Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер со своими сюрпризами...

 Весь день прошёл в спокойной обстановке, подарков и цветов не ждала. Днём доча приехала, конфет привезла и вкусный ужин приготовила, умничка моя

Вот малого уложила, из холодильника принесла вино, вот наконец то пришло  время бутылочку открыть. Звонок в дверь, это к доче молодой чёлок пришёл, принёс ей шикарный букет роз и  Я получила свой букетик
, ещё спасибо мне сказал, так приятно...

Да бутылку виски с конфетами, пошла я за стол, а то ждут... Выпью за нас хороших, ещё вернусь
Екатерина Мерк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Volha
в прошлом году к маме моей гости пришли - моя тетя с супругом, дочерью и сыном с его девушкой. так мой МЧ и брат пошли в магазин и всем пришедшим в гости дамам цветы купили) те тоже явно не ожидали, но однозначно им было приятно
Элла
Поздравляю,за дочку в двойне.
Анна ЛидерВ ответ на Элла
Элла
Поздравляю,за дочку в двойне.
СсылкаПожаловаться
Элла, с 8 Марта! Всего самого-самого наилучшего в жизни!!!! Извини, случайно тебя застала!
Анна Лидер
Элла, с 8 Марта! Всего самого-самого наилучшего в жизни!!!! Извини, случайно тебя застала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Анюта,очень приятно)).Вам тоже любви ,счастья и долгих лет.
Анна ЛидерВ ответ на Элла
Элла
Спасибо Анюта,очень приятно)).Вам тоже любви ,счастья и долгих лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю все цветы, кроме гвоздики!!! Спасибо!!!)))
Анна Лидер
Кому-то на заказ дочь сделала торт, крем белковый, не масляный....
Лидия КузнецоваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Кому-то на заказ дочь сделала торт, крем белковый, не масляный....
СсылкаПожаловаться
Это медведь торт или всё вместе торт??
Анна ЛидерВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Это медведь торт или всё вместе торт??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все вместе...как сказала сейчас моя подруга - "На х...эта е...ля с пляской?" А дочке в радость)))
Анна Лидер
Кому-то на заказ дочь сделала торт, крем белковый, не масляный....
СсылкаПожаловаться
Такую картинку я тут уже видела.
Екатерина Алдошина
а мне доча шаль белую подарила, и ...браслетики...тонкие с мельхиора...торт...шампусик...цветы и духи! браслетики люблю...сорока Я!
Лидия Кузнецова
А я свою давно не видела(( то работает,то учится...
Екатерина Мерк
Все гость поехал домой))), а я вернулась. Прочту последние новости и бай надо, завтра на работу
Одно радует, что рабочая неделя короткая.
Королева. Марго
Всё бы ничего.... но "малой и доча" - такая деревенщина... Любой текст испортят.
Екатерина МеркВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Всё бы ничего.... но "малой и доча" - такая деревенщина... Любой текст испортят.
СсылкаПожаловаться
Русский язык очень велик и разнообразен и каждый из нас может говорить так, как ему нравиться или хочется. Вот я родилась не в деревне, но на каникулы с удовольствием туда ездила. И не важно кто и где родился, где вырос, главное кем! вырос.
Много Всемирно известных писателей, которые родились и много времени жили в деревне, говорили на удобном им языке. Лев Николаевич Толстой, С. А. Есенин, И. А. Бунин, да много других замечательных людей. Поэтому делить людей на городских и деревенских не вижу смысла, а вот воспитанные или нет, другой разговор....
Королева. МаргоВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Русский язык очень велик и разнообразен и каждый из нас может говорить так, как ему нравиться или хочется. Вот я родилась не в деревне, но на каникулы с удовольствием туда ездила. И не важно кто и где родился, где вырос, главное кем! вырос.
Много Всемирно известных писателей, которые родились и много времени жили в деревне, говорили на удобном им языке. Лев Николаевич Толстой, С. А. Есенин, И. А. Бунин, да много других замечательных людей. Поэтому делить людей на городских и деревенских не вижу смысла, а вот воспитанные или нет, другой разговор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не засоряйте своим жаргоном интернет. Это конечно ваше право, но к сожалению он прилипчив к другим. И не надо ссылаться на классиков, они так не выражались...
Звездафшоке
Сын подарил Розу. Сказал, что сэкономил. Приятно! лучшего мужчину в мире родила я сама.
Эйве
и че? а мы при чем?
Ключик
Я рада за вас.
Элечка
супер! и правда, очень приятно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем