Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер историй

Раз уж начали эту тему, поделюсь и я своей. Когда училась в классе 9, умер дедушка по папиной линии. Не знаю на какой день это было после смерти, но поздно вечером, делая уроки, услышала в соседней комнате скрип полов. Дом у нас частный, с деревянными полами. В соседней комнате (где был скрип), был включён телевизор и спал на диване старший брат. Сразу я подумала, что это шутит брат надо мной. Через минуту таких скрипов подобралась тихо к двери и резко её открыла, надеясь разоблачить брата, но увидела, что он спит. На утро рассказала маме, она только сказала, что тоже слышала ранее скрип в той комнате, буд-то кто-то ходит. А вот на 40 дней родители возвращались от дяди (родного брата отца) поздно вечером уже. Была зима, рядом канава течёт вдоль дороги, там лёд. И вдруг начал трескаться лёд за ними. Папа, немного пьян был, начал бросаться туда, мол там отец идёт, еле сдержала мама его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Итальянчик
пятница-развратница.. ..
Маришка
В тему ниже могли бы написать свою историю, зачем несколько подобных тем создавать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
В тему ниже могли бы написать свою историю, зачем несколько подобных тем создавать.
СсылкаПожаловаться
Так не охота светиться))))
Оксана Берлин
У всех приходят..Даже завидно.. А мне даже не снится... И чего тут бояться. Свои вреда не причинят ..
Аленушка
дедушка приходил к брату, собака как бешеная себя вела. Брат жутко боялся, потом на кладбище просил, чтоб не заходил к нему, дед все больше ко мне во снах заглядывает.
Котэ Расчудесный
А то вы не знаете что деревянные полы имеют свойство " гулять", от этого и стук и треск
Катя Смирнова
У нас дед когда умер то 9 дней ходил к дому.Мы в деревню к бабуле на похороны приехали и были у нее.Зима.Снегу много.Вот он каждую ночь приходил и стучал.В окно смотрел.Бабушка ему через окно говорит ' Толя иди обратно.'он ей отвечал Дуся мне холодно,ты меня в тапках и без куртки похоронила.Принеси мне вещи.'Брат из комнаты кричит мол с кем там разговариваешь?Она спокойно так отвечает с дедом .Мы думали все,кукушку у бабули снесло.А когда Леха сам выглянул в окно,а на него дед смотрит,так отшатнуло аж упал на пол.Чуть не оба.....лись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем