Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер. Одиночество...

Одиночество. Постоянное  ощущение  ледяной руки  которая  сжимает  сердце душу и что там еще. Как справляетесь с этим ?  Я кроме алкоголя ничего не выдумала .Путь в яму- но что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
NatalyВ ответ на Бензий
Бензий
Какие щедрые поклонники!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в кино сводили-это щедрость?)))
БензийВ ответ на Nataly
Nataly
в кино сводили-это щедрость?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, разве нет? Не обожрали вас, придя в гости - уже хорошо))) Ещё и в кино сводили.
В период кризиса - это щедрость вдвойне!
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
при чем тут одиночество к алкоголю?
алкоголики всегда причину выдумают.лишь бы глаза залить. вы алкоголичка по сути, не надо выдумывать левые причины, чтобы бухнуть.

и вообще! какое такое одиночество ? отсутствие постоянного мужика? тоже мне.проблема...
СсылкаПожаловаться
Да вы правы я алкоголичка. Лет через несколько а может быть и раньше это будет-НАЛИЦО
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы правы я алкоголичка. Лет через несколько а может быть и раньше это будет-НАЛИЦО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголик ,никогда не признаётся в этом.Поэтому ,приувеличиваете вы свои недостатки.Раз в десять дней можно выпить,но не чаще.Будуте следить за этим,значит -здоровы.
Элла
Бог миловал этим,поэтому ваши страдания не понимаю.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Бог миловал этим,поэтому ваши страдания не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Какая вы счастливая!!!
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вы счастливая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда нехватает именно - одиночества.
NatalyВ ответ на Элла
Элла
Иногда нехватает именно - одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот! часто не хватает именно одиночества. просто одной пожить
ЭллаВ ответ на Nataly
Nataly
вооот! часто не хватает именно одиночества. просто одной пожить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не хочу я одна жить))),мои просто навязчивы,мне часа два три надо,это не всегда удаётся.
NatalyВ ответ на Элла
Элла
Да не хочу я одна жить))),мои просто навязчивы,мне часа два три надо,это не всегда удаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я бы с удовольствием и недельку пожила одна))))
не понимаю проблем одиночества. тем более.что зачастую люди в отношениях по сути ничуть не менее одиноки. просто кто-то рядом тусит))

один человек может делать практически все то же, что и с кем -то.
мне кажется,это понятие надуманно.
ЭллаВ ответ на Nataly
Nataly
а я бы с удовольствием и недельку пожила одна))))
не понимаю проблем одиночества. тем более.что зачастую люди в отношениях по сути ничуть не менее одиноки. просто кто-то рядом тусит))

один человек может делать практически все то же, что и с кем -то.
мне кажется,это понятие надуманно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надуманно,соглаюсь.Но мы видимо на одной волне и понимаем про что балакаем.
мария титчева
алкоголь - не выход из проблем, это - новые проблемы..и очень трудно решаемые - нарколог на дом, капельницы - и так до дурки..а выход - сказать себе - не пью.. потому что себя люблю..а одиночество - человек рождается один и уходит из мира тоже один..каждый одинок.. и иногда лучше жить одной и быть одной - чем одинокой при мужчине.. вы не встретите того кто ваше одиночество уничтожит.. только если сами...
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
алкоголь - не выход из проблем, это - новые проблемы..и очень трудно решаемые - нарколог на дом, капельницы - и так до дурки..а выход - сказать себе - не пью.. потому что себя люблю..а одиночество - человек рождается один и уходит из мира тоже один..каждый одинок.. и иногда лучше жить одной и быть одной - чем одинокой при мужчине.. вы не встретите того кто ваше одиночество уничтожит.. только если сами...
СсылкаПожаловаться
Головой то все понимаешь. но душа болит а сердце плачет( как в той старой песне)
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Головой то все понимаешь. но душа болит а сердце плачет( как в той старой песне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот голову и надо лечить первой.. всё надо вылить и перетерпеть.. не можете - врача-нарколога вызывайте..а то белочка прискачет - мало не покажется..
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
вот голову и надо лечить первой.. всё надо вылить и перетерпеть.. не можете - врача-нарколога вызывайте..а то белочка прискачет - мало не покажется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну до нарколога еще не допилась-- хотя зарекаться не стоит ни от чего
ленара петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Головой то все понимаешь. но душа болит а сердце плачет( как в той старой песне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравилось выражение какого то классика: видеться с бывшими, то же самое, что с мертвецом. На самом деле очень тяжело. Понимаю вас прекрасно. Надо делать так, чтобы видеться реже. Тогда и оживать начнете. И отвлечься чем то однозначно. Ищите себе увлечение.
Жаба-Мордоед
Сидеть и бухать в ожидании пока БМ раз в неделю придет? Кошмар какой! Вам что заняться больше нечем?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Сидеть и бухать в ожидании пока БМ раз в неделю придет? Кошмар какой! Вам что заняться больше нечем?
СсылкаПожаловаться
Как от него отвязаться подскажите люди добрые ? и телом и мыслями ? 20 лет прожили
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Как от него отвязаться подскажите люди добрые ? и телом и мыслями ? 20 лет прожили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы че маленькая? НЕ ПУСКАТЬ! Он вам чужой и посторонний дядя. А то что он был вашим мужем когдато так то было давно и неправда.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы че маленькая? НЕ ПУСКАТЬ! Он вам чужой и посторонний дядя. А то что он был вашим мужем когдато так то было давно и неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не секрет- сколько Вам лет?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Если не секрет- сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю что у нас с вами большая разница в возрасте)
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
не думаю что у нас с вами большая разница в возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 47
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
мне 47
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и чем вам мой совет не подходит? сами же держитесь за БМ и не двигаетесь вперед.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
ну и чем вам мой совет не подходит? сами же держитесь за БМ и не двигаетесь вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вперед? Куда вперед-- Навстречу чудесной старости? Дому престарелых?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Вперед? Куда вперед-- Навстречу чудесной старости? Дому престарелых?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок. Опишите мне свои сегодняшние перспективы. Видимо они очень радужные что вы за них так цепляетесь.
Еще и глупость придумала что в 47 лет пора готовится к старости. А почему сразу не к смерти? А?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем