Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер воспоминаний..

Я вам писала о появлении моего одноклассника на пороге дома. Вы мне советовали не волноваться и пригласить одноклассницу в гости. Я  еще раз позвонила мужу, он  предложил замариновать мясо и сказал что постарается приехать пораньше.   Позвонила однокласснице, пригласила ее в гости вечером . Вечером  они пришли. Одноклассник принес букет цветов,  коньяк,всяких вкусностей  и дыню,  я была приятно удивлена, а  он  разжег  мангал и сделал  шашлык. Когда приехал с работы муж, все было готово . Сели в саду за стол и начали неторопливый разговор. Вспомнили школу и учителей, поговорили о политике и погоде,послушали столичные новости. Засиделись допоздна.  Муж предложил гостю у нас заночевать и утром они пошли за грибами в лес.  Вернулись довольные, набрали  полные корзинки грибов. Вечером одноклассника проводили , ему еще лететь в Адлер к маме, она вышла замуж и там живет. Как здорово , что встретились..На душе радостно.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
КлючикВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
Как здорово! Ну вот, а вы переживали
У вас хороший муж!
СсылкаПожаловаться
Да Вика , зря переживала и накручивала себя. Спасибо тебе
Ирина
Эх, душевно как!
Рада за Вас!! И даже немножко завидую вот таким простым жизненным радостям)
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Эх, душевно как!
Рада за Вас!! И даже немножко завидую вот таким простым жизненным радостям)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ирина. Мы наверное сами усложняем свою жизнь, Я точно себе частенько усложняю..
Ирина В ответ на Ключик
Ключик
Спасибо Ирина. Мы наверное сами усложняем свою жизнь, Я точно себе частенько усложняю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Вам это надо ;) вот такая Вы у нас)))
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Значит Вам это надо ;) вот такая Вы у нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья Просветова
Мне бы такое не понравилось.да и в теме ситуация другая. Вы живете с мужем. а тут ваши одноклассники. т е совсем чужие и непонятные люди. кот могут быть кем угодно и непонятно какие цели преследовать и пускать их в дом и оставлять ночевать - это безрассудство. Можно встретиться на нейтральной территории и то. если муж непротив. Одно время к моему мужу повадились ходить друзья. я не знала как от них отбиться и ничего хорошего такое общение не несет. Да и психологи советуют в дом не пускать чужих людей. только близкое окружение. Недаром богачи строят дома с высокими заборами и охраной. в этой части я с ними согласна. никто не должен нарушать покой этого дома и все должно оставаться для окружающих под секретом.
Наталья Просветова
Мне бы такое не понравилось.да и в теме ситуация другая. Вы живете с мужем. а тут ваши одноклассники. т е совсем чужие и непонятные люди. кот могут быть кем угодно и непонятно какие цели преследовать и пускать их в дом и оставлять ночевать - это безрассудство. Можно встретиться на нейтральной территории и то. если муж непротив. Одно время к моему мужу повадились ходить друзья. я не знала как от них отбиться и ничего хорошего такое общение не несет. Да и психологи советуют в дом не пускать чужих людей. только близкое окружение. Недаром богачи строят дома с высокими заборами и охраной. в этой части я с ними согласна. никто не должен нарушать покой этого дома и все должно оставаться для окружающих под секретом.
СсылкаПожаловаться
Ночевал Наташа только один одноклассник, он приехал издалека.
Наталья Просветова
Мне бы такое не понравилось.да и в теме ситуация другая. Вы живете с мужем. а тут ваши одноклассники. т е совсем чужие и непонятные люди. кот могут быть кем угодно и непонятно какие цели преследовать и пускать их в дом и оставлять ночевать - это безрассудство. Можно встретиться на нейтральной территории и то. если муж непротив. Одно время к моему мужу повадились ходить друзья. я не знала как от них отбиться и ничего хорошего такое общение не несет. Да и психологи советуют в дом не пускать чужих людей. только близкое окружение. Недаром богачи строят дома с высокими заборами и охраной. в этой части я с ними согласна. никто не должен нарушать покой этого дома и все должно оставаться для окружающих под секретом.
СсылкаПожаловаться
А как же гостеприимство?
Наталья Просветова
Тем более. нечего ему делать дома. Мне такое не нравится.
Aya Pon
очень рада, молодцы)).
КлючикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
очень рада, молодцы)).
СсылкаПожаловаться
Спасибо Айя.
Наталья Просветова
Никак. я не отношусь к этой категории
Звездафшоке
все хорошо устроилось? ну и славно. Молодец, что мужа предупредила да еще и гостей пригласила.
КлючикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
все хорошо устроилось? ну и славно. Молодец, что мужа предупредила да еще и гостей пригласила.
СсылкаПожаловаться
Спасибо тебе Звездочка, поддержала, успокоила и совет хороший дала. Так замечательно все прошло.
Звездафшоке

Я рада, что все получилось
КлючикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке

Я рада, что все получилось
СсылкаПожаловаться
всего хорошего тебе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем