Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер воспоминаний..

Я вам писала о появлении моего одноклассника на пороге дома. Вы мне советовали не волноваться и пригласить одноклассницу в гости. Я  еще раз позвонила мужу, он  предложил замариновать мясо и сказал что постарается приехать пораньше.   Позвонила однокласснице, пригласила ее в гости вечером . Вечером  они пришли. Одноклассник принес букет цветов,  коньяк,всяких вкусностей  и дыню,  я была приятно удивлена, а  он  разжег  мангал и сделал  шашлык. Когда приехал с работы муж, все было готово . Сели в саду за стол и начали неторопливый разговор. Вспомнили школу и учителей, поговорили о политике и погоде,послушали столичные новости. Засиделись допоздна.  Муж предложил гостю у нас заночевать и утром они пошли за грибами в лес.  Вернулись довольные, набрали  полные корзинки грибов. Вечером одноклассника проводили , ему еще лететь в Адлер к маме, она вышла замуж и там живет. Как здорово , что встретились..На душе радостно.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Meteora
А зачем грустить? Хорошо же посидели, еще и грибами разжились
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
А зачем грустить? Хорошо же посидели, еще и грибами разжились
СсылкаПожаловаться
Вспомнила молодость, и так захотелось быть чуть чуть помоложе.
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
Вспомнила молодость, и так захотелось быть чуть чуть помоложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы, а морщинки на лице - это отражение пережитых эмоций, пусть твои морщинки будут "добрыми"
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы, а морщинки на лице - это отражение пережитых эмоций, пусть твои морщинки будут "добрыми"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Метеора.
наталья кузинаВ ответ на Ключик
Ключик
Вспомнила молодость, и так захотелось быть чуть чуть помоложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вооооот
А Вы нервничали! Очень за Вас рада! А Ваш муж достоин уважения за правильное понимание ситуации.....
КлючикВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Ну вооооот
А Вы нервничали! Очень за Вас рада! А Ваш муж достоин уважения за правильное понимание ситуации.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Наташа ты умница, а я частенько волнуюсь. Моему мужу понравился одноклассник и то что мне симпатизировал тоже
Хочу на БалиВ ответ на Ключик
Ключик
Да Наташа ты умница, а я частенько волнуюсь. Моему мужу понравился одноклассник и то что мне симпатизировал тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редко в наши дни бывают такие тёплые встречи!
Виктория Куличенко
Понимаю вас!) Я в этом году тоже встречалась с одноклассниками. Не смотря на то, что класс был не особо дружный посидели душевно так! Столько комплиментов выслушала. Но мы то без вторых половинок были)
Виктория Куличенко
Понимаю вас!) Я в этом году тоже встречалась с одноклассниками. Не смотря на то, что класс был не особо дружный посидели душевно так! Столько комплиментов выслушала. Но мы то без вторых половинок были)
СсылкаПожаловаться
Мои одноклассники разъехались. Я согласна с тобой Виктория.
Виктория КуличенкоВ ответ на Ключик
Ключик
Мои одноклассники разъехались. Я согласна с тобой Виктория.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас тоже собралось человек 15...
нам еще видео показали, где нам по 16 лет! пару моментов с жизни класса!
эмоции еще те!
Виктория Куличенко
нас тоже собралось человек 15...
нам еще видео показали, где нам по 16 лет! пару моментов с жизни класса!
эмоции еще те!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я представляю Виктория, как хорошо у вас прошла встреча.
Виктория КуличенкоВ ответ на Ключик
Ключик
Я представляю Виктория, как хорошо у вас прошла встреча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

*Наталья Петрова*
Общение с приятными людьми приносит положительные эмоции )))
КлючикВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Общение с приятными людьми приносит положительные эмоции )))
СсылкаПожаловаться
Да Наташа, ты права
Эйве
как прекрасно!
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
как прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Прелесть.
Вова CМИРНОВ
аки в сказке....
Лагерта Лодброк
Вы как всегда позитивчик, Ключик к нашим сердцам ;) отличные у вас выходные, рады за вас ))
КлючикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы как всегда позитивчик, Ключик к нашим сердцам ;) отличные у вас выходные, рады за вас ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Лагерда.
Night Fury
Доброе утро, Света
как замечательно прошел вечер!
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Доброе утро, Света
как замечательно прошел вечер!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Наташа.. Мне тоже понравился вечер, как здорово ..
Где коты?
всегда завидывал людям живущим на даче за забором которой полно грибов 50 шагов влево вправо грибы полные корзины одноклассница хоть одна но под боком пешком ходят друг у другу в гости машин нет асфальтовых дорог нет электричества тоже нет отличная экология лес и лес кругом вечерами можно посидеть у костра как стемнеет смотреть на мотыльков слетевшихся на мерцающий огонёк свечки загадочно освещающей полумрак главной комнаты и только блики от горящих дров в камине напоминают о жизни и кругообороте в природе...
Наталья Просветова
Опять крайности. я думаю. это лишнее. домой приглашают только близких друзей. а ночевать и подавно и близким делать нечего. Есть гостиницы.
Наталья Просветова
Опять крайности. я думаю. это лишнее. домой приглашают только близких друзей. а ночевать и подавно и близким делать нечего. Есть гостиницы.
СсылкаПожаловаться
Наташа, мы когда-то с бабушкой ночевали у ее землячки, сварила она нам картошки , поставила на стол соленых огурчиков и так здорово было.Всегда это помню
Вика Цветова
Как здорово! Ну вот, а вы переживали
У вас хороший муж!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем