Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечера романтических знакомств или speed dating

Приветствую! Как то в начале года  попала на вечер быстрых свиданий в один клуб, пришла и ахнула, думала будут мужчины ,желающие найти серьезные отношения, а оказалось что ищут совсем другое. Идея очень понравилась, но подача-нет. И решила я сделать что то подобное , но более увлекательное, несколько месяцев дорабатывала идею. И вот сейчас запустила клуб быстрых свиданий. Решила людей собирать по интересам: в караоке-для любителей петь, в боулинге-для играть, на кулинарном мастер классе-для любителей готовить., ну и конечно классический speed dating. Но столкнулась с огромной проблемой, мужчины не охотно идут. И вот понять не могу,то ли бояться,то ли смущаются, но просто нехватка...то ли привыкли быть героями в интернете,то ли не готовы что то делать для отношений. Сейчас мужчин одиноких не меньше, чем женщин. Но женщины более активны,всегда записывается в два раза больше на вечеринку. 
Хотелось бы услышать мнение о подобных мероприятиях.
Star LI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Star LIВ ответ на Влад
Влад
По сценарию??? Интересно ... ну вот караоке это, например, и я, тоже к примеру, мужчина типа серьезный, и поющий, для себя, и никогда в караоке не бывавший, разберем и ответим на Ваш вопрос, ну и зачем мне идти в этот зал???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не зачем....ко мне приходят люди которые любят ходить в караоке и при этом хотят познакомиться....узнаю лишь из общения и со слов участников
ВладВ ответ на Star LI
Star LI
Вам не зачем....ко мне приходят люди которые любят ходить в караоке и при этом хотят познакомиться....узнаю лишь из общения и со слов участников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ... хорошо ... продолжаем искать ответ для Вас ... А кто из мужчин любит ходить в караоке и для чего??? Какой это типаж, по Вашему мнению-то???
Star LIВ ответ на Влад
Влад
Так ... хорошо ... продолжаем искать ответ для Вас ... А кто из мужчин любит ходить в караоке и для чего??? Какой это типаж, по Вашему мнению-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве у людей которые чем то увлекаются может быть типаж?????странно звучит Вам не кажется.....в караоке ходят совершенно разные люди,которые любят отдыхать и петь,и не обязательно они одиноки или не счастливы
ВладВ ответ на Star LI
Star LI
разве у людей которые чем то увлекаются может быть типаж?????странно звучит Вам не кажется.....в караоке ходят совершенно разные люди,которые любят отдыхать и петь,и не обязательно они одиноки или не счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, конечно ... и именно у людей, которые чем-то особенно сильно увлекаются (караоке например) и есть особенно выраженные черты, типаж, присущие этому занятию ... альпинист от филателиста отличается же по характеру, это же можно на взгляд отличить!!!???))) ... так вот ... в караоке ходят не разные люди, а те, которые любят отдыхать с пением, а мужчины когда поют чаще??? И какую музыку заказывают??? ... Просто любителей пения, кто в детстве а хор ходил, а не на футбол, очччень мало!!!
ольгаВ ответ на Влад
Влад
Да, конечно ... и именно у людей, которые чем-то особенно сильно увлекаются (караоке например) и есть особенно выраженные черты, типаж, присущие этому занятию ... альпинист от филателиста отличается же по характеру, это же можно на взгляд отличить!!!???))) ... так вот ... в караоке ходят не разные люди, а те, которые любят отдыхать с пением, а мужчины когда поют чаще??? И какую музыку заказывают??? ... Просто любителей пения, кто в детстве а хор ходил, а не на футбол, очччень мало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пьяницы и "блатные", да? )
Мы при встрече с подругами любим пойти в боулинг или на каток, это в одном ТЦ.
А петь тоже любим, но в караоке не пойдём, это нам не весело. Вот на даче, другое дело.
ВладВ ответ на ольга
ольга
Пьяницы и "блатные", да? )
Мы при встрече с подругами любим пойти в боулинг или на каток, это в одном ТЦ.
А петь тоже любим, но в караоке не пойдём, это нам не весело. Вот на даче, другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да (улыбаясь), примерно так ... мужчины поют, ну как правило, когда напьются, и обычно это какие-то полублатные песни, ну или армейские-дембельские. Какой дурак пойдет попеть в караоке трезвым "Ветер с моря дул ... " и при этом ещё в окружении женщин, смотрящих и оценивающих его??? Ну разве что только Стас Михайлов.))) Но главная ошибка автора идеи в том, что мужчины не склонны делать два дела одноаременно - боулинг, так боулинг, - покатаем шары, а если кого-то соблазнять, то шары нужно отложить и этим другим заняться серьезно!)))
Nin.ok
фигня какая-то...тоже бы пробойкотировала такое сборище..
Ёрик
встречи форумчан - это тоже такой же спид дейтинг, знаете , ну как джэм музыкантов, нужно не только вовремя собраться и суметь понять чо играем, но сыграть что-то эдакое и желательно не только попадать в тему. импровизировать но и свинговать. но это на любителя канешна...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
встречи форумчан - это тоже такой же спид дейтинг, знаете , ну как джэм музыкантов, нужно не только вовремя собраться и суметь понять чо играем, но сыграть что-то эдакое и желательно не только попадать в тему. импровизировать но и свинговать. но это на любителя канешна...
СсылкаПожаловаться
кстати для желающих, вернее желающей обвинить меня в зависти, ей я как профи в этом деле безусловно доверяю - все подобные сейшены не зависимо от того встреча ли это форумчан или форум международных малознакомых тусовщиков - все это живет по одним законам и принципам и прекрасно моделируется изучением процессов протекающих в первичных так сказать самых примитивных образованиях...
Star LI
Столько разных комментариев и советов,странно что злобы больше чем позитива....неужели создавать условия для знакомства, интересные мероприятия ,на которых можно не только познакомиться с интересными людьми,хорошо провести время, узнать что то интересное "попахивает" пошлостью. У меня не только вечера быстрых свиданий,много интересных вечеров ,где вас никто не принуждает знакомиться. Хотя возьмем пятницу,после 18 все бары забиты, и все идут чтобы выпить расслабиться и с кем то познакомиться, но все могут начать беседу,подойти к тому кто понравился и только напиваются и либо разочарованные идут домой,либо соглашаются на мимолетное знакомство....а утром всегда есть сожаление и разочарование,1% процент когда из таких встреч что то получается. И потом столько мужчин и женщин прожив в браке много лет ,просто не знают как знакомиться и просто не умеют,думаю подобные вечера им в помощь.
11В ответ на Star LI
Star LI
Столько разных комментариев и советов,странно что злобы больше чем позитива....неужели создавать условия для знакомства, интересные мероприятия ,на которых можно не только познакомиться с интересными людьми,хорошо провести время, узнать что то интересное "попахивает" пошлостью. У меня не только вечера быстрых свиданий,много интересных вечеров ,где вас никто не принуждает знакомиться. Хотя возьмем пятницу,после 18 все бары забиты, и все идут чтобы выпить расслабиться и с кем то познакомиться, но все могут начать беседу,подойти к тому кто понравился и только напиваются и либо разочарованные идут домой,либо соглашаются на мимолетное знакомство....а утром всегда есть сожаление и разочарование,1% процент когда из таких встреч что то получается. И потом столько мужчин и женщин прожив в браке много лет ,просто не знают как знакомиться и просто не умеют,думаю подобные вечера им в помощь.
СсылкаПожаловаться
Я ничего злобного вам не писал. Не обобщайте.
ольгаВ ответ на Star LI
Star LI
Столько разных комментариев и советов,странно что злобы больше чем позитива....неужели создавать условия для знакомства, интересные мероприятия ,на которых можно не только познакомиться с интересными людьми,хорошо провести время, узнать что то интересное "попахивает" пошлостью. У меня не только вечера быстрых свиданий,много интересных вечеров ,где вас никто не принуждает знакомиться. Хотя возьмем пятницу,после 18 все бары забиты, и все идут чтобы выпить расслабиться и с кем то познакомиться, но все могут начать беседу,подойти к тому кто понравился и только напиваются и либо разочарованные идут домой,либо соглашаются на мимолетное знакомство....а утром всегда есть сожаление и разочарование,1% процент когда из таких встреч что то получается. И потом столько мужчин и женщин прожив в браке много лет ,просто не знают как знакомиться и просто не умеют,думаю подобные вечера им в помощь.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте как дискуссионный клуб, или для настольных игр. А знакомства будут побочным эффектом. Хотя, полагаю, девушек при любом раскладе будет больше.
ВладВ ответ на Star LI
Star LI
Столько разных комментариев и советов,странно что злобы больше чем позитива....неужели создавать условия для знакомства, интересные мероприятия ,на которых можно не только познакомиться с интересными людьми,хорошо провести время, узнать что то интересное "попахивает" пошлостью. У меня не только вечера быстрых свиданий,много интересных вечеров ,где вас никто не принуждает знакомиться. Хотя возьмем пятницу,после 18 все бары забиты, и все идут чтобы выпить расслабиться и с кем то познакомиться, но все могут начать беседу,подойти к тому кто понравился и только напиваются и либо разочарованные идут домой,либо соглашаются на мимолетное знакомство....а утром всегда есть сожаление и разочарование,1% процент когда из таких встреч что то получается. И потом столько мужчин и женщин прожив в браке много лет ,просто не знают как знакомиться и просто не умеют,думаю подобные вечера им в помощь.
СсылкаПожаловаться
Ну вот Вы сами и отвечаете на свой вопрос - проще же выпить стакан и уже веселье, расслабился, снял напряжение, женщины стали красивые, язык разговорчивее, храбрости больше, и можно уже знакомиться, а если и не получится, то не беда, тогда ещё стакан!!!))) ... А у Вас все сложнее, придется мало того, что "работать" после рабочей недели в пятницу после 18, да ещё тебя и оценивать-критиковать будут!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем