Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечеринки, где одни девушки

Очень не люблю, когда приходишь на вечеринку, а там одни девчонки. Ходят бедные, как неприкаянные все 20 человек, а 3-4 парня, которые все это организовали, ходят петухами, создав себе эдакую искусственную крутость. Скучнее вечеринок просто не может быть, я считаю, неловкость просто из воздуха конденсируется. Вчера у друзей было новоселье - вот именно так и было, не веселье, а какие-то неприкаянные шатания по квартире. Побыла там час, "привет, прекрасная квартира, ну ладно, пока" и срулила. Неприятно прям)) А было бы примерно поровну - было бы намного веселее)))
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
77777777777777777 77777777777777777777
И чо?
Татьяна Королева
Потому что нужно совсем без мужиков
Татьяна Королева
Потому что нужно совсем без мужиков
СсылкаПожаловаться
да, или так. Когда они в малом количестве - ни туда ни сюда
Людмила КомароваВ ответ на 1
1
да, или так. Когда они в малом количестве - ни туда ни сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В след раз идите со своим самоваром или, на худой конец, попросите хозяев мероприятия спецобслугу пригласить (мальчиков по вызову, солдат из соседней части и т.п)
Te St
Неприкаянная....
Ольга
А еще лучше,если бы парней больше было)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну хоть пожрала ?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну хоть пожрала ?
СсылкаПожаловаться
От расстройства, небось, аппетиту-то и не было....

Автор ещё вариант не написала, как около одного красовитого петуха 3-4 курочки прижимались, вздыхали и обихаживали....
Любовь Лисовская
От расстройства, небось, аппетиту-то и не было....

Автор ещё вариант не написала, как около одного красовитого петуха 3-4 курочки прижимались, вздыхали и обихаживали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, петухи так себе)) я же говорю, надуманная крутость, притянутый за уши дефицит
Любовь ЛисовскаяВ ответ на 1
1
да нет, петухи так себе)) я же говорю, надуманная крутость, притянутый за уши дефицит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте, найдётся для вас пара, обязательно, а эти пусть дальше себе красуются!


kabaley
Надо было лишних девушек попросить освободить помещение
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на kabaley
kabaley
Надо было лишних девушек попросить освободить помещение
СсылкаПожаловаться
надо было им всем насать в ботинки!
Наталья Леонова
А я не люблю фильмы типа "Одинокая женщина желает познакомиться", "Дамы приглашают кавалеров", "Одиноким предоставляется общежитие"....
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А я не люблю фильмы типа "Одинокая женщина желает познакомиться", "Дамы приглашают кавалеров", "Одиноким предоставляется общежитие"....
СсылкаПожаловаться
это фильмы про нашу жизнь-увы...
Наталья Леонова
Одна светская дама организовала у себя что-то типа салона: разговоры о литературе, концерты (ее муж музыкант)... Приглашенным подругам ставила условие: приходить с двумя с мужчинами. Моя незамужняя подруга попросила помочь. Я обеспечила ей пару мужчин: муж и его холостой приятель. Подруга была единственной женщиной, которая выполнила условие. Остальные пришли с подругами.
Звездафшоке
ты порадоваться ходила за друзей или жениха искала? А друзья то не поняли!!! Не ходи к ним больше...непонятливым
Звездафшоке
ты порадоваться ходила за друзей или жениха искала? А друзья то не поняли!!! Не ходи к ним больше...непонятливым
СсылкаПожаловаться
друзья парни конечно же наприглашали полную квартиру баб чтобы они за них порадовались))))))))) повеселили вы меня)))))))
Пупкин-Табуреткин
это жизнь детка! привыкай.....мужиков не женатых в 3-4 раза меньше! так что не зевай ....
Пупкин-Табуреткин
это жизнь детка! привыкай.....мужиков не женатых в 3-4 раза меньше! так что не зевай ....
СсылкаПожаловаться
особенно заметно по СЗ, соотношение мужчин 70% к 30% женщин))))
Абсолютное Зло
просто вы скучные.
Алиса
Если на вечеринку приходят общаться люди, которые интересны друг другу, соотношение м и ж вообще не важно.
1В ответ на Алиса
Алиса
Если на вечеринку приходят общаться люди, которые интересны друг другу, соотношение м и ж вообще не важно.
СсылкаПожаловаться
спасибо Кэп)) я там вообще никого не знала кроме двух парней, которые собственно организаторы)
АлисаВ ответ на 1
1
спасибо Кэп)) я там вообще никого не знала кроме двух парней, которые собственно организаторы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хожу на вечеринки с незнакомыми людьми, разве что в юности с целью познакомится могла ходить
amoremio
Ходите на мальчишники. будете звездой))
Михаил Ножегов
Новоселье, не День рождения, поэтому и мужчин больше!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем