Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер встречи выпускников. Кто вчера ходил?

Одноклассницы. которым столько же как и тебе, а воспринимаются как старухи.  Большинство в разводе, жалуются на взрослых деток идиотов. Одноклассники, для одного это повод бухнуть, для другого показать новую тачку, и засветить бабло заказывая песни для выпускников 19...года.  Первые трезвых двадцать минут все чувствуют дискомфорт, изучают кто в чем пришел, кто как выгляди. Потом пол часа воспоминаний под легким шафе.  Ну а потом погнали. Кто то лежит в отключке, кто то уже в соплях и размазанным от слез макияжем.  музыкант орет "Самый лучший день приходил вчера", и уже никто никого не слышит и все всем до одного места.  Кто эти чужие и не приятные люди сейчас для меня? Зачем мне с ними чем то делиться?  Зачем видеть как некоторые из ник опускаются? Пусть лучше они в моей памяти останутся юными  и  веселыми, моими школьными друзьями. Поэтому я никуда и не ходил.
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
НезабудкаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Я - тоже (если что ). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот поэтому и бесишься.. Было б чем гордиться, не так бы говорил. А вообще на встречи одноклассников не ходят те, кто в жизни ничего не добился..
Юрий ЛобовВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну вот поэтому и бесишься.. Было б чем гордиться, не так бы говорил. А вообще на встречи одноклассников не ходят те, кто в жизни ничего не добился..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полегчало? )))
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЛобовВ ответ на Незабудка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Всё ясно с вами...))
Энергию не тратьте на голодранца, а то успешные вас не поймут.
ЭллаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
А зачем? Я пришёл в свитере и рваных джинсах, проявил оригинальность.

А вообще, считаю понторезов - идиотами, так как уверен, что умный человек в России свой уровень доходов НИКОГДА рекламировать не станет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и они также в равных пришли,не показывая доходы,а ты их обозвал,ээхх и одноклассник ты оказца какой)))
Юрий ЛобовВ ответ на Элла
Элла
Так и они также в равных пришли,не показывая доходы,а ты их обозвал,ээхх и одноклассник ты оказца какой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально насмешили!


Да они из кожи вон лезли, чтобы доказать, какие они крутые и состоявшиеся, видать, комплексы совсем замучили
(по школе ещё меня помнят)
А я кого то обзывал? Да я сидел, смотрел им в рот и "восхищался". Ну нужно же людям приятное сделать, пусть порадуются... ))
ЭллаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Реально насмешили!


Да они из кожи вон лезли, чтобы доказать, какие они крутые и состоявшиеся, видать, комплексы совсем замучили
(по школе ещё меня помнят)
А я кого то обзывал? Да я сидел, смотрел им в рот и "восхищался". Ну нужно же людям приятное сделать, пусть порадуются... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))хорошо что востихился))),не зря они понтовались
Юрий ЛобовВ ответ на Элла
Элла
))))хорошо что востихился))),не зря они понтовались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а как же? Я был рождён для того, чтобы делать людей счастливыми. Особенно - женщин.
ЭллаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Ну а как же? Я был рождён для того, чтобы делать людей счастливыми. Особенно - женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про это я не знаю,не хвастайся так откровенно)).
Юрий ЛобовВ ответ на Элла
Элла
Про это я не знаю,не хвастайся так откровенно)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я думал, здесь все уже привыкли к моей манере общения. ))
ЭллаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
А я думал, здесь все уже привыкли к моей манере общения. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,мы стойкие,полфорума)))
Елена Елена
Анекдот вспомнила:
Внук:
-Бабушка а почему ты себя удалила из одноклассников?
Бабушка:
-Одноклассники кончились..
Юрий ЛобовВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Анекдот вспомнила:
Внук:
-Бабушка а почему ты себя удалила из одноклассников?
Бабушка:
-Одноклассники кончились..
СсылкаПожаловаться


Мисска
мы собирались несколько лет назад, нормально вполне, сидели, ржали. а вообще мы и так все общаемся до сих пор, большинство. все друг у друга в друзьях в контакте, дружим до сих пор очень многие. с кем-то даже работаем вместе. причем в школе, казалось, у нас класс - не очень. а сейчас, оказалось, детская дружба переросла во взрослую.
Юрий ЛобовВ ответ на Мисска
Мисска
мы собирались несколько лет назад, нормально вполне, сидели, ржали. а вообще мы и так все общаемся до сих пор, большинство. все друг у друга в друзьях в контакте, дружим до сих пор очень многие. с кем-то даже работаем вместе. причем в школе, казалось, у нас класс - не очень. а сейчас, оказалось, детская дружба переросла во взрослую.
СсылкаПожаловаться
Элитная спецгимназия с углублённым изучением французского, поэзии, балов, добродетелей и дворцового этикета? ))
Сталкивался я с таким явлением - место тусовки мажоров, людей искусства и детей академиков. У меня брат двоюродный в такой учился. Теперь он - медийная фигура на радио и ТВ, и все друзья такие же, приподнятые. Встречаются постоянно, улыбаются друг другу, дела решают...
Он до сих пор уверен, что сюжет сериала "Школа" Гай-Германики существовал лишь в её больном воображении. Всё возмущался, как такое по ТВ можно показывать? Я поржал над ним откровенно...
МисскаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Элитная спецгимназия с углублённым изучением французского, поэзии, балов, добродетелей и дворцового этикета? ))
Сталкивался я с таким явлением - место тусовки мажоров, людей искусства и детей академиков. У меня брат двоюродный в такой учился. Теперь он - медийная фигура на радио и ТВ, и все друзья такие же, приподнятые. Встречаются постоянно, улыбаются друг другу, дела решают...
Он до сих пор уверен, что сюжет сериала "Школа" Гай-Германики существовал лишь в её больном воображении. Всё возмущался, как такое по ТВ можно показывать? Я поржал над ним откровенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычная школа. причем, не самая популярная сейчас - с низким рейтингом и баллом ЕГЭ(.
а что там с сериалом Школа не так? какое-то занудство, смотреть невозможно, если мы об одном и том же сериале.
Юрий ЛобовВ ответ на Мисска
Мисска
обычная школа. причем, не самая популярная сейчас - с низким рейтингом и баллом ЕГЭ(.
а что там с сериалом Школа не так? какое-то занудство, смотреть невозможно, если мы об одном и том же сериале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто, у многих такие школы были, как там показано. У меня, например, такая была, плюс ещё директор бухал, плюс подростковые банды, да много ещё чего...
А люди, которым повезло со школой и с классом, такого просто представить себе не могут, что так бывает. Поэтому и дискуссии бурные фильм в своё время вызвал, и полярные мнения.
dintra leis
Я в классе ни с кем не дружила... Но на встречи ездила, мне было интересно наблюдать, как росли-цвели, а потом выросли, а потом усыхать стали, или пухнуть...) Характер ни у кого не изменился, лица вполне узнаваемы. Встречаемся каждые пять лет, три года назад со встречей ничего не получилось... мало нас осталось, девочки ещё скачут, а мальчики почти все перемёрли. Жалко и печально.(
Empress Ki
А я бы сходила, если бы была такая возможность, только школу мы закончили 22 года назад в Узбекистане, двое живут в Германии, девочки в России, один (сын мэра) стал финансовым директором крупного завода в Ташкенте, другой стал дипломатом, интересно было бы собраться, наш выпуск считался сильным :)))
Наталья КириченкоВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А я бы сходила, если бы была такая возможность, только школу мы закончили 22 года назад в Узбекистане, двое живут в Германии, девочки в России, один (сын мэра) стал финансовым директором крупного завода в Ташкенте, другой стал дипломатом, интересно было бы собраться, наш выпуск считался сильным :)))
СсылкаПожаловаться
Тоже сходила бы, в 92-м после 9 класса уехала из Душанбе....дикая ностальгия по тому классу, с одноклассниками нашлись в интернете и общаемся. Встретиться можно теоретически с теми, кто живет в центральной России, жизнь раскидала здорово. Очень вас понимаю, Ольга.
таша таша
Я сколько не пыталась класс собрать....в последний момент все срывалось..... В чем дело.....не понятно. Забила на них.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я не хожу, чего там смотреть, с каждым годом вот точь,в точь как ты написал,происходит,все стареют, надо будет и в одноклассниках их мордахи посмотрю.
Глюмдальклич
писали уже на эту тему. Приехала лет 7 назад с опозданием на час. Думала уже все уже в хорошем настроении. Захожу в кафешку, стол длинный на пол зала, сидят квашни сорокалетние за ним, с одной стороны человек 5 или 6 наших одноклассников, которые это устроили, видать, хлопнула стакан водки, положила деньги на стол и пошла домой.
VictoriaBrauni
Вот поэтому я на столь высокопоказательные выступления и не хожу!А муж однажды позвал меня с собой,на тот момент мы ещё просто встречались!Так вот одна "мадам" 28-29 лет через весь стол начала моему М говорить,что то ты какой то странный стал,зазнавшийся,сидишь не с кем не общаешься,хотя он спокойно общался с другом,который сидел рядом с ним!Я у неё поинтересовалась,что ей от него надо,она ответила не переживай он мне не нужен,я сказала ещё бы тебе от него что то было нужно!Потом другая подсела,начала рассказывать про бывшие отношения М,всё после этого вопрос и его посещений на данное мероприятие отпал!
Tatjana Miosga
А я 3 года назад летала на встречу с однокурсниками. Летела почти 7 часов. Не виделись 20 лет. Шикарные люди. Все, причем. Чудесно устроились в жизни. Все молодые, красивые и культурные. Меня принимали, как самого дорогого гостя. До сих пор люблю эту встречу вспоминать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем