Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер добрый:)

Соскучилась я по Вишенке и Птице в небе. Может на выходных выберемся куда?
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Птичка в водичке
о как я зашла... а чего не позвонишь? на счет хождения - не ранее воскр, и еще я неходячая - разорвала связки на ноге. Так что я могу тока сидеть:)
Жена инженераВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
о как я зашла... а чего не позвонишь? на счет хождения - не ранее воскр, и еще я неходячая - разорвала связки на ноге. Так что я могу тока сидеть:)
СсылкаПожаловаться
о как я зашла... а чего не позвонишь? на счет хождения - не ранее воскр, и еще я неходячая - разорвала связки на ноге. Так что я могу тока сидеть:)

Да как-то зашла сюда... почитала. И подумала ну раз я тут - позову одним махом и тебя и Вишню:)
Она вот не может в эти выходные, ты мучаешься с ножкой. Давайте через выходные, что ли?...
Птичка в водичкеВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
о как я зашла... а чего не позвонишь? на счет хождения - не ранее воскр, и еще я неходячая - разорвала связки на ноге. Так что я могу тока сидеть:)

Да как-то зашла сюда... почитала. И подумала ну раз я тут - позову одним махом и тебя и Вишню:)
Она вот не может в эти выходные, ты мучаешься с ножкой. Давайте через выходные, что ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
океюшки
Аналтевс Авонамор
я пошла вразнос !хозяйка как нам будет завтра неприятно на душе ругай и гневся мы вместе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем