетике только 99 штук. Он снова идёт в аптеку : "Простите, но Вы дали мне 99, а я просил 100" Аптекарь достаёт ещё один: "Это Вы меня простите, месье, я испортил Вам такой вечер!"
СсылкаПожаловаться
))))))
Ксения*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
В парижскую аптеку заходит мужик: "Дайте пожалуйста 100 презервативов" Аптекарь чёто там отсчитывает, кладёт в пакетик, мужик приходит домой и решил пересчитать. В пакетике только 99 штук. Он снова идёт в аптеку : "Простите, но Вы дали мне 99, а я просил 100" Аптекарь достаёт ещё один: "Это Вы меня простите, месье, я испортил Вам такой вечер!"
СсылкаПожаловаться
Да-да, французы - они такие.
На железнодорожной полосе близ Парижа парочка занимается любовью. Приближается экспресс. Машинист, увидев их, начинает истошно сигналить, а затем включает экстренное торможение. Экспресс останавливается буквально в метре от парочки. Машинист выскакивает и с крепкой бранью подбегает к парочке. В это время молодой человек поднимается, застегивает брюки и с обезоруживающей улыбкой говорит: - Мсье, кто-то из нас должен был остановиться. Извините, я не мог.
ХХХХ
однако мужчины активизировались ))))))))))
НикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
однако мужчины активизировались ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вроде как здесь об обратном....))))))))))))))))
Тая
какой вы педант... и порядочный, всё и все у вас по порядку....как на конвейере...
Ксения*
А Вы забавный.
юра шелест
)))))))))))) думаю, это случайно у тебя- просто устал
Ксения*
Картинку конечно удалят, но не могла удержаться, уж больно Вам подходит.




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем