Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер встречи выпускников. Кто вчера ходил?

Одноклассницы. которым столько же как и тебе, а воспринимаются как старухи.  Большинство в разводе, жалуются на взрослых деток идиотов. Одноклассники, для одного это повод бухнуть, для другого показать новую тачку, и засветить бабло заказывая песни для выпускников 19...года.  Первые трезвых двадцать минут все чувствуют дискомфорт, изучают кто в чем пришел, кто как выгляди. Потом пол часа воспоминаний под легким шафе.  Ну а потом погнали. Кто то лежит в отключке, кто то уже в соплях и размазанным от слез макияжем.  музыкант орет "Самый лучший день приходил вчера", и уже никто никого не слышит и все всем до одного места.  Кто эти чужие и не приятные люди сейчас для меня? Зачем мне с ними чем то делиться?  Зачем видеть как некоторые из ник опускаются? Пусть лучше они в моей памяти останутся юными  и  веселыми, моими школьными друзьями. Поэтому я никуда и не ходил.
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Поручик Ржевский
Выпускников из СССР?
Андрей BelyaevВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Выпускников из СССР?
СсылкаПожаловаться
из совка
Поручик РжевскийВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
из совка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас же декоммунизация! СССР говорить запретили!
Андрей BelyaevВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А у вас же декоммунизация! СССР говорить запретили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и на красные труселя тоже табу
Поручик РжевскийВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
и на красные труселя тоже табу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЫ будь мужиком, объясни что ты делаешь на форуме другого государства?
Mюмзик 2В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
ТЫ будь мужиком, объясни что ты делаешь на форуме другого государства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он здесь так давно, что скорее у вас должен спрашивать, что вы тут делаете )
Андрей BelyaevВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
ТЫ будь мужиком, объясни что ты делаешь на форуме другого государства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше бы мне объяснили что такое "форум другого государства"
Поручик РжевскийВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
лучше бы мне объяснили что такое "форум другого государства"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погугли значения слов по отдельности, и собери мысли в кучу!!! Ты трус который не может хотя бы словами ответить за свое поведение!
Mюмзик 2В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Погугли значения слов по отдельности, и собери мысли в кучу!!! Ты трус который не может хотя бы словами ответить за свое поведение!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда такая агрессия? вроде Андрей нормально общается
Комментарий удален.Почему?
Mюмзик 2В ответ на Поручик Ржевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну вот соседка моя вышла замуж за хохла, в Киев уехала , мне её муж понравился, хоть и не люблю,когда мужики на людях сюсюкают... я вообще не понимаю, почему из-за дележа наших банкиров и олигархов народы стравливают...ну там кучка отморозков детей бомбит, а наши что? свою страну просирают... так что нефиг нам,нищим друг друга гнобить.. ну это...я за рэволюцию.. и экспроприацию экспроприаторов...короче, всё взять и поделить...тоись наоборот... пролетарии всех стран объединяйтесь!
Поручик РжевскийВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
ну вот соседка моя вышла замуж за хохла, в Киев уехала , мне её муж понравился, хоть и не люблю,когда мужики на людях сюсюкают... я вообще не понимаю, почему из-за дележа наших банкиров и олигархов народы стравливают...ну там кучка отморозков детей бомбит, а наши что? свою страну просирают... так что нефиг нам,нищим друг друга гнобить.. ну это...я за рэволюцию.. и экспроприацию экспроприаторов...короче, всё взять и поделить...тоись наоборот... пролетарии всех стран объединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А он против бессмертных лозунгов! И вести пропаганду своих ценностей в другой стране не красиво, не по-мужски, не по-Суворовски
Mюмзик 2В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А он против бессмертных лозунгов! И вести пропаганду своих ценностей в другой стране не красиво, не по-мужски, не по-Суворовски
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зато он по-мужски всегда со своим фото, всегда говорит то, что думает и удар держит
Поручик РжевскийВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
зато он по-мужски всегда со своим фото, всегда говорит то, что думает и удар держит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где он чё держит, на вопрос ответить не может! вот тетки за него заступаются а он молчит! У тебя тоже фотка дай боже!
Mюмзик 2В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Где он чё держит, на вопрос ответить не может! вот тетки за него заступаются а он молчит! У тебя тоже фотка дай боже!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
меня за четыре года многие в реале видели или по телефону слышали, но я человек открытый, мне проще... ни тайн,ни пороков, ни проблем , за которые мне стыдно.. не все так могут...а с Андреем мы никогда почти не пересекались, слишком разные и во многом наши взгляды не совпадают. Так что он и не обязан встревать в разговор.
Наталья КириченкоВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Где он чё держит, на вопрос ответить не может! вот тетки за него заступаются а он молчит! У тебя тоже фотка дай боже!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не трогай Ольку! У тебя фотки вообще нет!
МисскаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
ну вот соседка моя вышла замуж за хохла, в Киев уехала , мне её муж понравился, хоть и не люблю,когда мужики на людях сюсюкают... я вообще не понимаю, почему из-за дележа наших банкиров и олигархов народы стравливают...ну там кучка отморозков детей бомбит, а наши что? свою страну просирают... так что нефиг нам,нищим друг друга гнобить.. ну это...я за рэволюцию.. и экспроприацию экспроприаторов...короче, всё взять и поделить...тоись наоборот... пролетарии всех стран объединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давным-давно была вообще Киевская Русь...
Mюмзик 2В ответ на Мисска
Мисска
давным-давно была вообще Киевская Русь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вот хотела бы я послушать их говор...хэкали, гэкали ,окали...или вообще говорили мало...и на кого похожи были..фото и видео ведь нет )))
Наталья КириченкоВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
лучше бы мне объяснили что такое "форум другого государства"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы объясните, почему акцент на одноклассницах-"старухах"? Зато мужики наверное сплошные Ален Делоны, без пивных животов, лысин и бухающих рож
Поручик Ржевский
ТЫ будь мужиком, объясни что ты делаешь на форуме другого государства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эй, чел, поаккуратнее. Здесь многие не из России.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Успокой свои разыгравшиеся нервы, желательно не за счет участников женского форума. За любую пропаганду банят, так что если бы она была, пользователя с соответствующим ником здесь бы уже не было. Если тебе не нравится чужое МНЕНИЕ, это только твое дело. Возможно кому-то не нравится твое.
ШапоклякВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
из совка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, наверное, одноклассники радовались, что такое на встречу не пришло.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
из совка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой трагедия то.. Все мы люди- у всех свои слабости:-))
Elena Pomorceva
Никогда не понимала встречи выпускников, если мне люди интересны я с ними и в обычной жизни увижусь, а так нефиг мне с ними делать, лучше это время на мужа и сына потрачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем