Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер

И вечером никто не ждёт,
И можно делать всё, что хочется!
Так как же это называется?
Свобода или ...Одиночество!!??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ежевикаღღღ
Свобода
Мария МВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
Свобода
СсылкаПожаловаться
Если автора это гнетет - то одиночество, а у самодостаточных людей - свобода)
Брат
Свобода!!!
Комментарий удален.Почему?
Вражина @В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Везет те на ганареек, дружище!)))
ДругВ ответ на Вражина @
Вражина @
Везет те на ганареек, дружище!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лечись,чумазый
Вражина @В ответ на Друг
Друг
лечись,чумазый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как скажешь, светлолицый!))
Te St
Когда никто не ждёт... Это грустно...очень...
Лыцарь Безобеда
Осознанная необходимость, но у кого как.)
Сара Коннор
Каждый сам для себя решает
НаталиЯ 2 ✔
Одиночество.
Оксана Берлин
А чего-то хочется?
Шизгара
Когда одиночество временное, то это свобода. Когда свобода постоянная, то это уже одиночество.
ОстапВ ответ на Шизгара
Шизгара
Когда одиночество временное, то это свобода. Когда свобода постоянная, то это уже одиночество.
СсылкаПожаловаться


Риина ИринаВ ответ на Шизгара
Шизгара
Когда одиночество временное, то это свобода. Когда свобода постоянная, то это уже одиночество.
СсылкаПожаловаться
В точку!! :-)
Феминистка
Быть свободным - это не значит быть ничьим. Это значит - иметь возможность выбирать.
Новый Эдем
Одинокая свобода
Машка
каждый сам се выбирает... очень понравилось, как тут писали: пока человек сам себе интересен, он не будет одинок... всегда есть куча дел и занятий для себя любимой, поэтому я называю это свободой... всегда есть выбор проводить время с кем-то, но не хочется... и не верю я в одиночество, есть друзья, семья, коллеги, работа, увлечения, ну как человек при всем этом может быть одинок, я не понимаю
одиночество, думаю, это когда человек сам внутри себя от всех и всего отгораживается...
захария андреева_z_zВ ответ на Машка
Машка
каждый сам се выбирает... очень понравилось, как тут писали: пока человек сам себе интересен, он не будет одинок... всегда есть куча дел и занятий для себя любимой, поэтому я называю это свободой... всегда есть выбор проводить время с кем-то, но не хочется... и не верю я в одиночество, есть друзья, семья, коллеги, работа, увлечения, ну как человек при всем этом может быть одинок, я не понимаю
одиночество, думаю, это когда человек сам внутри себя от всех и всего отгораживается...
СсылкаПожаловаться
согласна
захария андреева_z_z
во-первых, как к этому относится...а во-вторых...если самому некому позвонить, не к кому пойти, нечем себя занять, некого любить, не по кому скучать, некого ждать, то,наверное , одиночество...
Любовь Пяткова
Это называется я Вам завидую.)))
Ева Веста

свобода )))) Ура !
kiss kiss
Ну максимум три дня-это свобода
Маруся 1
меня дома ждут и можно делать все что хочется
Елена Крылова
Сначала - свобода, потом - одиночество.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем