Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 22:09, Главная форумов

Вечер со своими сюрпризами...

Весь день прошёл в спокойной обстановке, подарков и цветов не ждала. Днём доча приехала, конфет привезла и вкусный ужин приготовила, умничка моя

Вот малого уложила, из холодильника принесла вино, вот наконец то пришло  время бутылочку открыть. Звонок в дверь, это к доче молодой чёлок пришёл, принёс ей шикарный букет роз и  Я получила свой букетик
, ещё спасибо мне сказал, так приятно...

Да бутылку виски с конфетами, пошла я за стол, а то ждут... Выпью за нас хороших, ещё вернусь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Volha
в прошлом году к маме моей гости пришли - моя тетя с супругом, дочерью и сыном с его девушкой. так мой МЧ и брат пошли в магазин и всем пришедшим в гости дамам цветы купили) те тоже явно не ожидали, но однозначно им было приятно
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Поздравляю,за дочку в двойне.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Поздравляю,за дочку в двойне.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Элла, с 8 Марта! Всего самого-самого наилучшего в жизни!!!! Извини, случайно тебя застала!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Элла, с 8 Марта! Всего самого-самого наилучшего в жизни!!!! Извини, случайно тебя застала!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо Анюта,очень приятно)).Вам тоже любви ,счастья и долгих лет.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Спасибо Анюта,очень приятно)).Вам тоже любви ,счастья и долгих лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Обожаю все цветы, кроме гвоздики!!! Спасибо!!!)))
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Кому-то на заказ дочь сделала торт, крем белковый, не масляный....
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это медведь торт или всё вместе торт??
СсылкаПожаловаться
Это медведь торт или всё вместе торт??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все вместе...как сказала сейчас моя подруга - "На х...эта е...ля с пляской?" А дочке в радость)))
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Такую картинку я тут уже видела.
СсылкаПожаловаться
а мне доча шаль белую подарила, и ...браслетики...тонкие с мельхиора...торт...шампусик...цветы и духи! браслетики люблю...сорока Я!
СсылкаПожаловаться
А я свою давно не видела(( то работает,то учится...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
Все гость поехал домой))), а я вернулась. Прочту последние новости и бай надо, завтра на работу
Одно радует, что рабочая неделя короткая.
СсылкаПожаловаться
Всё бы ничего.... но "малой и доча" - такая деревенщина... Любой текст испортят.
СсылкаПожаловаться
Всё бы ничего.... но "малой и доча" - такая деревенщина... Любой текст испортят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Русский язык очень велик и разнообразен и каждый из нас может говорить так, как ему нравиться или хочется. Вот я родилась не в деревне, но на каникулы с удовольствием туда ездила. И не важно кто и где родился, где вырос, главное кем! вырос.
Много Всемирно известных писателей, которые родились и много времени жили в деревне, говорили на удобном им языке. Лев Николаевич Толстой, С. А. Есенин, И. А. Бунин, да много других замечательных людей. Поэтому делить людей на городских и деревенских не вижу смысла, а вот воспитанные или нет, другой разговор....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
Русский язык очень велик и разнообразен и каждый из нас может говорить так, как ему нравиться или хочется. Вот я родилась не в деревне, но на каникулы с удовольствием туда ездила. И не важно кто и где родился, где вырос, главное кем! вырос.
Много Всемирно известных писателей, которые родились и много времени жили в деревне, говорили на удобном им языке. Лев Николаевич Толстой, С. А. Есенин, И. А. Бунин, да много других замечательных людей. Поэтому делить людей на городских и деревенских не вижу смысла, а вот воспитанные или нет, другой разговор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не засоряйте своим жаргоном интернет. Это конечно ваше право, но к сожалению он прилипчив к другим. И не надо ссылаться на классиков, они так не выражались...
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Сын подарил Розу. Сказал, что сэкономил. Приятно! лучшего мужчину в мире родила я сама.
СсылкаПожаловаться
Эйве
и че? а мы при чем?
СсылкаПожаловаться
Ключик
Я рада за вас.
СсылкаПожаловаться
Элечка
супер! и правда, очень приятно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru