Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер встречи выпускников. Кто вчера ходил?

Одноклассницы. которым столько же как и тебе, а воспринимаются как старухи.  Большинство в разводе, жалуются на взрослых деток идиотов. Одноклассники, для одного это повод бухнуть, для другого показать новую тачку, и засветить бабло заказывая песни для выпускников 19...года.  Первые трезвых двадцать минут все чувствуют дискомфорт, изучают кто в чем пришел, кто как выгляди. Потом пол часа воспоминаний под легким шафе.  Ну а потом погнали. Кто то лежит в отключке, кто то уже в соплях и размазанным от слез макияжем.  музыкант орет "Самый лучший день приходил вчера", и уже никто никого не слышит и все всем до одного места.  Кто эти чужие и не приятные люди сейчас для меня? Зачем мне с ними чем то делиться?  Зачем видеть как некоторые из ник опускаются? Пусть лучше они в моей памяти останутся юными  и  веселыми, моими школьными друзьями. Поэтому я никуда и не ходил.
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Lilit L
не хожу я на эти мероприятия. У меня и так каждый вечер - встреча одноклассника, когда муж домой приходит))) С теми, кто интересен и так общаемся. А те, с кем никогда близко не общалась, мне и теперь не интересны. Мужу предлагала пойти, он отказывается каждый раз.
Юрий ЛобовВ ответ на Lilit L
Lilit L
не хожу я на эти мероприятия. У меня и так каждый вечер - встреча одноклассника, когда муж домой приходит))) С теми, кто интересен и так общаемся. А те, с кем никогда близко не общалась, мне и теперь не интересны. Мужу предлагала пойти, он отказывается каждый раз.
СсылкаПожаловаться
Костюм учительницы то хоть одеваете по ночам, иногда, или муж у вас без фантазий? ))
Lilit LВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Костюм учительницы то хоть одеваете по ночам, иногда, или муж у вас без фантазий? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта фантазия его точно импотентом сделала бы))))) у него маман - учитель))) нам бы это пережить хоть как-нибудь)))) не-не-не, нам учителей не надь!)))) чего-нибудь другое нафантазируем с ним!))))
Lilit LВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Костюм учительницы то хоть одеваете по ночам, иногда, или муж у вас без фантазий? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта фантазия его точно импотентом сделала бы))))) у него маман - учитель))) нам бы это пережить хоть как-нибудь)))) не-не-не, нам учителей не надь!)))) чего-нибудь другое нафантазируем с ним!))))
Юрий ЛобовВ ответ на Lilit L
Lilit L
эта фантазия его точно импотентом сделала бы))))) у него маман - учитель))) нам бы это пережить хоть как-нибудь)))) не-не-не, нам учителей не надь!)))) чего-нибудь другое нафантазируем с ним!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ничего, ещё стюардесса и медсестра бывает. )))
Lilit LВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Ну ничего, ещё стюардесса и медсестра бывает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, представила, посмеялась искренне, настроение улучшилось)))
Наталья Леонова
Очередному Каю попал очередной осколок зеркала Троллей.
lebedeva 777В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Очередному Каю попал очередной осколок зеркала Троллей.
СсылкаПожаловаться
Тролище жирный!!
Незабудка
А зачем вы туда поперлись-то??? раз вы с другой помойки....
Незабудка
На встречи не ходят те, кто ничего не добился в жизни, и кому гордиться нечем.. Проверено на своих.....
Елена Харчевникова
Мы школу закончили 38 лет назад. Встречаемся часто, где-нибудь в кафе и уже определилась компания. Вначале тоже было всякое, в основном было неприятно, когда напивались или наши одноклассники приходили с женами, а те , как пушки заряжены, строго следили за своими мужьями, то же было неприятно, мы ведь пришли просто приятно провести время. А сейчас уже собираемся " свои", без пьянок диких, без ревностей.
lebedeva 777
Чета у этого мужикашки, язва открытая, что ли?болеешь, друган беляков?постоянно одно гуана по любому поводу льёшь,а где же твой позитив?то у жены кулинарных способностей нет, хотя мультю ей купил))))то баба 55 кил весить должна, а у самого 110 сидит,как пить дать.....
негативный мужикашка, неибуду больше всего посты заходить...бррр
Солька
не у всех такие одноклассники...мы 10 лет не виделись, когда встретились, не передать тех эмоций которые нахлынули, расставаться не хотелось, все красивенькие, стройненькие, общительные...понятное дело что к концу вечера все разбились на более близкие компании, но с нами были преподаватели, мы пели песни, танцевали...Красота
Василиса
Я ходила, у нас был юбилей - 30 лет с выпуска. Из 30 учеников пришло 16, никаких подобных ужасов, так живописно изложенных автором не было, все очень прилично, посидели 3-4 часа и ещё до 22.00 все разъехались.
dashakoshka63@mail.ru
Никогда не была. Да и не помню толком никого, после школы сразу уехала. Не интересно. С подружками только общаюсь.
pam 86
Автор, поддерживаю! тоже не понимаю, зачем нужны эти встречи?! прошло и до свидос, у каждого своя жизнь! Только для того, чтобы похвастаться чем-нибудь, чтобы позавидовали, либо самому позавидовать, если кто-то окажется круче тебя. Зачем все это нужно?! Живите люди в настоящем, а в прошлое не возвращайтесь, ничего там уже нет для вас!
Жена Палача
Не хожу, мне за 10 лет эти рожи надоели.
Iron Butterfly
Мои одноклассники разлетелись кто-куда. Живу далеко от города,где училась в школе. Поэтому не хожу. Смысла не вижу тоже.
А вот с однокурсниками общаюсь и встречаемся иногда.
Volha
"а мы решили вечер встречи провести на яхте Сережки двоичника"
Юрий ЛобовВ ответ на Volha
Volha
"а мы решили вечер встречи провести на яхте Сережки двоичника"
СсылкаПожаловаться
На яхте Сергея Полонского в Камбодже, что ли?
У него там ещё остров имелся, для барбекю с одноклассниками. )))
Ольга
насчет одноклассников не скажу, но с однокурсниками обоих мест учебы встречаюсь и хочу встречаться дальше. Школа - это место куда загнали условия, а универ и училище - куда поступил по своей воле и желанию
Лариса Петрова
Ешкин кот, одноклассницы как старухи)) А вы-то - огурец? Хвастают все - ну и хвастаните, че, запрещает кто? Или тоже - нечем?))) И не ходили почему - это для нас озвучили? Или для себя, чтоб убедить?))) Смешно прям и читать))
Люли Малина
А я мечтаю сходить. Собрать бы всех в "Хромой лошади" и поджечь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем