Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер. Одиночество...

Одиночество. Постоянное  ощущение  ледяной руки  которая  сжимает  сердце душу и что там еще. Как справляетесь с этим ?  Я кроме алкоголя ничего не выдумала .Путь в яму- но что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Катарина
нашла чем утешиться...
Обаятельный и привлекательный
Синька-самое то! Я каждый день спасаюсь!
... ибо
Мы все здесь! Какое ещё одиночество!?
Люли Малина
На сайт знакомств вам дорога. С кем-то поахаться, с кем-то потрындеть.
НеБом ВыШе
бухать вдвоем...с котом...с котами))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
бухать вдвоем...с котом...с котами))))
СсылкаПожаловаться
Котов люблю но квартира чужая боюсь заводить
Психея Моисевна Ватник
Сейчас тааакой выбор рукоблудия! Скрапбукинг, декупаж, рисование по цветам, картины для выкладывания алмазной мозаикой, пазлы и много чего еще. И магазины спецательные есть . Глаза разбегаются! Всё надо! Всё! Всё!Всё!)))
Психея Моисевна Ватник
Сейчас тааакой выбор рукоблудия! Скрапбукинг, декупаж, рисование по цветам, картины для выкладывания алмазной мозаикой, пазлы и много чего еще. И магазины спецательные есть . Глаза разбегаются! Всё надо! Всё! Всё!Всё!)))
СсылкаПожаловаться
алмазная мозаика?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Катарина
Катарина
алмазная мозаика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это четырехугольные мозаички разных цветов, они приклеиваются на липкий слой. Красивые картины получаются и на солнце играют гранями. Я пока не созрела до этого вида рукоделия. Вязанием пока занимаюсь
Психея Моисевна Ватник
Это четырехугольные мозаички разных цветов, они приклеиваются на липкий слой. Красивые картины получаются и на солнце играют гранями. Я пока не созрела до этого вида рукоделия. Вязанием пока занимаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вяжете что?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Катарина
Катарина
а вяжете что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спицами вяжу от носков и до шубейки из фурланы. Много чего умею
Honney Pot
найти того что любит вас и звать его когда вам нужно чтобы вас пообнимали
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
найти того что любит вас и звать его когда вам нужно чтобы вас пообнимали
СсылкаПожаловаться
Обнимают но к сожалению не только меня
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Обнимают но к сожалению не только меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому я и говорю: найти того кто вас любит. чужая любовь очень наполняет. не так как своя, но тоже ничего
Мюмзик
Нервы прекрасно успокаивает вязание, вышивка и чтение книг. Женский алкоголизм неизлечим, увы (((
Елизавета
А и вправду. Чем форум не компания...
АнонимВ ответ на Елизавета
Елизавета
А и вправду. Чем форум не компания...
СсылкаПожаловаться
Да уж закидают всем чем можно и лопатой по спине надают
ЕлизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж закидают всем чем можно и лопатой по спине надают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отбивайтесь)))тоже какое-то движение))
ЯКошкина!
Гыгыгы))ну, хоть наркотой не закидываетесь)))а что вам надр?и в семье муж мало интересуется, да и он мало интересен и ребёнок большой свои дела, а что вы думаете?мы, семейные, вечно кружком сидим, что ли!?нет, каждый у себя...
КРАСКА
Бросай женатого любовника-это путь в депрессию и алкоголизм.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Бросай женатого любовника-это путь в депрессию и алкоголизм.
СсылкаПожаловаться
это у меня бывший муж такой живем третий год раздельно.Придет раз в неделю в ж поцелует разных слов наговорит приятных- и адьес амигос
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
это у меня бывший муж такой живем третий год раздельно.Придет раз в неделю в ж поцелует разных слов наговорит приятных- и адьес амигос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не оборвешь старые ненужные связи, нового в этой жизни не жди. Это закон сохранения энергии, на себе испытала.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Пока не оборвешь старые ненужные связи, нового в этой жизни не жди. Это закон сохранения энергии, на себе испытала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как то все не получается- то квартира то сын то свекровь которая меня любит Извиняюсь почему то у меня на ноуте запятая не работает
Алексей
найди себе мужа хорошего
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
найди себе мужа хорошего
СсылкаПожаловаться
47 стукнет - это по российским меркам--- опа неликвидная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем