Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечера романтических знакомств или speed dating

Приветствую! Как то в начале года  попала на вечер быстрых свиданий в один клуб, пришла и ахнула, думала будут мужчины ,желающие найти серьезные отношения, а оказалось что ищут совсем другое. Идея очень понравилась, но подача-нет. И решила я сделать что то подобное , но более увлекательное, несколько месяцев дорабатывала идею. И вот сейчас запустила клуб быстрых свиданий. Решила людей собирать по интересам: в караоке-для любителей петь, в боулинге-для играть, на кулинарном мастер классе-для любителей готовить., ну и конечно классический speed dating. Но столкнулась с огромной проблемой, мужчины не охотно идут. И вот понять не могу,то ли бояться,то ли смущаются, но просто нехватка...то ли привыкли быть героями в интернете,то ли не готовы что то делать для отношений. Сейчас мужчин одиноких не меньше, чем женщин. Но женщины более активны,всегда записывается в два раза больше на вечеринку. 
Хотелось бы услышать мнение о подобных мероприятиях.
Star LI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ёрик
может фонема отпугивает спид дейтинг?
LENAВ ответ на Ёрик
Ёрик
может фонема отпугивает спид дейтинг?
СсылкаПожаловаться
Сисняюца....
ЕвгенияВ ответ на Ёрик
Ёрик
может фонема отпугивает спид дейтинг?
СсылкаПожаловаться
Если им просто транслитерируют)),то, наверное, да)))!
Ушастик
да не нужны мужчинам серьезные отношения, все более менее качественные мужчины уже женаты, а остальные девушку на ночь снимут в ночном клубе или в том же интернете.
Star LIВ ответ на Ушастик
Ушастик
да не нужны мужчинам серьезные отношения, все более менее качественные мужчины уже женаты, а остальные девушку на ночь снимут в ночном клубе или в том же интернете.
СсылкаПожаловаться
Нужны..просто с тем с кем мне приходилось общаться, либо стесняются,либо считают что на подобные вечеринки ходят женщины, с которыми что то не так,вот это и поражает,они не могут даже предположить,что женщины используют все шансы для знакомства
ольга
Вот, кстати. Сайты знакомств или места "быстрого сьема" мужчины как раз любят. А клубов знакомств избегают. Может, спросите об этом на мужском сайте, а потом отпишетесь тут?
Star LI
стоит попробовать, отпишусь если получу хоть что то внятное
Жужа
У меня подруга приезжала участвовать в конкурсе танца сальса где-то в Прибалтике и тоже поразилась - мужчин нет, танцевать не с кем. В гритбритани - до фига, и всегда есть партнер. Приехала в Питер, здесь у нас тоже есть те, кто этим занимается. И та же история. Женщины у нас всегда более активны...
Вера Бережная
Спланированное возможное знакомство возможно - но с серьёзным продолжением - это вряд ли - верю и приверженка неожиданных встреч - со своим познакомилась на трассе - возвращалась одним летним вечером из гостей - он стоял на обочине и смотрел на пробитое колесо своего авто - остановилась - задала вопрос с предложением о помощи - одним словом заменила ему колесо - он не знал как это делать - ни разу не пожалела об этом
КолибриВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Спланированное возможное знакомство возможно - но с серьёзным продолжением - это вряд ли - верю и приверженка неожиданных встреч - со своим познакомилась на трассе - возвращалась одним летним вечером из гостей - он стоял на обочине и смотрел на пробитое колесо своего авто - остановилась - задала вопрос с предложением о помощи - одним словом заменила ему колесо - он не знал как это делать - ни разу не пожалела об этом
СсылкаПожаловаться
Офигеть... Прям сами меняли???
Я бы максимум - инструменты вручила и наблюдала...
Вера БережнаяВ ответ на Колибри
Колибри
Офигеть... Прям сами меняли???
Я бы максимум - инструменты вручила и наблюдала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это единственное - что я могу и понимаю в автомобиле - была в вечернем платье - высокие каблуки - ехала с вечеринки - проезжающие зрители смотрели с недоумением - после - он сказал - такова в моей жизни наверное никогда не будет - я не могу Вас отпустить - три года держит за руку
КолибриВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Это единственное - что я могу и понимаю в автомобиле - была в вечернем платье - высокие каблуки - ехала с вечеринки - проезжающие зрители смотрели с недоумением - после - он сказал - такова в моей жизни наверное никогда не будет - я не могу Вас отпустить - три года держит за руку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обалдеть...
А он что, даже этого в авто не понимает?..
Вера БережнаяВ ответ на Колибри
Колибри
Обалдеть...
А он что, даже этого в авто не понимает?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он молод - значительно моложе меня - красив - талантлив - как бизнесмен - а ремонт авто - не знаю может быть это не так важно для него - когда всё идеально - наверное это не интересно
Вера Бережная
Он молод - значительно моложе меня - красив - талантлив - как бизнесмен - а ремонт авто - не знаю может быть это не так важно для него - когда всё идеально - наверное это не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все зависит от случая и от человека...я вот могу везде знакомиться и в очереди в туалет в клубе и в магазине,и в пробке...все зависит насколько открыт человек
Вера БережнаяВ ответ на Star LI
Star LI
все зависит от случая и от человека...я вот могу везде знакомиться и в очереди в туалет в клубе и в магазине,и в пробке...все зависит насколько открыт человек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я верю в судьбу
Лариса ВоробьеваВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Я верю в судьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикольная история у вас. Я тоже верю, что от судьбы не убежишь))))
Наталья Леонова
Для вас новость, что мужчины никуда не ходят, кроме футбола и т.п.? Музеи, театры, танцульки посещают только женщины 2шерочка с машерочкой".
Лариса ВоробьеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Для вас новость, что мужчины никуда не ходят, кроме футбола и т.п.? Музеи, театры, танцульки посещают только женщины 2шерочка с машерочкой".
СсылкаПожаловаться
Не представлю с кем можно познакомиться целеноправленно на футболе? Ведь, если человек идет на футбол, то он и идет на него смотреть. А не глазки строить всем окружающим))) Или я ошибаюсь? Я это по себе говорю. Я не могу отвлекаться ни на футболе, ни на хоккее. Там в любую секунду что-нить может произойти,а повтора нет!))))) Хотя, я однажды заметила на хоккее интересный взгляд молодого человека - в форме)))) При исполнении обязанностей. Видмо, хотел познакомиться, но так и не решился)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лариса Воробьева
Лариса Воробьева
Не представлю с кем можно познакомиться целеноправленно на футболе? Ведь, если человек идет на футбол, то он и идет на него смотреть. А не глазки строить всем окружающим))) Или я ошибаюсь? Я это по себе говорю. Я не могу отвлекаться ни на футболе, ни на хоккее. Там в любую секунду что-нить может произойти,а повтора нет!))))) Хотя, я однажды заметила на хоккее интересный взгляд молодого человека - в форме)))) При исполнении обязанностей. Видмо, хотел познакомиться, но так и не решился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не столь прямолинейно. Просто надо бывать в местах, где есть мужчины, а не в "бабьем царстве". При этом лучше забыть, что хотите познакомиться. Быть естественной. Расслабиться.
11
Попробуй лучше свинг-вечеринки. От мужчин отбоя не будет.
ЫВ ответ на 11
11
Попробуй лучше свинг-вечеринки. От мужчин отбоя не будет.
СсылкаПожаловаться
Свинг- это ""женщина" - свинья помойная"....)))(это чисто мое определение) Типа ненужная женщина, которой можно поменяться, с несколькими такими же..., а потом выкинуть.))))
11В ответ на Ы
Ы
Свинг- это ""женщина" - свинья помойная"....)))(это чисто мое определение) Типа ненужная женщина, которой можно поменяться, с несколькими такими же..., а потом выкинуть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится свинг- не ходи в такие места. Никто не заставляет.
Star LIВ ответ на 11
11
Попробуй лучше свинг-вечеринки. От мужчин отбоя не будет.
СсылкаПожаловаться
ой мужчины как же вы любите себе облегчить секс...лишь бы не ухаживать,пришел и бери.....даже понятия этого не знаете..свингер -это член супружеской пары, вступающий в интимную связь с членом другой супружеской пары с согласия.....так что для начала стоит найти вторую половинку и потом во все тяжкие))))
11В ответ на Star LI
Star LI
ой мужчины как же вы любите себе облегчить секс...лишь бы не ухаживать,пришел и бери.....даже понятия этого не знаете..свингер -это член супружеской пары, вступающий в интимную связь с членом другой супружеской пары с согласия.....так что для начала стоит найти вторую половинку и потом во все тяжкие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я женат, если вам это неизвестно. Потому искать мне ничего не надо, я абсолютно всем доволен. А если вы будете организовывать подобные свинг-вечеринки, то там никто ни у кого свидетельство о браке о спрашивает.
Star LIВ ответ на 11
11
Я женат, если вам это неизвестно. Потому искать мне ничего не надо, я абсолютно всем доволен. А если вы будете организовывать подобные свинг-вечеринки, то там никто ни у кого свидетельство о браке о спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я смотрю вас тема свингерство очень беспокоит,в Москве насколько я знаю их много....у меня другая тема и если бы мне это было интересно, я бы на эту тему и писала бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем