Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер встречи выпускников

Скоро будет вечер встречи выпускников. Вы пойдете и ходили ли когда-нибудь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
александра
Ни разу не ходила....(((
Мария Устинова
Не ходила, но думаю пошла бы, если бы пригласили) это так классно увидеть всех, спустя долгое время
АнонимВ ответ на Мария Устинова
Мария Устинова
Не ходила, но думаю пошла бы, если бы пригласили) это так классно увидеть всех, спустя долгое время
СсылкаПожаловаться
Наверно классно, когда был дружный класс
Маришка
ходила через год после окончания школы, больше не была так как живу в другом городе, но хотела бы сходить. Уже 22 года прошло.
белочка
и давно Вас выпустили из лечебницы ? :)
АнонимВ ответ на белочка
белочка
и давно Вас выпустили из лечебницы ? :)
СсылкаПожаловаться
Из какой лечебницы?
Бензий
Раза 3 после школы ходила, потом перестала. Собирались через 25 лет после школы, я не пошла но видела фото. С первого взгляда мало кого узнала, пришлось рассмотреть ещё несколько раз. Видеться практически ни с кем желания не возникает. Особенно парни - пузатые, мордатые...
Лиза Шницель
Была один раз-первый год после окончания,ю щас неохота, но кого-то встречаю на улице
Незабудка
Ходила после 20 как окончили. Собирались в кафе...все было здорово.. На такие встречи ходить не любят, кто в жизни ничего не добился или внешне стал выглядеть не айс.. Сей час больше общаемся в одноклассниках. и узнаем-смотрим фото о жизни --там...
Самая Меркантильная
нечего там делать, ходила как-то, сколько выпендрежа и всем хочется казаться круче, чем на самом деле, противно. Причем больше всех выпендривались халявщики, которые спецом ушли из кафе раньше, чтобы не платить
****
неа и не собираюсь
ZaraZa
Я своих одноклассников и так вижу, живем в одном районе, а вот на посиделки однокашников с универа езжу с удовольствием. Почти каждый год. Через пару недель, как раз, опять соберемся. Татьянин день. Святое)))
ЛисаАлиса
Нет. Терпеть всех ненавижу)))
Наталья
если бы даже захотела, то не смогла бы . уже нет ни школы,ни института ,ни многих одноклассников и однокурсников....
ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
если бы даже захотела, то не смогла бы . уже нет ни школы,ни института ,ни многих одноклассников и однокурсников....
СсылкаПожаловаться
Как это???
Снесли?
НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как это???
Снесли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разбомбили в Грозном. и погибли некоторые одноклассники и однокурсники
ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
разбомбили в Грозном. и погибли некоторые одноклассники и однокурсники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень-очень Вам сочувствую! У меня есть родственники, которые переехали оттуда на Смоленщину. От души желаю Вам и Вашей семье мирного неба НАВСЕГДА!
НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Очень-очень Вам сочувствую! У меня есть родственники, которые переехали оттуда на Смоленщину. От души желаю Вам и Вашей семье мирного неба НАВСЕГДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! и вам всех благ
Irinka1954.IK-Клубок
Я хожу на все встречи одноклассников. Следующая будет в 2017 году
Татьяна С
никогда. из тех, с кем школу заканчивала, никак и нигде пересекаться не хочу.
Елена Крылова
Я долго не ходила, но на двадцатилетие окончания университета собралась. За столом ко мне подсел парень, точнее уже мужик, из соседней группы. То - се, слово за слово, как жизнь, как семья? Оказалось - два года назад развелся. Я ему - не переживай, я давно в таком статусе. Словом, с вечеринке ушли вместе. ...в этом году будет двадцать лет, как ходим вместе. В мае будет сбор по поводу сорокалетия курса. Получили приглашение - одно на двоих.
Люли МалинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я долго не ходила, но на двадцатилетие окончания университета собралась. За столом ко мне подсел парень, точнее уже мужик, из соседней группы. То - се, слово за слово, как жизнь, как семья? Оказалось - два года назад развелся. Я ему - не переживай, я давно в таком статусе. Словом, с вечеринке ушли вместе. ...в этом году будет двадцать лет, как ходим вместе. В мае будет сбор по поводу сорокалетия курса. Получили приглашение - одно на двоих.
СсылкаПожаловаться
Бывает же!
Сама по Себе
2 раза. Один через пару лет после школы. Неприятно. Все ходят, пальцы загибают типа крутые все, капец просто. Неприятно на это смотреть.
Люли Малина
Моя мечта - разбогатеть, прийти нос кверху и кидать им всем дешевые подарки. А они бы ползали и подбирали! :)))
Лидия Кузнецова
Была разок,перенесла нормально)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем